Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1421
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

У кого есть Lancer evolution-ы и советские авто?


Привет! У меня есть советские авто. Меняю на такие же сов авто))
  • 0

#1422
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений



Спасибо, попробую,только не понял где рядом с Реалистом, не помню я там игрушечных магазов.Можно через яндекс карты показать, буду признателен?

Ну на яндекс карте плохо видно, весь вид закрывают там деревья, но сылка вот
http://maps.yandex.r....61591717329904
Изображение
Выделил сам вход на реалист, а слева от входа, есть магазинчик с игрушками. Желаю удачи!

Спасибо огромное.

Посмотрел, пусто там, есть остатки Агата убитые вусмерть: дверки отломаны, крыш нет, раздолье для конверсионщиков.
  • 0

#1423
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений




Спасибо, попробую,только не понял где рядом с Реалистом, не помню я там игрушечных магазов.Можно через яндекс карты показать, буду признателен?

Ну на яндекс карте плохо видно, весь вид закрывают там деревья, но сылка вот
http://maps.yandex.r....61591717329904
Изображение
Выделил сам вход на реалист, а слева от входа, есть магазинчик с игрушками. Желаю удачи!

Спасибо огромное.

Посмотрел, пусто там, есть остатки Агата убитые вусмерть: дверки отломаны, крыш нет, раздолье для конверсионщиков.

Ну был там 2 года назад элекон тогда был, значить все хорошее купили=(

Сообщение отредактировал artskor: 03.11.2012, 12:49:39

  • 0

#1424
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Заезжал в Самале в телефоны KZ, нужен был уазик, практически весь ассортимент НАПа в наличии, так что если кому надо...
  • 0

#1425
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Заезжал в Самале в телефоны KZ, нужен был уазик, практически весь ассортимент НАПа в наличии, так что если кому надо...

Ассортимент то весь, но по одному экземпляру каждого цвета,ну в крайнем случае по два, так что лучше заранее созваниваться с офисом, уточнять наличее, а потом уж ехать.
  • 0

#1426
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений
Увлекся данным журналом, пока очнулся прошлепал следующие номера: 2, 4, 5, 7, 12, 13. Прошу откликнуться у кого есть лишние. В свою очередь поменяю номер 10 на вышеуказааные из номеров или куплю по разумной цене.
  • 0

#1427
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Увлекся данным журналом, пока очнулся прошлепал следующие номера: 2, 4, 5, 7, 12, 13. Прошу откликнуться у кого есть лишние. В свою очередь поменяю номер 10 на вышеуказааные из номеров или куплю по разумной цене.

Гляню у себя,к вечеру отпишусь.
  • 0

#1428
КАМАЗ-Дилер

КАМАЗ-Дилер
  • Гость
  • 10 сообщений
Масштабные модельки продают в Караганде там есть специализированый магазин с доставкой по Казахстану, в нэти можно поискать у них есть сайт!
  • 0

#1429
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Масштабные модельки продают в Караганде там есть специализированый магазин с доставкой по Казахстану, в нэти можно поискать у них есть сайт!

Знаем, уже столько писалось тут про это и сам владелец магазина здесь тусовался.
  • 0

#1430
КАМАЗ-Дилер

КАМАЗ-Дилер
  • Гость
  • 10 сообщений
Незачто ! ;)
  • 0

#1431
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Увлекся данным журналом, пока очнулся прошлепал следующие номера: 2, 4, 5, 7, 12, 13. Прошу откликнуться у кого есть лишние. В свою очередь поменяю номер 10 на вышеуказааные из номеров или куплю по разумной цене.

Гляню у себя,к вечеру отпишусь.

Кроме 12-го есть все.
  • 0

#1432
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Загорелся я преобрести в недалеком будующим вот этого "красавца". Правда тут одна "заковырка" получается этого не где нет, а единственный ин. маг который вплотную сотрудничает с этим производителем имеет плохую репутацию. Хотя есть еще варианты, сейчас рассматриваю. Вообщем и целом, может кто-нибудь посоветует где купить... ЗИУ-9 SSM

Прикреплённые изображения:

  • imagemagic.jpeg

  • 0

#1433
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем ДВ! Спасибо всем за помощь в поисках журнала Автолегенды СССР! Нашел все нужные номера. Так что тему можно закрыть.
  • 0

#1434
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Всем ДВ! Спасибо всем за помощь в поисках журнала Автолегенды СССР! Нашел все нужные номера. Так что тему можно закрыть.

Но вроде, как я тоже что-то ищу :confused:
  • 0

#1435
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений
Извиняюсь не так выразился!!!!! НЕ тему , а недостающих АЛ! НЕ хотел ни кого обидеть. Удачи в поисках!!!1 :hi:
  • 0

#1436
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Извиняюсь не так выразился!!!!! НЕ тему , а недостающих АЛ! НЕ хотел ни кого обидеть. Удачи в поисках!!!1 :hi:

Спасибо, просто как найти что-либо, очень удобно)
  • 0

#1437
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Здрасти всем! помогите найти вот такую модельку
1/43 EBBRO P-4 Nismo Nissan Skyline GT-R R34 JGTC Winner Test Car 1999 Black
$(KGrHqN,!ksE8Oth9sskBPJWt-LD6!~~60_12.JPG
  • 0

#1438
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Nismo есть на ebay, с доставкой здесь будет примерно 13800
  • 0

#1439
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Прощёлкал 22 номер Русских танков, ищу запакованные 2 штуки Журнал+Танк, если кто найдёт или у кого есть буду благодарен.
  • 0

#1440
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
mitsubishi galant 6го поколения вишневый хетчбэк 1:43 :faceoff: Дед Мороз нуждается в наводке ГДЕ найти.
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.