Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1601
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

ох помню как меня бабки тетки ругалив автобусе 66ом-до ленина когда я им признался что велиг не сломаный, колесом замарал каво то, там ващее было :-) еще сидячее место занял ))



ну ты в прямом буквально со смертью играл!!! :laugh: :lol: маджахет :-)

#1602
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Они встают ни свет - ни заря, что бы успеть на первый рейс автобуса, пока еще спят бабушки/дедушки, чтобы не стыдно было ехать... Могу только представить что потом рассказывают бабушки/дедушки дома про байкеров с байками в автобусе...
Я кричу ему: нахал! Он мне байком помахал...


А ты попробуй на 20-ти килограмовом байке до просвещенца допедалить..... Много ли от тебя останется для подъёма на КЖ....
Да и идём мы с пивом :D !!!!!!!!!! Мы же не кони педальные чтоб без пива на КЖ заезжать!!!! :D
Вот идёшь пешком общяешься, останавливаешься покурить, пивка глотнуть..... Пейзажем любуешься :D .... А на педалях какой кайф???? Едешь, шары на лоб лезут :D и т.д. ....

Кстати. 2 Номадмен. Дома изнасиловали ;) ????
  • 0

#1603
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А ты попробуй на 20-ти килограмовом байке до просвещенца допедалить..... Много ли от тебя останется для подъёма на КЖ....

Если не ставить цели уложиться в рекордное время, то можно и на двадцатикилограммовом не особо напрягаясь на нижних передачках крутить себе педальки и крутить. Периодически по дороге на Медео встречаю камрадов, неспешно ползущих в горку на нонеймовых китайских двухподвесах, которые врядли очень уж лёгкие.
  • 0

#1604
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да нафига напрягаться???? Автобус доставляет в лучшем виде....
  • 0

#1605
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ехххх...была бы еще передача ниская......... :D
  • 0

#1606
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Че вы паритесь. Кто так едет дышит выхлопом. Кто в автобусе. Это в полне нормально для цевилизованных людей. Во всем мире это нормально а наших бабушек это волнует. Просто меру тоже знать надо. В Швейцарии на некоторых подъемниках в горах предусмотрено цепляние байка. А у нас такого нет. И в ближайшее время не будет.
Както девушку потащил на КЖ если бы не автобус она бы не поднялась ваще.

Сообщение отредактировал Vadimus: 25.11.2008, 07:40:45

  • 0

#1607
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Кстати. 2 Номадмен. Дома изнасиловали ????

3 круга ада прошел =)

#1608
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да и идём мы с пивом :D !!!!!!!!!!
Вот идёшь пешком общяешься, останавливаешься покурить, пивка глотнуть.....

ну понятно, откуда там столько бутылок и бычков - сил ведь нету назад с собой увезти мусор.

Вадимус, про меру - здоровенные жлобы с лисапедами башляют водиле, чтоб тот не брал больше никого и общественный автобус едет мимо остановки и в окно народ видит лисапедистов лыбящихся. Так что идёт твоя швейцария в сад - тут азия-с, пацандар!
  • 0

#1609
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Ну не все же хотят быть конями педельными =)

#1610
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, но и пешие турики не хотят сматреть вслед уезжающему без них автобусу.
понятно, что дешевле забашлять водиле рейсового баса, чем за делику-экстремаловскую. а лисапедистов всё больше, и уже не выйдет как раньше всем вместе уехать на одном басе пешие-да-конные... просто не в чистом поле живём, тут город и надо как-то решать такие проблемы, а не забивать на остальных.
  • 0

#1611
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

да, но и пешие турики не хотят сматреть вслед уезжающему без них автобусу.
понятно, что дешевле забашлять водиле рейсового баса, чем за делику-экстремаловскую. а лисапедистов всё больше, и уже не выйдет как раньше всем вместе уехать на одном басе пешие-да-конные... просто не в чистом поле живём, тут город и надо как-то решать такие проблемы, а не забивать на остальных.

Согласен, на до что то придумать, темболее как я понял экстрималовские делики зимой только лыжников возят, а на кж зимой такая ДХ трасса оболденная, ехать своим ходомя зимой, тяжко, летом то то можно, устанешь не так сильно, нанимать, микроавтобус, нет смысла, т.к дорого будет если мало народу, за весе время когда хотябы до кумбеля много снега, все го 1-2 раза собирается большая толпа... Мне уже самому надоело с бабками в автобусе цапаца, этот раз кто то из бабок погнула мне петух сильно....

#1612
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

да, но и пешие турики не хотят сматреть вслед уезжающему без них автобусу.
понятно, что дешевле забашлять водиле рейсового баса, чем за делику-экстремаловскую. а лисапедистов всё больше, и уже не выйдет как раньше всем вместе уехать на одном басе пешие-да-конные... просто не в чистом поле живём, тут город и надо как-то решать такие проблемы, а не забивать на остальных.


намного дешевле чем экстремалу уж это точно!
про уезжающий и смотрящих вслед...
дело в том, что иногда там в отстойнике стоит несколько автобусов, и когда ездили мы своей компанией, то договаривались с водителями тех бусов, которые не едут прямо сейчас, а ждут очереди. вот они то нас и возили...
  • 0

#1613
alish.kent

alish.kent

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений


А там уже чистый ДХ примерно 15км.

:smoke:

ха-ха-ха-ха :fie:

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :-)
  • 0

#1614
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Да и идём мы с пивом :smoke: !!!!!!!!!!
Вот идёшь пешком общяешься, останавливаешься покурить, пивка глотнуть.....

ну понятно, откуда там столько бутылок и бычков - сил ведь нету назад с собой увезти мусор.

Вадимус, про меру - здоровенные жлобы с лисапедами башляют водиле, чтоб тот не брал больше никого и общественный автобус едет мимо остановки и в окно народ видит лисапедистов лыбящихся. Так что идёт твоя швейцария в сад - тут азия-с, пацандар!


Там и без нас полно народу кто способен намусорить..... А мы всегда увозим мусор с собой..... Это раз!!!
Здоровенные жлобы башляют водиле автобуса которому на маршрут уезжать последним.... Кому от этого плохо???? В деньгах вся сила брат!!!! У кого деньги, тот и едет на пустом автобусе со своими байками...(Шучу)
  • 0

#1615
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты приезжий что ли?
да у кого деньги, тот ваще на автобусах не ездит :smoke:

Сообщение отредактировал Timur_j: 25.11.2008, 18:06:49

  • 0

#1616
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Местнее не бывает!!!! У меня и деньги есть и на автобусах я езжу..... И вроде бы ничего....
  • 0

#1617
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
деньги тока на автобус - это что, круто в аксае теперь?
  • 0

#1618
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

деньги тока на автобус - это что, круто в аксае теперь?


А кто то говорил что я с аксая????
  • 0

#1619
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а что, туда автобусы разве не ходят???
  • 0

#1620
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


Да и идём мы с пивом ;) !!!!!!!!!!
Вот идёшь пешком общяешься, останавливаешься покурить, пивка глотнуть.....

ну понятно, откуда там столько бутылок и бычков - сил ведь нету назад с собой увезти мусор.

Вадимус, про меру - здоровенные жлобы с лисапедами башляют водиле, чтоб тот не брал больше никого и общественный автобус едет мимо остановки и в окно народ видит лисапедистов лыбящихся. Так что идёт твоя швейцария в сад - тут азия-с, пацандар!

А потом этот народ выговаривает мне на работе.
-Сапсем обнаглела ваша братия - говорят они мне - угнали у нас из под носа автобус.
Я их успакаивал, но они все твердят и твердят мне про эти случаи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.