Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#581
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Ну так что с субботой?
  • 0

#582
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Пропустим
  • 0

#583
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я тоже думаю, что есть смысл пропустить...
  • 0

#584
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Пропустим.
  • 0

#585
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Буду рад вас видеть в Апреле.
  • 0

#586
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ок, договорились, субботу пропускаем.
  • 0

#587
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Алексей, приветствую! Пообщался с Жаном. Его медлительность в вопросе с помещением и толкнула меня написать этот пост. Он так и не выходил на связь с директоров Дома творчества Может нам стоит "потянуть одеяло чуть на себя?" или же подождем. Он обещал пообщаться с ней по поводу выставки на 9 мая и тогда порешать наш вопрос по помещению. Хотелось бы услышать перед очередной встречей "фигуристов", где буду поднимать этот вопрос и ставить ребром(нам реально нужно место для проведения встреч). мнение автомобилистов. а то может еще есть какие-то мнения. думаю, что можем объединенными силами решить этот вопрос. При этом хочу отметить, что контакты директора у меня есть...

Сообщение отредактировал MikhailS: 23.03.2013, 23:49:03

  • 0

#588
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, может есть смысл самим начать обсуждать вопрос с директором, время-то идет, а решение так и не принято. Если откажут, нужно будет в срочном порядке искать "запасной аэродром", и лучше иметь все-таки запас по времени.
  • 0

#589
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А когда очередной сбор и где?
  • 0

#590
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Традиционно у нас сборы - вторая суббота месяца, т.е. ближайший - 13 апреля. С местом пока непонятно. В Арабаесках ,судя по всему, нам уже не рады, а со школой, где проводилась выставка, пока переговоры еще не велись.
  • 0

#591
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

В Арабаесках ,судя по всему, нам уже не рады, а со школой, где проводилась выставка, пока переговоры еще не велись.

Я думаю, для того, чтобы были рады, надо заказывать что-то, а не просто сидеть. Если бы каждый брал чего-нибудь хотя бы на тысячу тенге, были бы рады, а так - это уже не первое место, где так получается и их понять можно. Вон московские реалы как проходят - они скидываются, арендуют зальчик и сидят сколько хотят. И все им рады.
  • 0

#592
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Само собой, надо заказывать, нашу толпу рассадить сложно, место занимаем, а заказов реально немного. Но народ же не обяжешь. Поэтому, возможно, заведение без дополнительных требований в плане приобретений может даже было бы и лучше. Именно поэтому и склоняемся к школе.
  • 0

#593
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
И тот и другой вариант имеют право на жизнь. Может, пока мы находимся на этапе становления использовать оба варианта в определённой пропорции, то есть , если получится со школой, ок, три раза в месяц собираться там, причём на сборах можно использовать уголок продажи или обмена моделей. А одну субботу в месяц использовать не только технически, общения по моделям, а и с целью объединения коллектива более широко, посидеть, отдохнуть , поесть, попить и т.д. Думаю многим будут интересны и те и другие варианты, ведь переиграть будет не сложно, если обстоятельства будут меняться.
  • 0

#594
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Насчет посидеть-попить - после недавно прошедшей выставки некоторое число наших коллег плавно переместилось в находящееся неподалеку (через дорогу) заведение шашлычного типа - чем не вариант? ;)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 31.03.2013, 22:51:01

  • 0

#595
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Насчет посидеть-попить - после недавно прошедшей выставки некоторое число наших коллег плавно переместилось в находящееся неподалеку (через дорогу) заведение шашлычного типа - чем не вариант? ;)


Вариант, конечно, но в таких случаях лучше на одном месте, а то при перемещениях кто-нибуть да и потеряется ...
  • 0

#596
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если примем окончательное решение о перемещении - здесь объявим, а Арабески, как место для сбора, уже изжило себя, ну по крайней мере, в его нынешнем виде-состоянии.
  • 0

#597
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Если примем окончательное решение о перемещении - здесь объявим, а Арабески, как место для сбора, уже изжило себя, ну по крайней мере, в его нынешнем виде-состоянии.

может в "Бургер Кинг"? По субботам там не там много народу, да и место достаточно приятное.
  • -1

#598
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Координаты конкретного тобой предлогаемого в студию, ибо их в городе несколько
  • 0

#599
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Координаты конкретного тобой предлогаемого в студию, ибо их в городе несколько

прям на арбате, на пересечении Панфилова
  • -1

#600
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Боюсь, что там с парковкой будут проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.