Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1701
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А ведь я говорил - берите, пока есть ;)
Кстати, мне тоже нада ;)
  • 0

#1702
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Обежал вокруг работы все киоски - везде смотрят как на нездорового, а в одном месте на прямой вопрос - а не осталось ли? также прямо ответили - а их и не остается! Вот вам и непопулярность серии ;)
  • 0

#1703
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений
в киосках их действительно очень мало остается - проверено лично. а вот на прилавках возле рынков различных - иногда подолгу лежат. В Аксае-4 на рынке Арыстан очень много старых выпусков и не только АЛ, так же видел предыдущие выпуски напротив этого рынка - у входа в Small стоит киоск газетный - в нем. Не уверен что там есть именно указанная выше модель - но попробовать можно.
  • 0

#1704
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Сегодня спросил в двух киосках - сказали, что были в остатке, сдали нераспроданные обратно в Казпресс. Кто знает, куда можно к ним подъехать? Если кто заедет возьмите сразу на всех, кто здесь отписался- 3 штуки. Если кто знает, где они находятся, ответьте, я могу заехать.
  • 0

#1705
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Сегодня спросил в двух киосках - сказали, что были в остатке, сдали нераспроданные обратно в Казпресс. Кто знает, куда можно к ним подъехать? Если кто заедет возьмите сразу на всех, кто здесь отписался- 3 штуки. Если кто знает, где они находятся, ответьте, я могу заехать.


попробуйте вот сюда позвонить - 2773858, это там, куда возвращают из киосков нереализованные журналы, если вдруг что-то изменилось -вот тут можно уточнить - 311 12-86, Асель девушку зовут
  • 0

#1706
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Сегодня спросил в двух киосках - сказали, что были в остатке, сдали нераспроданные обратно в Казпресс. Кто знает, куда можно к ним подъехать? Если кто заедет возьмите сразу на всех, кто здесь отписался- 3 штуки. Если кто знает, где они находятся, ответьте, я могу заехать.


попробуйте вот сюда позвонить - 2773858, это там, куда возвращают из киосков нереализованные журналы, если вдруг что-то изменилось -вот тут можно уточнить - 311 12-86, Асель девушку зовут


Спасибо, созвонился, новости не утешительные, они уже отправили остаток в Россию...
  • 0

#1707
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сегодня спросил в двух киосках - сказали, что были в остатке, сдали нераспроданные обратно в Казпресс. Кто знает, куда можно к ним подъехать? Если кто заедет возьмите сразу на всех, кто здесь отписался- 3 штуки. Если кто знает, где они находятся, ответьте, я могу заехать.

Мне надо 2 штуки, значит итого 4 надо.
  • 0

#1708
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Сегодня спросил в двух киосках - сказали, что были в остатке, сдали нераспроданные обратно в Казпресс. Кто знает, куда можно к ним подъехать? Если кто заедет возьмите сразу на всех, кто здесь отписался- 3 штуки. Если кто знает, где они находятся, ответьте, я могу заехать.


попробуйте вот сюда позвонить - 2773858, это там, куда возвращают из киосков нереализованные журналы, если вдруг что-то изменилось -вот тут можно уточнить - 311 12-86, Асель девушку зовут

А на 277 девушку вроде зовут Индира.
  • 0

#1709
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Если нигде в остатках не найдём придётся из России заказывать... или из Украины..
  • 0

#1710
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Если нигде в остатках не найдём придётся из России заказывать... или из Украины..


Посмотрел, в России в некоторых магазинах цена на этот москвич уже 560 руб, это примерно 2 700 тг, вот так получается, когда вовремя Лёшу не слушать... :faceoff:
  • 0

#1711
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

311 12-86, Асель девушку зовут

- красивая?)

Можно посмотреть на развалах в р-не ЦУМа, возле стоянки такси, или напротив бутиков одежды около полиц будки...
  • 2

#1712
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тебе это рядом, посмотри? Видишь ,сколько уже желающих.
  • 0

#1713
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Тебе это рядом, посмотри? Видишь ,сколько уже желающих.

схожу, ждите!
  • 2

#1714
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

311 12-86, Асель девушку зовут

- красивая?)

Можно посмотреть на развалах в р-не ЦУМа, возле стоянки такси, или напротив бутиков одежды около полиц будки...


не знаю - красивая или нет - но по телефону разговаривает вполне адекватно, приветливо и со знание вопроса - на который дает ответ
  • 0

#1715
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


311 12-86, Асель девушку зовут

- красивая?)

Можно посмотреть на развалах в р-не ЦУМа, возле стоянки такси, или напротив бутиков одежды около полиц будки...


не знаю - красивая или нет - но по телефону разговаривает вполне адекватно, приветливо и со знание вопроса - на который дает ответ

)))
  • 2

#1716
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений



311 12-86, Асель девушку зовут

- красивая?)

Можно посмотреть на развалах в р-не ЦУМа, возле стоянки такси, или напротив бутиков одежды около полиц будки...


не знаю - красивая или нет - но по телефону разговаривает вполне адекватно, приветливо и со знание вопроса - на который дает ответ

)))

В понедельник пробежался от Зел.Базара до ЦУМа-ни одного Москвича-423 не обнаружил.Потом вспмнил про "Ателье"-и...
у Оксана оказался искомый Москвич,один единственный.Меня из списка можно вычеркнуть.
Всем удачи! :hi:
  • 0

#1717
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сообщили, что около ЦУМа есть москвичи, сегодня поеду в обед, просьба подтвердить, кому нужны, чтобы не взять лишнего.
  • 0

#1718
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Сообщили, что около ЦУМа есть москвичи, сегодня поеду в обед, просьба подтвердить, кому нужны, чтобы не взять лишнего.


Подтверждаю.
  • 0

#1719
igor-almaty

igor-almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Недавно увидел коллекцию машин масштабом 1:5. Кто знает, где можно такие купить?
Вот ссылка на коллекцию:
http://www.speedhunt...ale-collection/
  • 0

#1720
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Всем привет! Недавно увидел коллекцию машин масштабом 1:5. Кто знает, где можно такие купить?
Вот ссылка на коллекцию:
http://www.speedhunt...ale-collection/

Как я знаю эти модельки делались для музея toyota, а на продажу не производились.
Леш перенеси в правильную тему сообщения

Сообщение отредактировал artskor: 18.07.2013, 18:40:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.