Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#361
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Жаль, что у нас всё никак не появится специализированный магазин по моделям. Грузовики в 43-м выпускает даже Minichamps, не говоря уж про New Ray.
  • 0

#362
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет ЦТ-шникам. Ребят не поможите мне, а? Где можно найти модельки грузовых машин фирмы TAMIYA, у нас в городе? Или если кто знает. может кто ссылочку скинет, а? у нас тут специализированые магазины вобще есть? Заранее спасибо. Буду признателен, если поможите.
  • 0

#363
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Привет ЦТ-шникам. Ребят не поможите мне, а? Где можно найти модельки грузовых машин фирмы TAMIYA, у нас в городе? Или если кто знает. может кто ссылочку скинет, а? у нас тут специализированые магазины вобще есть? Заранее спасибо. Буду признателен, если поможите.

Насколько я знаю, Тамия грузовики делает только на R/C. Если же имеются ввиду склейки, то это скорее всего Italeri. Глянуть можно в магазинчике на Калинина-Коммунистическом, в помещении швейного ателье выше магазина Столичный, в качестве ориентира в окне у них флаг тамиевский висит.
  • 0

#364
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Глянуть можно в магазинчике на Калинина-Коммунистическом, в помещении швейного ателье выше магазина Столичный, в качестве ориентира в окне у них флаг тамиевский висит.

ого. а что там ещё есть? интересуют расходники типа клея, красок и т.д. =)
  • 0

#365
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Глянуть можно в магазинчике на Калинина-Коммунистическом, в помещении швейного ателье выше магазина Столичный, в качестве ориентира в окне у них флаг тамиевский висит.

ого. а что там ещё есть? интересуют расходники типа клея, красок и т.д. =)

Бывают и расходники, но ассортимент не очень, по крайней мере, с Меереевским не сравнить. Хотя, я сам давно не был в нём, может чего и изменилось. Кстати, может и сам завтра заскочу.
  • 0

#366
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а бывает суббару???
не видел никогда....
  • 0

#367
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
посмотри повнимательней в ветке субару. если что вот сайт тебе на изучение www.modelissimo.de. я потом могу через Маху передать.

Сообщение отредактировал exelero: 08.04.2008, 00:15:05

  • 0

#368
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а бывает суббару???
не видел никогда....

Бывают конечно, но смотря какие. На форумах ASC и SCK я, как коллекционер моделей субару, начинал выкладывать обзор того, что предлагают производители. Интереса не было, потому и остановился на пол-дороги, но надо, пожалуй, просто для себя докончить это исследование. Ну и, как уже сказал Дима, можно заглянуть в тутошнюю ветку субару, я там тоже тему потихоньку держу.
  • 0

#369
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а какую машинку можно за 5 тыш купить????
  • 0

#370
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а какую машинку можно за 5 тыш купить????

вот :laugh:
http://vse.kz/index....ic=149464&st=60

Ребята подскажите где можно купить Аэрограф в комплекте

тут сколько то страниц назад обсуждалось это кажется
  • 0

#371
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а какую машинку можно за 5 тыш купить????

За 5 тыщ можно очень много каких купить, хоть скажите, какая марка или временной период Вас интересует?
  • 0

#372
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
[[quote name='TSM25' post='5487733' date='15.04.2008, 16:13']
Ребята подскажите где можно купить Аэрограф в комплекте
[/quote]
тут сколько то страниц назад обсуждалось это кажется
[/quote]

Спасибо за подсказочку
  • 0

#373
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Ребята подскажите где можно купить Аэрограф в комплекте


На автобарахолке - примерно 4 тысячи.
+Компрессор.


За подсказочку рахмет :-)
  • 0

#374
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений



Ребята подскажите где можно купить Аэрограф в комплекте


На автобарахолке - примерно 4 тысячи.
+Компрессор.


За подсказочку рахмет :-)


Я его в деле пока не использовал, но воздухом он дует очень хорошо. Причём сила и толщина струи регулируется пимпкой, открывающей подачу воздуха.
Копрессор будет стоить баксов сто.
  • 0

#375
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А можно его фото глянуть и каков размерчик компрессора
  • 0

#376
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

А можно его фото глянуть и каков размерчик компрессора

Вот фото компрессора:
Изображение
Вот фото аэрографа:
Изображение
Компрессор не большой, не больше, скажем, коробки из-под обуви. Только пропорции другие.
У аэрографа на первый взгляд маленький резервуар для краски. На деле же больше вряд ли понадобится.
Такие аэрографы продаются толи по 4, толи по 6 тыщ, я не помню. Но есть такие же но по 100 баксов (или около того). Германские. Разницы - ноль, как по моим субъективным ощущениям (даже материал на ощупь такой же), так и по мнению продавщицы всяких таких штучек, для аэрографии.
  • 0

#377
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Катерпиллер и Я легенда огромное спасибо за ответы. Кстати а где та тётка торчит на базаре приблизительно хотя-бы
  • 0

#378
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Небольшой совет - для такого компрессора (я так понимаю, он однопоршневой?) желателен ресивер для выравнивания давления, хотя бы в виде пустой пластиковой бутылки.
  • 0

#379
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Небольшой совет - для такого компрессора (я так понимаю, он однопоршневой?) желателен ресивер для выравнивания давления, хотя бы в виде пустой пластиковой бутылки.


А на пальцах объяснить, для особо непонимающих? :laugh: Ну, короче он тарахтит, но вроде дует равномерно.
Но всё равно, технологию с пластиковой бутылкой - в студию!
  • 0

#380
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если это тот компрессор, которым накачивают колеса, то он скорее всего именно такой. А бутылку надо вставить в разрыв шланга от компрессора к аэрографу (судя по фото, он у тебя довольно длинный, можно разрезать пополам или найти подходящий). Дует равномерно - для тебя может и нормально, а краска будет пульсировать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.