Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1341
tvo kvo

tvo kvo
  • Гость
  • 12 сообщений
:D

завидую
  • 0

#1342
Vylkan

Vylkan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спустились просто СУПЕР :D
  • 0

#1343
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Ну блин спуск был классный =) сломал заднюю тормозную машинку, пробил 2 камеры =)

#1344
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ну блин спуск был классный =) сломал заднюю тормозную машинку, пробил 2 камеры =)


Традиция есть традиция :D
отжиг удался???

Сообщение отредактировал _Syd_: 14.09.2008, 16:50:24

  • 0

#1345
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ну блин спуск был классный =) сломал заднюю тормозную машинку, пробил 2 камеры =)

ждали ждали тебя как доехал ?

прикольная трасса :D
  • 0

#1346
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

:spy:

завидую


Завидовать не стоит просто пытаться я вот тоже новичек но тоже рискнул но и соответсвенно теперь для меня дошло зачем нужна защита и шлем вот пошел купил седня правда не фулик но все же. НАдо мне еще много чего купить например здоровья!!!! :hi: :hi: :(


Да а поездка классная получилась!!! Устал правда вначале да и кофе сутра пить не стоит ощущение при подьеме что сердце выпрыгнет!

Ну все осталось тока защиту купит по типу скафандра и все вперед!!!

З.Ы. Кстати прикольно когда упал руль вывернулся на 90 градусов по отношению к колесу........исправил на месте а так полежал полюбовался солнцем!!!

Да для храбрости в следующий раз надо чего нибудь............................например защитыыыыы :D :laugh: :D :) :spy:
  • 0

#1347
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Да а поездка классная получилась!!! Устал правда вначале да и кофе сутра пить не стоит ощущение при подьеме что сердце выпрыгнет!

А я бы посоветовал вообще жидкое перед КЖ не есть т.к. в первый раз, после супа меня вывернуло 2раза))

Сообщение отредактировал romen: 14.09.2008, 19:21:32

  • 0

#1348
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

отжиг удался???

Да удался=) без задних тормоза, я гнал там по черному=) ни разу не сложился.... Перед домом оторвало сосок на камере, потом. А на КЖ был сильный прострел передней камеры, порвало, камеру см-15-20, поставил запаску, на ней сосок покоцанный, заклеил его с помощью латки и какойто там матери, и перед домом такая засада....

#1349
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

отжиг удался???

Да удался=) без задних тормоза, я гнал там по черному=) ни разу не сложился.... Перед домом оторвало сосок на камере, потом. А на КЖ был сильный прострел передней камеры, порвало, камеру см-15-20, поставил запаску, на ней сосок покоцанный, заклеил его с помощью латки и какойто там матери, и перед домом такая засада....

Кто бы сомневался у тебя у одного каждая поездка на КЖ отжиг :D :laugh: :D
  • 0

#1350
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Кто бы сомневался у тебя у одного каждая поездка на КЖ отжиг

1 ??? жаль что ты так мало народу знаешь =) Седня у всех приключения были...

P.S машинку не сломал(это ппц как не просто) просто тросик порвался....

#1351
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

P.S машинку не сломал(это ппц как не просто) просто тросик порвался....

просто это промах=))
  • 0

#1352
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чуть не ушел на этой гравийке, еле вытянул байк :D
пацанчик передомной так ваще то на переднем колесе ехал то боком то кидала его во все стороны ,
как он не шлепнулся удивляюсь :) он и сам офигел наверно :)
  • 0

#1353
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
короче я опоздал на 20 мин и поехал один мля вот тяжко было вобщем удовольствия неполучил был голоден зол :) надо нам попоже собиратся часов так 8,00 - 8,30 ! :D
  • 0

#1354
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Подъем как всегда выматывающий и тяжёл, а спуск весел и суров. Но теперь хочется на космостанцию! :D

внимание вопрос, уважаемые знатоки: материализованы ли фотки в глобальной интерсети?
  • 0

#1355
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
да фотки готовы. но чет я их по сети не хочу высылать, их там много. луче встретиться где удобнее будет.
  • 0

#1356
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да с гравием ет оди зря рание там нехрена небыло зачетный спуск хоть и было одно падение....
а на счет фоток ет нада гденить пыва папить...
  • 0

#1357
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а мне вот гравий наоброт очень нравится... одно из самых интересных мест на всем спуске
прекрасное место, чтобы оттачивать повороты с заносом без блокирования заднего колеса.. :)
  • 0

#1358
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше моста-шлагбаума метров за 700 правее дороги у речки сворачивает тропка - попробуйте там проехать, если сможете конечно :)
  • 0

#1359
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
если сможете конечно

Это что?? ирония кроскантрийщика???

я там ездил и не раз.
  • 0

#1360
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я на лыжах там ездил :)

кантрийщики же предложили заехать вверх по гравию - я тебе не предлагаю такого, пешком онли после супа, три тарельки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.