Перейти к содержимому

Фотография

Коллективные заказыКоллекционных моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3754

#21118372
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Моделиссимо - http://www.modelissimo.de

  • пересылка 29 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

Томс - http://www.toms.nl

  • НДС вычитают

  • заказать можно только те модели, у которых под картинкой зеленый светофор

MCW - http://www.modelcarworld.de

  • пересылка 40 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

Уголок - www.modelcarcorner.com

  • пересылка 35 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

CK - http://ck-modelcars.de

  • пересылка 25 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

Другие проверенные магазины:

Альпимодел - http://www.alpimodel.com

Кармодел - http://www.carmodel.net

Дэн-Тойс - http://www.dan-toys.net

Херитейдж - http://www.modelcarsheritage.ru


Сообщение отредактировал Caterpillar: 12.01.2017, 11:47:11

  • 0

#2021
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
С 1 июля, по идее, отменяются внутренние таможенные дела на границах между РФ и КЗ.
  • 0

#2022
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Риск большой. Значит не получится, ну что ж , придётся поштучно заказывать желающим.
  • 0

#2023
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я предлагал Коле что бы посылку выслали мне на Новосиб а я бы забрал в Августе когда поеду и привёз её
  • 0

#2024
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
можно и так, плюс может к этому времени еще должны автобусы появиться ))
  • 0

#2025
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Денис тут подсказал, что можно этот вопрос у таможенников спросить. В блоге, например, написать, на keden.kz.
  • 0

#2026
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Modelissimo практически разобрана, может понемногу начнем на MCW собирать заказ?
  • 0

#2027
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Класикбус ещё раз подтвердил свою несерьёзность и непрофессионализм. Мало того, что никакие заявленные сроки не выдерживаются и не соблюдаются, так они ещё и цены постоянно меняют, естественно в высшую сторону. Теперь оптовая уже заявлена 1800, а рекомендуемая розничная 2 350, и продажа в розницу только через интернет и розничные магазины. Коллеги, моё мнение, им доверять нельзя, лучше подороже, но через надёжный магазин, чем позаримся на оптовую цену и не дождёмся их моделей. От несерьёзных людей всего можно ожидать.
  • 0

#2028
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Modelissimo практически разобрана, может понемногу начнем на MCW собирать заказ?


Art.-Nr. 162958
162958 Schuco - VW LT Kasten, HB Audi Team, mit Dachträger

Art.-Nr. 168525
168525 Premium Cls - VW T3a Kasten, Audi Sport
  • 0

#2029
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Запросил MCW, они ответили, что пересылка стоит около 40 Евро, в зависимости от количества заказываемых моделей, т.е, как и говорил, условия аналогичны Моделиссимо.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 20.06.2011, 22:37:08

  • 0

#2030
vs_kes

vs_kes
  • Гость
  • 38 сообщений
ist models некоторые дороже чем на моделисимо, я подожду.
  • 0

#2031
viktor-d74

viktor-d74
  • Гость
  • 19 сообщений

Запросил MCW, они ответили, что пересылка стоит около 40 Евро, в зависимости от количества заказываемых моделей, т.е, как и говорил, условия аналогичны Моделиссимо.

Привет Алексей! Подскажи пожалуйста, какая будет цена пересылки микроавтобуса или мини грузовичка?
  • 0

#2032
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Цена пересылки такой модели стандартная - 3 евро.
  • 0

#2033
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Запросил MCW, они ответили, что пересылка стоит около 40 Евро, в зависимости от количества заказываемых моделей, т.е, как и говорил, условия аналогичны Моделиссимо.

Привет, а ты НДС отнял от суммы. На Modelissimo тоже НДС отнимают.
  • 0

#2034
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Привет, а ты НДС отнял от суммы. На Modelissimo тоже НДС отнимают.

От суммы чего? На данный момент только Денис выразил желание что-то заказать. Кроме того, заранее неизвестно, каков именно у них процент НДС (везде пишут, что вообще-то 19, однако где-то на рс писали, что они вычитают 13), поэтому в данном случае предлагаю денег сдавать по факту, т.е. сколько стоит цена на сайте, а НДС переносить на следующий заказ.
На Моделиссимо НДС не вычитают.
  • 0

#2035
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Привет, а ты НДС отнял от суммы. На Modelissimo тоже НДС отнимают.

От суммы чего? На данный момент только Денис выразил желание что-то заказать. Кроме того, заранее неизвестно, каков именно у них процент НДС (везде пишут, что вообще-то 19, однако где-то на рс писали, что они вычитают 13), поэтому в данном случае предлагаю денег сдавать по факту, т.е. сколько стоит цена на сайте, а НДС переносить на следующий заказ.
На Моделиссимо НДС не вычитают.

Я заказывал на МКВ, 13 % получается вычет. А вообще, это очень просто увидеть - достаточно любую модель положить в корзину и там будет цена с учетом вычета (если мне память не изменяет):)
Я пока не уверен, что буду заказывать, хотя и сам предложил:( - выбрал лимит на ибее... Еще пару дней на размышление и определюсь окончательно.
  • 0

#2036
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Я заказывал на МКВ, 13 % получается вычет. А вообще, это очень просто увидеть - достаточно любую модель положить в корзину и там будет цена с учетом вычета (если мне память не изменяет):)


Ну вот я сделал так, как писал - положил товар в корзину. Товар - Кадиллак от Нео стоимостью 52,95 евро. Указал страной доставки Россию - цена автоматически меняется на 44,50. То есть, вычет 8,45 евро - 16 %. Для нас такой же должен быть вычет;)
  • 0

#2037
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ок, спасибо, попробуем, но пока желающих так и не видать.
  • 0

#2038
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Ок, спасибо, попробуем, но пока желающих так и не видать.

Я тоже все-таки желающий, вот хотелка - Cadillac Fleetwood Brougham, met.-grün/oliv 1982
Scale: 1:43 - Resin - Ready-made
American Excellence / Neo - Nr. 156246
  • 0

#2039
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Я тоже все-таки желающий, вот хотелка - Cadillac Fleetwood Brougham, met.-grün/oliv 1982
Scale: 1:43 - Resin - Ready-made
American Excellence / Neo - Nr. 156246

Ооо! Понеслась душа таки в смолянной рай!!! Да? ;-)
  • 0

#2040
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Я тоже все-таки желающий, вот хотелка - Cadillac Fleetwood Brougham, met.-grün/oliv 1982
Scale: 1:43 - Resin - Ready-made
American Excellence / Neo - Nr. 156246

Ооо! Понеслась душа таки в смолянной рай!!! Да? ;-)

Ой, не знаю, Денис, не знаю... Читаю про Нео, и вот нет радостного желания их покупать. Именно такой Кадди только что разнесли в пух и прах на рс.ру. Но уж очень прототипы нравятся, надо попробовать все-таки Нео, пусть даже на пробу, чтобы самому убедиться, хотя мне Леша и показывал на прошлом реале гробовозку - вполне хороша. А что до смоляного рая, то "их есть у меня" - Лаки, ТСМ, Дип. С первыми двумя - все отлично, так что к самой смоле у меня претензий нет:) Есть к отдельным брендам, вот боюсь, как бы и Нео в этот черный список не попало. Ладно, бум посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.