Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

:rotate: :rotate: :rotate: все цены тут: http://magazint.cp11.dnr.kz/


  • 0

#542
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Массажная накидка SC-7H



ИзображениеИзображение

39.900,00 тенге.

Массажная накидка Solax SC-7H нового поколения.

SC-7H предлагает 9 программ, которые включают:
  • Полный массаж
  • Нижний разминающий массаж
  • Верхний разминающий массаж
  • Роликовый массаж
  • Свинг массаж
Функции разминающего массажа, доступны вместе со свинг массажем. Ширина роликов автоматически регулируется.

Массажная накидка SC-7H имеет три уровня вибрации (Низкий,Средний,Высокий), для улучшения кровообращения.

Дополнительные функции: подогрев
Демо режим 1 минута.
Автоматическое отключение через 15 минут.





Сравнительная характеристика
Автоматическое определение высоты подъема роликов
Да
Автоматический курс массажа 9 программ
Разминающий массаж (?)
Да
Разминание и поколачивание (?)
Да
Роликовый массаж спины(?)
Да
Вес, кг 4
Производитель Wisefame International Ltd
  • 0

#543
olsena

olsena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД. Что из списка есть в наличии?

1. Шуз Андер для хранения обуви 1000тг
2. Органайзеры с крышкой целлофановой 3500тг
5. Strap Perfect™-мини 6 штук 500тг
6. Карандаш для чистки утюга 400тг
7. Вешалка magik hangers 10 шт 1500 Есть ли вешалки к ней?
  • 0

#544
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД. Что из списка есть в наличии?

1. Шуз Андер для хранения обуви 1000тг
2. Органайзеры с крышкой целлофановой 3500тг
5. Strap Perfect™-мини 6 штук 500тг
6. Карандаш для чистки утюга 400тг
7. Вешалка magik hangers 10 шт 1500 Есть ли вешалки к ней?


Ответ в ЛС!
  • 0

#545
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Рюкзак детский



ИзображениеИзображение

1.500,00 тенге
Милый детский рюкзачок, выполненный в виде весёлого животного. Отлично подойдет для ребенка 1-5 лет, легкий и мягкий.
Большой выбор, прекрасный подарок. 2 отделения на замочках. Как сумка и рюкзак.

Описание товара:

Материал: мягкий кожзам
Длина ручек : 45-60 см
Ширина ручек: 3.5 см
Размер: 24 * 22 * 11 см
Вес 156 г

Изображение
Изображение

  • 0

#546
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Шприцы для украшения тортов. Frosting Deco Pen



ИзображениеИзображение

2.500,00 тенге

Если вы время от времени радуете родных и друзей разными вкусняшками собственного приготовления, тогда вам наверняка понравится новая ручка для украшения. До сих пор на прилавках магазинов можно было купить лишь мягкие мешки или пластиковые шприцы для украшения тортов. Frosting Deco Pen имеет перед ними ряд преимуществ.

В комплект входят 14 предметов: 6 насадок разных типов для украшения ( круглый, треугольный,звездочка,овал и т.д.).3 контейнера для крема.Контейнер для смешивания разных кремов и украшений.Руководство по эксплуатации с рецептами.Работает от двух батареек 2АА,которые не входят в комплект


  • 0

#547
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Cоляная лампа (разные виды, цены тоже)



ИзображениеИзображение

16.000,00 тенге.

Солевая лампа «Огненная ВАЗА» Wonder Life
Природная каменная соль, из которой сделана солевая лампа «Огненная ваза», – одна из древнейших в мире, ей более пятисот миллионов лет.

Экологически чистая соль, добытая в месторождениях в Пакистане, в районе Гималаев с глубины 600 метров, несет в себе много полезных свойств. При нагревании соль выделяет в воздух полезные для здоровья элементы: йод, бром и селен.

Соляной светильник, сделанный с любовью вручную, принесет в Ваш дом свет и уют. Мягкое завораживающее свечение соляной лампы поможет Вам успокоиться и снять стресс. Соляные пары, выделяемые лампой при нагревании восстановят работу дыхательной системы и защитят от простуд.

Соляную лампу «Огненная ваза» можно поставить в детскую, мягкое свечение лампы поможет малышу быстрее переключиться с активных игр на сон, естественная ионизация освежит и очистит воздух, активные элементы, выделяемые солью укрепят иммунитет ребенка.

Если, приходя домой, Вы чувствуете усталость, напряжение, болит голова, Вам просто необходимо купить соляную лампу Wonder Life «Огненная ваза». Природный естественный ионизатор воздуха поднимет настроение и снимет усталость. При нагревании соляная лампа наполняет комнату мягким светом и теплом, создавая уют, а также наполняет воздух в доме отрицательными ионами, устраняя вредные излучения компьютерной и бытовой техники. Ионизация происходит очень мягко и естественно, озон не выделяется. Поэтому Вы почувствуете лишь прилив бодрости, сил и хорошего настроения. Соляная лампа полностью бесшумна и не выделяет посторонних запахов.

Солевую лампу можно купить и поставить в любое место в Вашем доме, кроме помещений с повышенной влажностью (таких как ванная и туалетная комнаты, бассейн, кухня), так же не стоит устанавливать ее рядом с домашними фонтанами и увлажнителями воздуха, так как соль впитывает влагу и при нагревании может треснуть.


Ионизация воздуха, создаваемая соляной лампой, прекрасно обеззараживает помещение, помогает легче перенести простудные, аллергические заболевания, является профилактическим средством, снижает количество микробов, плесени и грибка в воздухе.

Возможности соляной лампы Wonder Life «Огненная ваза»:
Очищает, освежает и обеззараживает воздух
Защищает от вредного воздействия бытовой и компьютерной техники
Экологичность – сделана полностью из натуральных материалов (соль и дерево)
Не выделяет озон
Высокая надежность - высококачественный электрический шнур и патрон произведены в Германии
Низкое энергопотребление – 15 Ватт
Работоспособность – 24 часа в сутки
Срок службы - неограничен

Работает без сменных элементов (меняется только электрическая лампочка, которую можно приобрести в любом хозяйственном магазине)

Характеристики соляной лампы Wonder Life «Огненная ваза»:

Низкое энергопотребление: – 15 Вт

Площадь помещения: до 15 м²

Вес: 2-3 кг

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 29.08.2012, 08:25:04

  • 0

#548
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

:rotate: :rotate: :rotate: все цены тут: http://magazint.cp11.dnr.kz/


  • 0

#549
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
силиконовые стельки для ног



ИзображениеИзображение

500,00 тенге

●гибкий силикон。
● массажные, не скользящие, приятны для ног。
● гладкая поверхность, обладают адсорбирующим свойством, очень удобны, не оставляют следов。
Изображение
● не скользят, делают массаж。
Изображение
  • 0

#550
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Весь ассортимент и цены тут : http://www.magazin-top10.kz/


  • 0

#551
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ! Каким образом можно заказать товар?
  • 0

#552
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ! Каким образом можно заказать товар?

Ответ в ЛС!
  • 0

#553
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений

Молокоотсос (у меня был похожий муж покупал за 7000 в аптеке! Лучше него не нашла!)



ИзображениеИзображение

4000,00 тенге.



Регулятор мощности отсасывания
Хорошо прилегает к груди благодаря мягкой, утолщенной силиконовой подушке, с приятным массирующим эффектом.
Простой, управляется одной рукой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Китай

хотела бы написать отзыв о таком молокоотсосе,хотя я конечно не пользовалась именно этой фирмой,но так как я его вижу-он ничем не отличается от того каким пользовалась я.скажу сразу-это был мой "лучший друг и помощник" в первые месяцы после родов.пользоваться таким молокоотсосом-одно удовольствие)))прост в обращении,молоко собирается сразу в бутылочку.а цена какая УДИВИТЕЛЬНАЯ))))я помню покупала такой молокоотсос в аптеке в два раза дороже......
  • 0

#554
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений


Молокоотсос (у меня был похожий муж покупал за 7000 в аптеке! Лучше него не нашла!)



ИзображениеИзображение

4000,00 тенге.



Регулятор мощности отсасывания
Хорошо прилегает к груди благодаря мягкой, утолщенной силиконовой подушке, с приятным массирующим эффектом.
Простой, управляется одной рукой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Китай

хотела бы написать отзыв о таком молокоотсосе,хотя я конечно не пользовалась именно этой фирмой,но так как я его вижу-он ничем не отличается от того каким пользовалась я.скажу сразу-это был мой "лучший друг и помощник" в первые месяцы после родов.пользоваться таким молокоотсосом-одно удовольствие)))прост в обращении,молоко собирается сразу в бутылочку.а цена какая УДИВИТЕЛЬНАЯ))))я помню покупала такой молокоотсос в аптеке в два раза дороже......


Спасибо за отзыв. Мне такая конструкия тоже была очень удобна! Думаю что девочки оценят качество и будут довольны). Цены из первых рук! Без перепродажи!!!!!
  • 0

#555
Assem M.

Assem M.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Dobryi vecher! u vas est Konad stamping nail?
  • 0

#556
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Dobryi vecher! u vas est Konad stamping nail?

Ответ в ЛС!
  • 0

#557
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Доставка свыше 5000 тг = 0 тг по городу, менее 5000 тг= 500 тг. Цены и весь ассортимент можно посмотреть тут: http://www.magazin-top10.kz/


  • 0

#558
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
коробочка для хранения таблеток



ИзображениеИзображение

800,00 тенге.

Цвет: Разные цвета
Размеры (см): 9.2 x 6 x 2
Вес (кг): 0.04
Предназначен для хранения лекарств и витаминов в домашних условиях, на работе, в поездках, а также в условиях больниц и клиник.
  • 0

#559
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
органайзер для косметики



ИзображениеИзображение




Size: 20 * 12 * 12cm
Material: high quality non-woven
Weight: 140g
Изображение
Изображение

  • 0

#560
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Приспособление для отделения белка от желтка


ИзображениеИзображение

  • Простое и эффективное приспособление для отделения белка от желтка
  • Удобное в использовании средство для экономии Вашего времени
  • Необходимый инструмент на каждой кухне и хороший помощник для хозяйки
  • Легко моется и не занимает много места при хранении
  • Материал: выполнен из прочного пластика
  • Габариты: 135 х 68 х 25 мм
  • Вес: 22 гр.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.