Перейти к содержимому

Фотография

юбкиносим ли теперь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#181
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А я сегодня на работе в длиннооооой, но прозрачной юбке, которая ко всему еще и на бедрах.. Если учесть, что еще в комбидрессе, а так как юбка на бедрах, то получается такие голые места, там где ноги начинаются..  :-)
Боже, я что с вечера не переоделась??? Только сейчас поняла выражение глаз охраников..


:weep: :eek:
недавно была похожая ситуация, пришлось домой ехать переодеться :rolleyes:
  • 0

#182
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
юбки, конечно, шикарная вещь, но с приходом весны стало ясно, что у многих девушек некритичное видение себя :weep:

это, ессно, ни в коем случае не касается присутствующих здесь дам, в красоте ног которых у меня нет никаких сомнений :rolleyes:
  • 0

#183
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

юбки, конечно, шикарная вещь, но с приходом весны стало ясно, что у многих девушек некритичное видение себя


Кстати да! У меня воззвание! Девушки перед выходом на улицу, гляньте в зеркало. Откуда столько по городу просто ярко подчеркивающие свои жировые отложения девушек? Идет сама себе нравится, а жир просто перекатывается слева направо..соответвенно или брючки или юбка на талии. А ты идешь взади и борешься с приступом невыносимой тошноты. Ужс.
Наболело. Только что с пешей прогулки. Должны меня понять Изображение
  • 0

#184
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да! Все на борьбу с жировыми отложениями! Это же ужас-ужас-ужас! Это я все про себя. Не знаю как там у кого с критикой, а я вот после зимы в юбки влезла - лучше б не влезала. :)
  • 0

#185
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я сегодня столкнулась с проблемой: жарко даже в чулках, а как в офис без чулок ходят? это же не правильно.
  • 0

#186
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

я сегодня столкнулась с проблемой: жарко даже в чулках, а как в офис без чулок ходят? это же не правильно.

А представляете как нашим бедным мужчинам, в брюках!!!! И как нам повезло, что есть юбки и чулки. Юбки, мы Вас любим!!!

#187
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
так я задумалась и решила, что бы над собой не издеваться купить на лето тонкие льняные брюки (свободные) я думаю, что будет не так жарко, как в чулках (синтетика все-таки)
извините, но шелковых у меня нет :)
последнее время на работу ходить предпочитаю в юбках, а когда куда-то выезжаю вечером, то в брюках.
  • 0

#188
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Эх везет Вам если можете ходить в льняных на работу. Я как то пыталась, но они к моменту моего попадания в офис были такие мятые, что я не знала куда девать свои ноги.
А шелковых у меня тоже нет ((

#189
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а лен он такой.
не видела еще ни одной льняной вещи, которая бы в течении всего дня оставалась в идеальном выглаженном состоянии.
не нравяться мне платья льняные, когда на животе складки остаются, после того как посидишь.
  • 0

#190
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Есть у меня льняная юбчонка - очень я себе в ней нравлюсь, но елки, как же хорошо, что я себя сзади не вижу - что там делается! :) Я когда вечром ее пытаюсь заново отгладить - мне, натурально, дурно делается!
Кстати, а шелковые чулки в природе бывают? А то мне только синтетика попадается.
  • 0

#191
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
не знаю как сейчас, но в стародавние времена только в шелковых ходили, да в шерстяных ;)
я этот вопрос потому затронула, что в синтетике летом тяжело, а в офисах не положенно без чулок-колготок ходить (правило плохого тона вроде как) :)
  • 0

#192
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

так я задумалась и решила, что бы над собой не издеваться купить на лето тонкие льняные брюки (свободные) я думаю, что будет не так жарко, как в чулках (синтетика все-таки)
извините, но шелковых у меня нет :)
последнее время на работу ходить предпочитаю в юбках, а когда куда-то выезжаю вечером, то в брюках.

под такие брюки - только босоножки. у вас в офисе можно ходить в босонажках (голые пальчики-пятки торчат)?

Эх везет Вам если можете ходить в льняных на работу. Я как то пыталась, но они к моменту моего попадания в офис были такие мятые, что я не знала куда девать свои ноги.

купила себе недавно ткань льняную с примесью синтетики. она мнется, но не так зверски, и не жарко в ней.
  • 0

#193
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

так я задумалась и решила, что бы над собой не издеваться купить на лето тонкие льняные брюки (свободные) я думаю, что будет не так жарко, как в чулках (синтетика все-таки)

под такие брюки - только босоножки. у вас в офисе можно ходить в босонажках (голые пальчики-пятки торчат)?

если честно, то у нас как такового дрес-контроля нет, я хожу так, как считаю позволительным ходить на работу. так вот голые пальчики, конечно красиво с хорошим маникюром, но я выше писала, что не понимаю как ходить на работу без чулок, а пальчики в капроне это к разделу- не помню как называется, но о тех кто отвратительно одевается. а вот голые пятки я себе позволяю (в капроне) :)
а длинные юбки я не ношу (ну что бы чулки на гольфы заменить) и, если честно, не понимаю как можно ходить в капроновых гольфах?!
  • 0

#194
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
[/QUOTE] и, если честно, не понимаю как можно ходить в капроновых гольфах?![/QUOTE]

ну как же, а как же под брюки?? не оденешь ведт под брюки колготки или чулки ;) и еще с длинной юбкой можно носить. но мне длинные юбки не нравятся.
а еше сейчас делают цветные гольфики и я вот думаю, что если их посочетать с короткой полуспортивной юбочкой... :)
  • 0

#195
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему бы не одеть под брюки чулки? очень удобно. если не жаркая погода
  • 0

#196
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

почему бы не одеть под брюки чулки? очень удобно. если не жаркая погода


но чулки ведь высокие, а гольфы нет. к тому же у меня специфика организма такая, что я начинаю жутко нервничать, если у меня под брюками не гольфы. я даже зимой так хожу (и поэтому зимой мне намного теплее в юбке) :)
  • 0

#197
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Кстати, а шелковые чулки в природе бывают? А то мне только синтетика попадается.


Бывают конечно. Я помню еще в 1998 году покупала шелковые чулки от Диора у нас в ЦУМе. Оч красивые высокие кружева, правда носить их надо было на поясе, пояс приличный помню нашла только во Французском доме.
Они оч прочные, до сих пор лежат без единной зацепки :) правда носила их редко да метко ;)

Просто при выборе чулков обратите внимание на состав или спросите продавца.
  • 0

#198
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

почему бы не одеть под брюки чулки? очень удобно. если не жаркая погода


Дык, ..как то не сексюально! Если бы брючки были в сеточку :)
  • 0

#199
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

почему бы не одеть под брюки чулки? очень удобно. если не жаркая погода


Дык, ..как то не сексюально! Если бы брючки были в сеточку :)

боюсь что брючки в сеточку днем на улице/офисе смотрелись бы не то что не сексюально, а как минимум - смешно
  • 0

#200
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня есть костюм персикового цвета брючный, не знаю из какой ткани, но когда очень жарко, я его надеваю. Он как то приятно холодит. :)

а чтоб складочек не откладывалось сверху юбок, мож им стоит посоветовать покупать одежду на размер больше? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.