Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1001
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А в автобус сколько может поместится велов? Ну в 204?
  • 0

#1002
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Короче... в автобус может влезть велов 20-25 и немного людей )

#1003
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
:)
А серьезно. хочу с утрица доехать до медео и на кимасары, тока хочу компанию взять с собой, и вот думаю - скока водила впустит великов в транспорт?????
  • 0

#1004
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Там 2 варианта, если вас будет много он вас и повезет, если мало ты вы будите с бабульками ругатся )

#1005
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Когда пехом хожу в горы, наблюдаю, что велосипедисты ставят велики впереди - рядом с водителем. там в переднюю дверь-то мона влезть? А платят, как за чела?
  • 0

#1006
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Платят 200 тг с байка и чела ) Да состовляют в перед ) В дыверь переднюю можно ) но загрузка идет не на самой остановке ), так что байкеры грязтся через основную дверь )

Сообщение отредактировал DEORE: 20.06.2008, 18:50:44


#1007
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
:) не на останоке!!!!!!!! это там, где они отстаиваються значит... здорово!!! пасиб, брат, большое!!!
  • 0

#1008
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Ну всегда все там грузятся ) незашто )

#1009
Juran

Juran
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто в это воскресенье едит на КЖ?
  • 0

#1010
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
КИМАСАРЫ!
  • 0

#1011
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ясно, почему никого не было. Россия чемпион, однако ;)
  • 0

#1012
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

ясно, почему никого не было. Россия чемпион, однако

Седня еще расвет встречали )

#1013
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я вот все собираюсь на КЖ,а выходит что мы едим на Чимбулак...грустно получается!
  • 0

#1014
Juran

Juran
  • Гость
  • 28 сообщений
Были 4 байкера, неплохо скатались.
  • 0

#1015
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
скатались как-то с другом на КЖ (было это числа эдак 31-го Мая).
ну как сказать, скатались...
сходили с велами)))
до просвещенца на автобусе. от Просвещенца пошли крутым подъемом - там вроде тропка была, но потом тропка кончилась, подъем стал совсем крутым... заросли жуткие, по пояс - лопухи, кусты, крапива... (самим мы в первый раз, поэтому так и получилось)
пробирались по этому склону часа полтора, как рэмбы в джунглях, пока не вышли на обычную тропу.
поднялись до привала под елями и чуть передохнули...
дальше пошло хорошо.
на КЖ перекусили (взяли по банке пива, но, как ни странно, пить его не хотелось совершенно, а хотелось воды, которую мы вылакали по дороге). вот тут перестали мы тащить велы на себе и все те пешеходы, которые во время подъема смотрели на нас с ухмылками, позавидовали! мы поехали!!!
на обратном пути я (новичек в этом деле) в течении первых 15-ти минут 3!!! раза сиганул через руль... (до брода ч-з речку)
на моем фулсосисе была очень мягкая вилка, что очень тому способствовало.
дальше уже приноровились, и дело пошло.
итог - вниз мы спустились минут за 30 (+ доехали до Абая/Альфараби, где друг сдал в прокат свой вел).
итог 2 - получили просто ни с чем не сравнимое удовольствие
итог 3 - 2 недели я заживал (ноги/руки)
итог 4 - хоть башкой нигде и не коцнулся, но купил таки я шлем (теперь ищу колени/локти)
ну и последнее - теперь буду туда наведываться почаще)))
спасибо всем, кто на этой ветке так увлекательно рассказывал об этом маршруте!!!
  • 0

#1016
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Странно вы както, там 1 тропинка , которая не зарастает....
3 раза сложится это старатся надо.....

#1017
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
не, мы пошли совсем не так - решили срезать по крутизне на границе сосен и березовой рощи...
она как бы чуть-чуть виднелась сначала, а потом совсем пропала))) мы же в первый раз, незнамо броду...

ну а на счет сложиться - сам удивляюсь... вроде за собой на замечал особо... действительно вилка совсем пустая была
  • 0

#1018
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
у мну вилка пробитая и жестоко мягкая, я там сложился только 1 раз... у мну тросик застрял в рубашке, не успал затормозить, и на камни прям ушел...

#1019
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
да я скорее на неопытность свою грешу...
это было как раз на разбитой дороге, по которой жыпы забираются на КЖ. как раз во время перестроений из колеи в колею.
ничего, в следущий раз постараюсь не допустить.
  • 0

#1020
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

итог - вниз мы спустились минут за 30 (+ доехали до Абая/Альфараби, где друг сдал в прокат свой вел).

:-) как эта галактика наз-ся??? Точно по одной бутылке пива было???:cry: ...и нафик свой лисапет в прокат сдавать???

Сообщение отредактировал kipitilnik: 25.06.2008, 16:06:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.