Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#81
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну, затакие деньги, я могу и сам, своим ходом ехать! :smoke:
Чего, тут ехать? :D
2 с половиной часа, от развилки! :D  Неспиша!
А до развилки можно и на автобусе! :D

Доржи хлебни отравы!
Когда ты доедешь до космоса с развилки за 2.5 часа я вывернусь и себя в зад поцелую!
Ладно бы лось какой-нибудь это сказал, Андрей там, Виталя, Игорь - они то доедут... но ты???
Ты хоть раз на космосе то был :rotate:
  • 0

#82
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
А, сколько новечку до космоса подниматься по времени???

#83
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А, сколько новечку до космоса подниматься по времени???

Смотря какой новичек...
От кольца до космоса минимально возможное время около 4 часов, если "ехать и умереть", реальное мое время в районе 6 часов, а новички и до БАО обычно не доезжают...

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 15.07.2005, 09:50:12

  • 0

#84
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Когда ты доедешь до космоса с развилки за 2.5 часа я вывернусь и себя в зад поцелую!

хе-хе, забавное зрелище будет :rotate:
  • 0

#85
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Стоит 7 000 kzt вне зависимости от количества пассажиров.
Забросит нас небезызвестный чувак на делике с магазина Экстремал.
Думаю что комфортно себя там будут чувствовать 4 человека без водителя. Больше напряжно.
Сконнекться со мной если подтверждаешь что едешь. Ок?

Какие же 4? В эти небезызвестные Делики, бывало, человек по 13 набивалось. И ниче так.
Дороговато конечно, но приемлемо если соберется минимум человек 7 (по штуке на чела). Так что давай собирать команду желающих. Кстати, а сколько уже есть?
Где там пацаны с площади, айда прокатимся! 4кросс гоняете недурно ведь, давайте типа и фрирайд делать с космоса чумовенький. Если вы не кросскантрийный ветеран, то туда с города хер подыметесь, разве что от трубы и то не одного ежа родить можно. Так что народ, подтягивайся!

2 Пипс - есть гарантия что Делика не закипит на полпути как вроде было один раз?
  • 0

#86
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Ну, затакие деньги, я могу и сам, своим ходом ехать! :D
Чего, тут ехать? :D
2 с половиной часа, от развилки! ;)  Неспиша!
А до развилки можно и на автобусе! ;)

Можем поспорить на ящик пива что не доедешь за два с половиной часа своим ходом.

Доржи говорил про развилку "дорога_на_космос - дорога_на_Озерный", что у снеголавинной станции на БАО :D
У меня расклад обычно такой (физуха выше средней/хорошая):
1. кольцо-развилка - 0:45
2. развилка-коммунальник(труба) - 0:50
3. труба-БАО - 1:20
4. БАО-космос - 2:00
+остановки на отдых - 0:15 == 5:10-п.1 = 4:25 (4:10 без отдыха и в темпе)
Самый быстрый подъем БАО-космос (в прошлом году) был у меня 1:35, в этом году быстрее 1:50 не было (Андрей ездил за 1:20), так что, Доржи, когда проедешь за 2.5 часа хотя бы от БАО до космоса, сообщи здесь - это нехилый результат :D

Для меня например нет прикола вверх тащиться. Это все равно, что ехать покататься на сноуборде своим ходом. По крайней мере я так отношусь к данной поездке.

ехать вниз в воскресенье, если не рано утром, прикола еще меньше, по крайней мере от БАО и ниже :smoke: еще и бабки такие отдать :D "у богатых свои причуды.."
На выходные прогноз мерзкий, не попадите там в вск. в дождь/снег, после 11:00 это там обычное явление.

..я вывернусь и себя в зад поцелую!

:rotate: жаль не удастся посмотреть, наверно прикольно выглядело бы ;)
  • 0

#87
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А, сколько новечку до космоса подниматься по времени???

дня два
сначала заедь на БАО а там уже думай
  • 0

#88
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну, затакие деньги, я могу и сам, своим ходом ехать! :D
Чего, тут ехать? :D
2 с половиной часа, от развилки! :D  Неспиша!
А до развилки можно и на автобусе! ;)

Доржи говорил про развилку "дорога_на_космос - дорога_на_Озерный", что у снеголавинной станции на БАО ;)

Ага я и забыл что туда как раз автобус ходит :rotate:

..я вывернусь и себя в зад поцелую!

:D жаль не удастся посмотреть, наверно прикольно выглядело бы :D

Вот как Доржи выполнит в реале ту херь, что в виртуале пишет, тогда я вам с Наташкой персональное представление устрою... и вообще Игорь... понятно, что Наташка этим интересуется, но ты :smoke:
  • 0

#89
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Предлагаю поддержать в воскресенье Макса в поездке в Каскеленское ущелье, если дождя не будет. Пережить возвращение по трассе теперь не сложнее спуска с БАО.
  • 0

#90
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у снеголавинной станции на БАО :smoke:

Ага я и забыл что туда как раз автобус ходит :rotate:



и что за автобус?

Сообщение отредактировал Krogi: 15.07.2005, 14:00:45

  • 0

#91
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

и вообще Игорь... понятно, что Наташка этим интересуется, но ты :rotate:

ни что человечское Игорю не чуждо! к тому же мы помним, что у них с Максом есть номер на двоих в Альпийской Розе :smoke:
  • 0

#92
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я в воскресенье не могу, но ужасно хочу.
Может кто в субботу составит компанию...
  • 0

#93
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

и вообще Игорь... понятно, что Наташка этим интересуется, но ты :rotate:

ни что человечское Игорю не чуждо! к тому же мы помним, что у них с Максом есть номер на двоих в Альпийской Розе :D

Что завидуешь чужому Щастью? :D
Кста, чета не заметил твоего присуствия на БАО, в прошедшую субб, кто обещал показать своим заклёпкам озеро? или миссия была сов. секретно? :smoke:
  • 0

#94
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Чо та как то вяло народ откликается...
Многие подозреваю боятся скользкой дороги или замерзнуть. Я кстати считаю, что в этом ничего страшного нет. Наоборот охота испытать себя и велик в таких условиях.
Но если все наотрез отказали по "Космосу", то прошу высказывать другие предложения где можно в воскресенье покалбасить по бездорожью.

Езду по гладкой дороге не предлагать.
Кстати попрошу поактивнее. Воскресенье уже на носу.
  • 0

#95
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Что завидуешь чужому Щастью? :smoke: 
Кста, чета не заметил твоего присуствия на БАО, в прошедшую субб, кто обещал показать своим заклёпкам озеро? или миссия была сов. секретно?  :rotate:

почему же, мы съездили со Светой, вы просто так мчались на машине, что нас не заметили :D
  • 0

#96
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

почему же, мы съездили со Светой, вы просто так мчались на машине, что нас не заметили :)

У нас водитель - Шумахер :) , но Сержа, Игоря, Игоря2, Андрея, Макса, Тимура - видели, приветствовали :)
всё таки гдето вы скрылись :)
  • 0

#97
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Был бы у меня вел, я бы уже гденибуть в горах лазил! :)
Решил завтра в сторуну Джаляу пройтись пешом! :)
  • 0

#98
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Привет!
Принимаются предложения где покататься в воскресенье 24/7)
  • 0

#99
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Закатил, точнее заполз на Енбек в воскресенье. :) Допер только до конца первого бугеля. Вот где нидуши! Правда потом пришлось быстро быстро убегать от дождя, получился весьма интересный ДХ.
ЗЫ А сколько там душицы :) !
  • 0

#100
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Закатил, точнее заполз на Енбек в воскресенье. :) Допер только до конца первого бугеля. Вот где нидуши! Правда потом пришлось быстро быстро убегать от дождя, получился весьма интересный ДХ.
ЗЫ А сколько там душицы :) !

Точно, точно!
Позавчера вручили свою младшую теще на воспитание и с женой прокатились выше горного гиганта (по новому послерабочему приятному трейлу, который испробовали недавно ночером с Костей и Женькой)
Днем там нашлась и душица (теперь весь рюкзак в этом мусоре), и просто охромные заросли ежевики - объелись/искололись по полной программе :) потом ехали все рты/руки фьолетовыйе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.