Перейти к содержимому

Фотография

юбкиносим ли теперь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#321
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Мясо!!!!
  • 0

#322
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мясо!!!!

вам сюда надо:
http://vse.kz/index....showtopic=23884 :smoke:
  • 0

#323
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Шерочка-Машерочка! Лублу мясо, но всё же женское!))))
  • 0

#324
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
до сих пор с лета ищу себе синюю джинсовую юбку карандаш, длина до колена или прикрыть колено, не ниже.
может кто нить встречал такую?

а, забыла, должна сидеть на бедрах. привыкла носить одежду с низкой посадкой.
  • 0

#325
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

до сих пор с лета ищу себе синюю джинсовую юбку карандаш, длина до колена или прикрыть колено, не ниже.
может кто нить встречал такую?

а, забыла, должна сидеть на бедрах. привыкла носить одежду с низкой посадкой.

Вот именно юбка карандаш то и не может быть с низкой посадкой она должна облегать ваши бёдра посмотрите в каталогах какие они должны быть и это классический покрой.

Сообщение отредактировал Сheeky: 04.10.2005, 20:29:16


#326
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

до сих пор с лета ищу себе синюю джинсовую юбку карандаш, длина до колена или прикрыть колено, не ниже.
может кто нить встречал такую?

а, забыла, должна сидеть на бедрах. привыкла носить одежду с низкой посадкой.

Вот именно юбка карандаш то и не может быть с низкой посадкой она должна облегать ваши бёдра посмотрите в каталогах какие они должны быть и это классический покрой.


бедра она по любому облегать будет. а вот если она дотягиваться аж до пупка будет...то это уже не того...это уже для тех кто животы прячет. ;-)
  • 0

#327
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Девченки носите юбки! Пока еще не так холодно...
Чем больше взрослею и расту, тем меньше вижу юбок. Ощущение старения в 20 лет, в последствии может стать диагнозом.
  • 0

#328
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Девченки носите юбки! Пока еще не так холодно...

пошла навстречу, ношу юбки, сводит конечности от холода, но не покидает надежда поймать взгляд Бабоджана :D
  • 0

#329
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Девченки носите юбки! Пока еще не так холодно...

пошла навстречу, ношу юбки, сводит конечности от холода, но не покидает надежда поймать взгляд Бабоджана :D

Может завязать с эпиляцией? :D

#330
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

одна знакомая недавно сообщила: я приобрела 34  (!!!) по счету юбку... 35 уже присмотрела.. я задумалась... а есть ли у меня в гардеробе юбки? нашла целых три!!! все летние. причем одна осталась с самого первого места работы, корпоративная... и даже прогулка по магазинам доказала, что я выбирая одежду почти не обращаю внимания на юбки.. это только со мной такое?!

видела недавно в городе стильную девушку, на ней была из плотной ткани, велюр по-моему, коричневая юбка, широкая и длинная, пиджачок в коричневую клетку и замшевые на низком сапожки, тоже коричневого цвета, смотрелось очень стильно. обычно в холод юбки не ношу, но тут задумалась что вроде такой как у этой девушки не помешает
  • 0

#331
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А я всё пополняю свою коллекцию юбок, десять раздам, двадцать куплю. В последний приезд купила шелковую юбку с выглядывающим шифоном цвета переспелой черешни. Смотрится офигительно с колготами цвета капучино и офисными черными сапожками. А еще юбку в широкую складку цвета хаки, думала как всегда просто "чтоб была", а тут такая трикотажная кофта подвернулась тоже цвета хаки на первый взгляд сторгая, но к ней такой капюшон, всё вместе смотрится оочень стильно, не ожидала, такой вариант, когда эклетика является основой вида.
  • 0

#332
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
просто для информации. на случай, если кому то кроме меня необходима джинсовая юбка до колена.
в Рамсторе (Самал) на втором этаже в отделе по соседству с кафе и магазином Moschino продаются за 23900 юбки. красивые. но единственно (чем мне не подошла) у нее боковые разрезы. и в общем, лично меня она полнила.
и в этом же магазине в GRAZIE джинсовая юбка с аппликацией, рисунками (но она одна и 46 размера) за 11 с чем то.
так что вот. поделилась.
свои поиски продолжаю. :rotate:
  • 0

#333
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девки, вы просто не представляеееееееееете, что происходит с нами, когда мы видим на вас юбки :lol:
Просто переворачивает всё из нутри :-)
ваши ноги - это просто исскуство, картина, а юбка - это рамка к картине... :lol:
Так что носити на здоровье свои юбки :lol:
  • 0

#334
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А где можно купить шотландский килт, почём и по каким случаям он одевается?

Сообщение отредактировал Furnace: 12.11.2005, 11:16:59

  • 0

#335
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У меня 50 на 50 в гардеробе юбок и брюк. И юбки люблю, и брюки.

Иногда лучше одеть то, иногда другое, наверное юбки больше одеваю типа "на выход" :-) , брюки на повседневку.
  • 0

#336
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Купила в суботу 2 юбки :D урррааа :lol:
боже неужели я начинаю носить юбки, сама себе удивляюсь, до этого их покупала и складировала для того чтоб просто были.
  • 0

#337
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня тоже 50 на 50 юбок и брюк, все лето таскала джинсы и шорты, наступили холода, одеваю юбки...Друзья чекнутой называют :-)
  • 0

#338
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я тоже одеваю юбки исключительно по большим праздникам. Но если одену (ниже колена) столько взглядов так приятно. Бедные мужчины одичали без красивых ног не куда смотреть. Всё завтра одену. А под юбку обязательно гамаши.
  • 0

#339
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня тоже 50 на 50 юбок и брюк, все лето таскала джинсы и шорты, наступили холода, одеваю юбки...Друзья чекнутой называют :rolleyes:


я тоже так делаю. а потом в самые морозы меня как прошибает на юбки ;) хотя, я уже который месяц из юбок практически не вылезаю - нравится мне и все :rotate:
  • 0

#340
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Как я тебя понимаю!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.