Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#2821
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Новинки от НАПа, Зис АМО-2, Зис АМО-3 и Урал-Зис 5В.



Изображение 400.jpg

Ну и традиционно очередные модели от ДЕА.

Изображение 390.jpg Изображение 391.jpg Изображение 392.jpg Изображение 393.jpg Изображение 394.jpg Изображение 395.jpg Изображение 396.jpg Изображение 397.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 401.jpg

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 02.07.2013, 18:35:22

  • 1

#2822
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Зил 130 ДДА (дезинфекционно-душевая установка), этот автомобиль откатал со мной много отрядов и застав на Казахстанско-Китайской границе... Эх, есть что вспомнить... Осталось только номера на него родные повесить, 01-69 ма.
конверсия на базе Аиста, модель изготовлена мастером из г. Киров Андраником Манукяном.


Изображение 403.jpg Изображение 402.jpg Изображение 404.jpg Изображение 405.jpg
  • 0

#2823
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Новинки от НАПа, Зис АМО-2, Зис АМО-3 и Урал-Зис 5В.

как впечатление от качества?
  • 0

#2824
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Новинки от НАПа, Зис АМО-2, Зис АМО-3 и Урал-Зис 5В.

как впечатление от качества?


На первый взгляд модели аккуратно сделаны, качество хорошее, но всё равно не покидает чувство какой то игрушечности... У каждого конечно, восприятие своё, но вот мне именно так кажется.
  • 1

#2825
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Зил 130 ДДА (дезинфекционно-душевая установка), этот автомобиль откатал со мной много отрядов и застав на Казахстанско-Китайской границе... Эх, есть что вспомнить... Осталось только номера на него родные повесить, 01-69 ма.
конверсия на базе Аиста, модель изготовлена мастером из г. Киров Андраником Манукяном.


Изображение 403.jpg Изображение 402.jpg Изображение 404.jpg Изображение 405.jpg


на фото - просто класс, Николай - мои поздравления, особенно когда приобретение навивает воспоминания
  • 0

#2826
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Модель Mercedes 207D от Ixo, в отличии от L 309D от WhiteBox в этой версии используется хром, фототравление, мелкие детали более выразительны. Кстати, в основном как маршрутки ,у нас использовались данные грузовые версии переделанные под пассажирские.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5617.JPG
  • IMG_5619.JPG
  • IMG_5620.JPG
  • IMG_5623.JPG
  • IMG_5624.JPG

  • 0

#2827
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Модель Mercedes 207D от Ixo, в отличии от L 309D от WhiteBox в этой версии используется хром, фототравление, мелкие детали более выразительны. Кстати, в основном как маршрутки ,у нас использовались данные грузовые версии переделанные под пассажирские.


тоже на мой взгляд достойное приобретение
  • 0

#2828
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

тоже на мой взгляд достойное приобретение


Спасибо, я тоже рад…
  • 0

#2829
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Зил 130 ДДА (дезинфекционно-душевая установка), этот автомобиль откатал со мной много отрядов и застав на Казахстанско-Китайской границе... Эх, есть что вспомнить... Осталось только номера на него родные повесить, 01-69 ма.
конверсия на базе Аиста, модель изготовлена мастером из г. Киров Андраником Манукяном.


Изображение 403.jpg Изображение 402.jpg Изображение 404.jpg Изображение 405.jpg


на фото - просто класс, Николай - мои поздравления, особенно когда приобретение навивает воспоминания


Спасибо, есть в моей коллекции некоторые автомобили не просто потому что модели, а ещё и потому что я на них ездил в детстве и юности, что они у меня были в молодости ит.д.
  • 0

#2830
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Зил 130 ДДА (дезинфекционно-душевая установка), этот автомобиль откатал со мной много отрядов и застав на Казахстанско-Китайской границе... Эх, есть что вспомнить... Осталось только номера на него родные повесить, 01-69 ма.
конверсия на базе Аиста, модель изготовлена мастером из г. Киров Андраником Манукяном.


Изображение 403.jpg Изображение 402.jpg Изображение 404.jpg Изображение 405.jpg


на фото - просто класс, Николай - мои поздравления, особенно когда приобретение навивает воспоминания


Спасибо, есть в моей коллекции некоторые автомобили не просто потому что модели, а ещё и потому что я на них ездил в детстве и юности, что они у меня были в молодости ит.д.


:) - я бы тоже с удовольствием добавил в коллекцию свою "первую" машину- на ней я учился :) ,
КРАЗ.jpg
но именно такую пока не приобрел, как в общем то и многие последующие - R"Nessa, Mark II например, я писал уже о них - но у меня еще все впереди
  • 0

#2831
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Новинки от НАПа, Зис АМО-2, Зис АМО-3 и Урал-Зис 5В.



Изображение 400.jpg

Ну и традиционно очередные модели от ДЕА.

Изображение 390.jpg Изображение 391.jpg Изображение 392.jpg Изображение 393.jpg Изображение 394.jpg Изображение 395.jpg Изображение 396.jpg Изображение 397.jpg

На Луазик декали аэрофлотовские так и просятся. На свой (когда выйдет) обязательно буду клеить.
  • 0

#2832
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Новинки от НАПа, Зис АМО-2, Зис АМО-3 и Урал-Зис 5В.



Изображение 400.jpg

Ну и традиционно очередные модели от ДЕА.

Изображение 390.jpg Изображение 391.jpg Изображение 392.jpg Изображение 393.jpg Изображение 394.jpg Изображение 395.jpg Изображение 396.jpg Изображение 397.jpg

На Луазик декали аэрофлотовские так и просятся. На свой (когда выйдет) обязательно буду клеить.


Спасибо, Лёша. А где они есть?
  • 0

#2833
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот я как раз хотел спросить, ты же заказываешь с российских сайтов модели, может там есть, на Херитейдже нету.
  • 0

#2834
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А вот я как раз хотел спросить, ты же заказываешь с российских сайтов модели, может там есть, на Херитейдже нету.


Хорошо, я посмотрю...
  • 0

#2835
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну вот - все таки 157-й пополнил мою коллекцию грузовиков

ЗИЛ-157-1.jpg ЗИЛ-157-2.jpg

ну и не удержался - добавил к уже существующим у меня 2 типам еще и такой вариант

ГАЗ-14-1.jpg ГАЗ-14-2.jpg
  • 0

#2836
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

но именно такую пока не приобрел, как в общем то и многие последующие - R"Nessa, Mark II например, я писал уже о них - но у меня еще все впереди

Именно такой еще помойму остался в нескольких местах в виде цельной и разборной модели, Марки с 5/6, 9пок, будет или уже есть Икс...
  • -1

#2837
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

но именно такую пока не приобрел, как в общем то и многие последующие - R"Nessa, Mark II например, я писал уже о них - но у меня еще все впереди

Именно такой еще помойму остался в нескольких местах в виде цельной и разборной модели, Марки с 5/6, 9пок, будет или уже есть Икс...


вот не могу найти - где купить - все уже перерыл - говорят - не выпускались такие как я ищу.

Сообщение отредактировал Kohho2: 05.07.2013, 15:53:25

  • 0

#2838
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Зил 130 ДДА (дезинфекционно-душевая установка), этот автомобиль откатал со мной много отрядов и застав на Казахстанско-Китайской границе... Эх, есть что вспомнить... Осталось только номера на него родные повесить, 01-69 ма.
конверсия на базе Аиста, модель изготовлена мастером из г. Киров Андраником Манукяном.


Изображение 403.jpg Изображение 402.jpg Изображение 404.jpg Изображение 405.jpg


Классный ЗИЛ, посмотреть бы поближе - на сборе.
  • 0

#2839
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Пара моделей пришли недавно...
Mercedes C-class Minichamps

Изображение

Изображение

Mercedes G-230 Spark
Изображение

Изображение

Audi A6 Avant Minichamps
Изображение

Изображение

Ford Transit Minichamps
Изображение

Изображение


Jeep - Ford - Hummer - Chevrolet
Изображение

Сообщение отредактировал Седьмой лепесток: 06.07.2013, 22:38:59

  • 0

#2840
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ford Transit Minichamps


Интересный Транзит, я думал в линейке Миничампс пассажирские 6-го поколения в одной версии, а нет есть и в семейных люксовых версиях.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.