Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#2501
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
1/64

Ну что тут скажеш, когда китайцы для себя делают, вопросы качества, копийности, брака и все остольные "негативные" элементы с чем сталкиваются коллекционеры, куда-то деваются :drink:
  • 0

#2502
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А мне пора уже добавить парочку дисплеев...


Фото дисплея.jpg
  • 1

#2503
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Колян, Колян !!!!!!! Ну ка ближе демонстрируй!!!!!!
  • 0

#2504
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Я сегодня в оригинале проехался...Дерганое ведро с гайками это самое мягкое что можно сказать. Аж затошнило.
  • 0

#2505
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Вот бы вживую увидеть
  • 0

#2506
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Колян, Колян !!!!!!! Ну ка ближе демонстрируй!!!!!!


В большом разрешении не грузится (11920*2960), это смонтированная фотка. А в объектив обычного фотика не помещается, нужен широкоформатный... Ну длинные дисплеи, на всю стену.. Так что. как есть.

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 06.02.2013, 18:16:35

  • 0

#2507
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Вот бы вживую увидеть


Приезжай.
  • 0

#2508
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Примете?
  • 0

#2509
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Коля не пудри мне мозг )))))))))) Отфотай по сигментам!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2510
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А то приеду в гости всё вывезу у тебя )))))))))))))))))))))))))) За одно свои закрома пополню!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 06.02.2013, 18:18:07

  • 0

#2511
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Примете?


Конечно, всегда рад!
  • 0

#2512
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А то приеду в гости всё вывезу у тебя )))))))))))))))))))))))))) За одно свои закрома пополню!!!!!!!!!!


Приезжай, всегда рад тебя видеть!
  • 0

#2513
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ну как нибудь договоримся....Правда мне до такого еще как до луны и сугубо свое видение и тематика.
  • 0

#2514
Алекс 1973

Алекс 1973
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

1/64

Ну что тут скажеш, когда китайцы для себя делают, вопросы качества, копийности, брака и все остольные "негативные" элементы с чем сталкиваются коллекционеры, куда-то деваются :drink:

поздравляю ты ЗИЛ еще не продал?
  • 0

#2515
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Я сегодня в оригинале проехался...Дерганое ведро с гайками это самое мягкое что можно сказать. Аж затошнило.

Незнаю новые, не грязные, это радует, плюс если слетит по среди дороги рога то можно вкл автономное питание доехать спокойно до остановки и уже на остановки подключиться к сети, а не слышать как матерят тебя все водители=) Сегодня кстате видел такую картину.
По поводу моделек видел в коробках классно сделаны, но не тот маштаб да и пока направление не то.
  • 0

#2516
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Я сегодня в оригинале проехался...Дерганое ведро с гайками это самое мягкое что можно сказать. Аж затошнило.

Незнаю новые, не грязные, это радует, плюс если слетит по среди дороги рога то можно вкл автономное питание доехать спокойно до остановки и уже на остановки подключиться к сети, а не слышать как матерят тебя все водители=) Сегодня кстате видел такую картину.
По поводу моделек видел в коробках классно сделаны, но не тот маштаб да и пока направление не то.


Спасибо Артём, модели очень порадовали двух человек)
  • 0

#2517
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений



Я сегодня в оригинале проехался...Дерганое ведро с гайками это самое мягкое что можно сказать. Аж затошнило.

Незнаю новые, не грязные, это радует, плюс если слетит по среди дороги рога то можно вкл автономное питание доехать спокойно до остановки и уже на остановки подключиться к сети, а не слышать как матерят тебя все водители=) Сегодня кстате видел такую картину.
По поводу моделек видел в коробках классно сделаны, но не тот маштаб да и пока направление не то.


Спасибо Артём, модели очень порадовали двух человек)

От меня отдельное спасибо Артёму, за такой сюрприз!!!!
Вёдра мне нравятся, особенно тот единый, который у меня.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3695 (1).JPG

Сообщение отредактировал vidman: 07.02.2013, 00:47:17

  • 0

#2518
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Очень рад, что всем понравилось, я тоже рад своему пополнению!
  • 0

#2519
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А я сегодня получил вот такого красавца, модель просто супер, высочайшая детализация, куча мелких и качественных деталей.. В общем супер, мне очень понравилась модель.



Изображение 137.jpg Изображение 138.jpg
  • 2

#2520
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я сегодня гулял и увидел в ларьке Авто на службе рафик и Уазик головастик так вот головастик впечатлил )))))))))) Коль поздравляю с отличным пополнением ему бы ещё прицеп сетку с соломой!!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 08.02.2013, 22:51:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.