Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#501
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Nissan Primera TE
Изображение
Изображение
  • 0

#502
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кажись не выкладывал еще

240z хочу себе в гражданском раскрасе.
  • 0

#503
Lexbp

Lexbp
  • Гость
  • 48 сообщений
Получил вчера жуков от Алексея. Детализация автоарта просто поражает, остается найти фотоаппарат для макросъемки :)
  • 0

#504
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Caterpillar - спасибо тебе и респект!
Никогда не думал что моделька любимой марки авто может доставить столько удовольствия!
Мне просто понравилось как там сделано днище - с ненарисованными узлами а сделанными из отдельных компонентов - раздатка, все карданы, коробка и картер движка, редукторы на мостах, бензобак, тормозные диски с суппортами...

Сообщение отредактировал Dow: 22.10.2008, 09:43:49

  • 0

#505
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar - спасибо тебе и респект!
Никогда не думал что моделька любимой марки авто может доставить столько удовольствия!
Мне просто понравилось как там сделано днище - с ненарисованными узлами а сделанными из отдельных компонентов - раздатка, все карданы, коробка и картер движка, редукторы на мостах, бензобак, тормозные диски с суппортами...

У Автоарта в этом смысле действительно классная детализация, у некоторых моделей и передние колеса поворачиваются.
  • 0

#506
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо Caterpillarу за модельку!

Изображение
  • 0

#507
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Получил вчера жуков от Алексея. Детализация автоарта просто поражает, остается найти фотоаппарат для макросъемки :)

Представляешь моё состояние, когда я в деталях, разглядывал прибывшие этой посылкой, 2 БМВ от автоарта, в масштабе 1/18 :D я в шоке! прикольно колеса поворачиваются, если руль повернуть, ковролан в салоне и багажнике и прочая мелочевка...
  • 0

#508
Lexbp

Lexbp
  • Гость
  • 48 сообщений


Получил вчера жуков от Алексея. Детализация автоарта просто поражает, остается найти фотоаппарат для макросъемки :)

Представляешь моё состояние, когда я в деталях, разглядывал прибывшие этой посылкой, 2 БМВ от автоарта, в масштабе 1/18 :eek: я в шоке! прикольно колеса поворачиваются, если руль повернуть, ковролан в салоне и багажнике и прочая мелочевка...

Представил :D у меня тоже колеса в 43 поворачиваются, только руль конечно не работает. а еще на всех модельках от автоарта видны дисковые тормоза :D

Сообщение отредактировал Lexbp: 24.10.2008, 21:47:57

  • 0

#509
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
вот и пришла обновка
Nissan 350Z chrome
Изображение
Изображение
  • 0

#510
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
BMW Isetta
Изображение
Изображение
  • 0

#511
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Toyota RAV4
Изображение
Изображение
  • 0

#512
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений



Получил вчера жуков от Алексея. Детализация автоарта просто поражает, остается найти фотоаппарат для макросъемки :)

Представляешь моё состояние, когда я в деталях, разглядывал прибывшие этой посылкой, 2 БМВ от автоарта, в масштабе 1/18 :eek: я в шоке! прикольно колеса поворачиваются, если руль повернуть, ковролан в салоне и багажнике и прочая мелочевка...

Представил :D у меня тоже колеса в 43 поворачиваются, только руль конечно не работает. а еще на всех модельках от автоарта видны дисковые тормоза :D

А вот кстати и фотосессия Автоарта :p
BMW M 635 CSI
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sensor: 24.10.2008, 22:22:26

  • 0

#513
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
BMW 2002 L
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sensor: 24.10.2008, 22:25:09

  • 0

#514
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
прошу всех сходить на вдуб.кз
там статья про мою коллекцию, написанная собственноручно.... очень интересно пачитать мнения бывалых коллекционеров.
  • 0

#515
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Хочу такой Бетмобиль , Caterpillar, как думаешь сколько будет по концовке? если в пределах 200 возьму наверно.вещь редкая))) снята с производства. ))

Маловато как-то отзывов у продавца. Я бы поостерегся брать.

Дык других нету :-/
СПС БОЛЬЩУщее... за Корвет Манта Рей,
из минусов отбито левое водительское зеркало.. :-) прям ужос, сильно расстроился... (впрочем ну бог с ней.. ))
из плюсов
отличная детализация, оригинальный дизайн, и доволно большая редкость, хотя кто знает....
скоро выложу фото )) фотик супруга унесла ...
  • 0

#516
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Дык других нету :-)
СПС БОЛЬЩУщее... за Корвет Манта Рей,
из минусов отбито левое водительское зеркало.. ;) прям ужос, сильно расстроился... (впрочем ну бог с ней.. ))
из плюсов
отличная детализация, оригинальный дизайн, и доволно большая редкость, хотя кто знает....
скоро выложу фото )) фотик супруга унесла ...

С зеркалом, конечно, нехорошо вышло. С другой стороны, вон у exelero на одной импрезе обивки двери не было, и ничего, другой стороной ставить, и почти незаметно :-/
Детализация АвтоАрта действительно суперская. И насчет редкости правда, не больше 2000 наверное тираж.
  • 0

#517
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Как и обещал фотки Корвета
Corvette Manta Ray 1:18 AutoArt :-/
  • 0

#518
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

прошу всех сходить на вдуб.кз
там статья про мою коллекцию, написанная собственноручно.... очень интересно пачитать мнения бывалых коллекционеров.

Пора кажися уже diecast.kz открывать :laugh:
  • 0

#519
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Немножко про обновы. Надоело мне при фотографировании заниматься мазохизмом, выбирая солнечный день, направление света, и решил я собрать себе некое подобие лайт-бокса. Штатив у меня уже был, в магазине сети SM-Market купил что-то вроде корзины для белья-игрушек белого цвета. На Яляне взял две лампы, крепящиеся к поверхности с помощью прищепки, на ebay у китайца заказал пару лампочек 5000K (дневной свет). Сегодня эти лампочки пришли, собрал я все в кучу и попробовал поснимать. Что получилось - смотрите ниже. Конечно, требуются еще различные доработки, но в целом результатом я доволен, могу фотографировать в любое время дня и ночи, независимо от внешнего освещения. Теперь думаю переснять всю коллекцию в 3-х ракурсах и создать некое подобие блога по своей коллекции.
  • 0

#520
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот и объект фотосессии.
Mitsubishi Pajero Mini - пр-во Epoch/Mtech (MD-04), серия диорам про путешествия. Досталась мне в результате взаимовыгодного обмена с товарищем из России, ему ушел купленный на ebay незадорого, но достаточно редкий Datsun PickUp пр-ва той же Epoch/MTech.
P.S. На фото на заднем фоне виднеются швы той самой корзины для белья, следующим шагом будет сделать так, чтоб их не было видно. Хочу сделать некий задник-виньетку-диораму, на фоне которой и фотографировать модели, для чего уже некоторое время назад была приобретена модель фонтана, хоть и в 35 масштабе, но фонтаны тоже разные бывают :bored:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.