Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#581
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
именно с подставкой как у первого нужен (( чтоб все расписано было.. приеду теперь только в понедельник, может таки первый захватим?
  • 0

#582
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще 5 дней до окончания, можно попробовать. Какова будет максимальная ставка?
  • 0

#583
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Леш во сколько мне выйдет вот эта мафынка http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
и вот эта http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

Сообщение отредактировал Татарин из РФ: 15.12.2008, 20:36:09

  • 0

#584
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нивку бы не советовал, говорят, продавец не очень ответственный. Могут быть проблемы. А тойота без коробки, если это не пугает - 25 баксов выйдет. Надо было чуток пораньше сказать - только-только у этого продавца заказ делали, можно было на доставке сэкономить.
  • 0

#585
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
pegeot 406 интересует...синенькая...в личку :cool:
  • 0

#586
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ох, пля, пацан засаду мне устроил. Всего 4 года парню, а кроме масштабных моделей автомобилей игрушек никаких не признает. Скопил себе целый шкап машинок, и грит, на НГ хочецца КИА. Полгорода облазил - нету ни хрена! Даже в КИА Моторс звонил, но и там не помогли.

Отмазался я каким-то автовозом и джипом пока, но чую, ненадолго эта тишина. Может кто помочь?
  • 0

#587
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
С КИА напряженка вообще. Если масштаб не критичен, то примерно в 1:36 попадался набор из 3-х автомобилей в розовой коробке, видел, например, в Байконуре (это не в Орбите, а на Панфилова-Маметовой). Там был один внедорожник и пара легковых, КИА Соренто кажется там была, остальные не помню. Цена в районе 2000.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 31.12.2008, 13:45:05

  • 0

#588
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

С КИА напряженка вообще.


Спасибо!
А почему тему перенесли хрен знает куда? Еле нашел.
  • 0

#589
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кто нибудь видел миниатюру VW Jetta модель 2008 г в магазинах? Видел только в Меркуре, но там дорого...
  • 0

#590
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Кто нибудь видел миниатюру VW Jetta модель 2008 г в магазинах? Видел только в Меркуре, но там дорого...

Вроде как её и делает только "Шуко", зато качество на уровне. Хоть как известно у большинства их моделей "ноги растут" из того же места где и Карамбу делают. Так что не удивлюсь, если есть Джетта и у Карарамы. Чуть хуже деталировка, зато цена в пять раз ниже.

Следи за объявой, когда будет концессия на Моделиссмо. Там "Шуковские" Джетты щас всего по 10 евро продаются...
  • 0

#591
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вроде как её и делает только "Шуко", зато качество на уровне. Хоть как известно у большинства их моделей "ноги растут" из того же места где и Карамбу делают. Так что не удивлюсь, если есть Джетта и у Карарамы. Чуть хуже деталировка, зато цена в пять раз ниже.

Ну не совсем так, есть 2 серии Шуко - основная, обозначаемая как Classic, там очень проработанные модели, оригинального производства, хоть и ныне уже китайского. А есть серия Junior - для начинающих коллекционеров. Вот для нее делают модели и Hongwell/Cararama, и High Speed, и еще кто-то, а Schuco просто пакует их в свои коробки. И серии эти, за редким исключением, почти не пересекаются.
  • 0

#592
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Люди добрые, а не подскажите можно ли у нас г.Алматы, купить модельки Subaru Forestera (SF5) и Subaru Legacy Lancaster (2000 года)? :D
Фото автомобилей…
Очень бы хотел приобрести данные модели
Если кто знает, где можно купить подскажите, пожалуйста
  • 0

#593
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Люди добрые, а не подскажите можно ли у нас г.Алматы, купить модельки Subaru Forestera (SF5) и Subaru Legacy Lancaster (2000 года)? :mad:
Фото автомобилей…
Очень бы хотел приобрести данные модели
Если кто знает, где можно купить подскажите, пожалуйста

Я совершенно точно знаю, что их не только нельзя в Алматы купить, но вообще нигде, потому как не выпускаются они. В крайнем случае можно взять обычную Subaru Legacy в этом кузове. Это я Вам, как коллекционер моделей Субару говорю :weep:
  • 0

#594
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
где можно найти модельку авто БМВ М5 е39 2001 года?
  • 0

#595
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Caterpillar, Спасибо за консультацию!
  • 0

#596
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Народ подскажите где найти модельку БМВ М5 2001 года?
  • 0

#597
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

где можно найти модельку авто БМВ М5 е39 2001 года?

Только на Ebay:
87 масштаб, цена 55 баксов без доставки:
Изображение
43 масштаб, цена 85 без доставки:
Изображение
24 масштаб, цена 239 без доставки:
Изображение
  • 0

#598
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
владею Shelby GT 1968 г.
Хочу взять G5.5 AMG, уже приметил, хороший такой... красявый...
Вопрос для людей заказывающих модели из-за бугра... не могли бы вы найти для меня Opel Omega B? я чета не могу найти.
  • 0

#599
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Предполагаю, что искать его надо у фирм Gama, Schabak, Schuco.
  • 0

#600
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Предполагаю, что искать его надо у фирм Gama, Schabak, Schuco.


нашел от Herpa (Германия) и от Schuco. а смысл? как мне положить модельку себе на стол?
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.