Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#1041
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Minichamps выкатил новинку из новой смоляной серии Mullin Automotive Collection.
Изображение

Что-то у нее с лобовухой не то...
  • 0

#1042
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По выставке в Нюрнбурге немного фото нашел - тут
http://smg.beta.phot...library/NTF2013
Обзор интересного мне из увиденного:
Некая Matrix Scale Models нарисовалась, и традиционно, кучка американцев (и не только), и традиционно, смола.
Из интересного мне - Chevrolet Blazer 1978, ну и прочие чемоданы 70-80-х.
На стенде только мастер-модели и буклет с фото.
У Spark парочка пикапчиков-техничек спортивных команд Martini-Lotus и JPS-Lotus, Corvette 1960, Talbot Lago 2500, Jaguar SS100, Alfa-Romeo 8C 1936.
ДиП - черный ГЛ-1
IXO - Победа в 18-м, к Nash Statesman, ранее заявленному полицейскому теперь прибавили и гражданский вариант. Также, похоже, что будут Subaru Vivio (пока только мастер-модели, не очень понятно, кто на самом деле).
Некая GLM заявила большой внедорожник Infiniti XQ56 и длинный гелик AMG G63 !
Norev - очередная версия пикапа Peugeot 404/405 Dangel какой-то дорожной службы, и военный вариант с тентом (который еще с прошлого года обещают), Peugeot 302 Darl Mat.
TSM продолжает заваливать Роллс-Ройсами, а также что-то сходу неопознанное красненькое (Слав, подскажи?), Duesenberg Махараджи, Кадиллак королевы Елизаветы II
FoxToys - троллейбус Шкода с гармошкой, 4-осная Татра
Eligor - очередной дакаровский Камаз, тягач Рено с цистерной в камуфляже, полицейский броневик для разгона демонстраций.
NEO выставили мастер-модель Willys Jeepster и пикап Jeep Gladiator, а также новый цвет (красный) Гольфа-Кантри - это не считая кучки американцев, в том числе есть и совсем старые - 20-30-х годов. Также парочка тюнинговых внедорожников - X6 и Кайен в версиях Hamann.
Premium Classixx в очередной раз пообещала Татры 138 и 148
LookSmart (точно не уверен) кроме Urus показали VW CrossBlue
Что-то старинное дорогое на деревянной подставке (Слава?)
Signature (наконец-то!) решились продолжить серию 770-х, вывалив тройку Майбахов и пару G4
Minichamps показали Voisin из новой серии, и чуть выше представленную Бугатти (салатовую), и еще одну - Type 54
Highway 61 - Challenger'70
Некая 43RD Street Collectibles - Dodge Dart, Plymouth Cuda, Chevrolet 150 - все по 3 цвета.
  • 0

#1043
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Троллейбусы Шкода с гармошкой и без (15Tr и 14Tr) уже есть в продаже на Хертейдже.Только цены под 40.000 в пересчете на наши. Татры 148 и 138 пока их выпустят-станут совсем неинтересны и не продаваемы. Два вечера я вел очень интересную переписку с Олегом (РО-Моделс). Узнал много интересного по Татрам. К примеру то что подход к покупке моделей Татра у коллекционеров - сугубо мой. А именно берут только те модели с которыми знакомы в действительности. 138-я у него висит, интереса к ней нет. По причине что эту машину мало кто помнит. По "Кадену"- модель самосвала заказывалась заводом Татра к 100-летию. И по какой то причине весь тираж оказался не оплачен и не выкуплен.И таким образом попал в продажу. Если бы не этот факт-то не видать бы этих моделей как своих ушей. Ожидать продолжения или других моделей Татра от Кадена по его мнению вряд ли стоит.
  • 0

#1044
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

TSM продолжает заваливать Роллс-Ройсами, а также что-то сходу неопознанное красненькое (Слав, подскажи?), Duesenberg Махараджи, Кадиллак королевы Елизаветы II
Что-то старинное дорогое на деревянной подставке (Слава?)

TSM там еще приличную кучку суперкаров вывалил, Макларенов в основном, про что красненькое красивое ты спросил, не совсем понял, но, по-моему, это ты про Мерседес какого-то восточного правителя, кажется. Модель этой машины уже мелькала в планах, в том числе у других производителей, но память у меня дырявая становится, не помню точно как ее опознать. Боря на .су точно скажет, когда там твою ссылку посмотрит. Нашел, что это такое - правильно вспомнил только про восточного правителя:) Это 1932 Cadillac Deluxe Tudor Limousine 8C "The Last Emperor of China" - http://www.tsm-models.com/tsm/store/product/266
Старинное и дорогое на деревянной подставке - я такое опознал как Мередесы Пивторака - там же типичная Пивтораковская подставка с дыркой под гвоздик, недавно представление этой модели, по-моему, было на мдайкасте.
Впрочем, нет, наврал про Мерседесы, не они это. Пивторак - да, но вот что за машина... Что-то знакомое до боли типа ИСпано-Сюизы...
П.П.С, разглядел таки надпись - Дюзенберг ???????? Берлин 1933 года.

Сообщение отредактировал Antitrend: 01.02.2013, 10:35:27

  • 1

#1045
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Троллейбусы Шкода с гармошкой и без (15Tr и 14Tr) уже есть в продаже на Хертейдже.Только цены под 40.000 в пересчете на наши. Татры 148 и 138 пока их выпустят-станут совсем неинтересны и не продаваемы. Два вечера я вел очень интересную переписку с Олегом (РО-Моделс). Узнал много интересного по Татрам. К примеру то что подход к покупке моделей Татра у коллекционеров - сугубо мой. А именно берут только те модели с которыми знакомы в действительности. 138-я у него висит, интереса к ней нет. По причине что эту машину мало кто помнит. По "Кадену"- модель самосвала заказывалась заводом Татра к 100-летию. И по какой то причине весь тираж оказался не оплачен и не выкуплен.И таким образом попал в продажу. Если бы не этот факт-то не видать бы этих моделей как своих ушей. Ожидать продолжения или других моделей Татра от Кадена по его мнению вряд ли стоит.


ой как печально, слежу за Каденом на МКХ там два раза между часом ночи и патью утра зеленый маркер появлялся и, потом опять синий.
  • 0

#1046
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Я каденовскую Татру на Хертейдже оплатил и заказал 30 ноября. И только 22 декабря она была отправлена. Так что если синий маркер-то заказывать можно. И цена божеская, потому что тираж предприятие элементарно "сливает" по бросовой цене. Год назад когда я не успел взять 3800 была. И год ждал следующей оказии.
  • 0

#1047
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Модель Татра 815S3 изготовленная Олегом по заказу завода Татра к 30-летию начала выпуска 815-й модели (1982-2012). По просьбе заказчика добавлены боковые зеркала и задний бампер
  • 1

#1048
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Не понял что это такое, но в общем в природе существует.
  • 0

#1049
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Могу предположить что это конверсия на базе Каденовского Т 815. Передок с двумя осями точно Каден.
  • 0

#1050
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Каталог IXO-IST-Premium-X на 2013 год
http://www.premiumx-...13catalogue.pdf
Заинтересовали
Газ-21 черная и финская полиция, Hotchkiss Antheor, Jaguar XK 140 и MKVIII, Delahaye 235, Lexus LX570, DIsco 4.
ПО японцам вдарили - Toyota Corona и Isuzu Aska
Очередная раллийная Legacy - желтенькая Rally New Zealand 1992
Музейка - Bugatti Type 101, Opel Kapitan (2 шт разных поколений), Voisin C25 Aerodyne, Facel Vega, Berliet 11CV, Opel 10/40 (начали опелевскую журналку массово переиздавать)
IST - кучка переизданий журналки АЛ, Татра 148 самосвал, АРО-240
Premium X - Buick Le Sabre (тот, что концепт), очередной раз Олдс Торонадо (зачем? это после спарка-то), AMC AMX (в продолжение Pacer, когда уже до Eagle доберутся?), Ford Gran Torino 1972, Mercury Sportsman Convertible 1948, Ford Country Square 1964 (красавец), Chevrolet Bel Air 1973, Land Cruiser 40 ( :faceoff: :lol: ), уже упоминавшийся Dodge Ram, Plymouth Savoy 1959, Ford Galaxie 500 1967, Ford Torino Cobra 1970, Cadillac Elorado Convertible 1963, Buick Super Woody 1953, также упоминавшиеся Evoque Onyx и Hamann, Impala 1958, Monte Carlo 1977 (лучше б более ранний выпустили - с круглыми фарами), Chrysler 300C Cabrio 1957, Ford Fairlane 500 Cabrio 1959
J-Collection - Pajero 4 (для тех, кому не хватило Витесса :D, правда, будет двухцветный вариант), Subaru BRZ (также уже 3 производителя есть, надо и четвертого до кучи, че уж там), 5 штук импрез, в том числе автомобиль Кена Блока! ура! я люблю J-Collection :super: наконец-то найдет применение набор маттраков), крузак-200 полиция Катара и пожарные Катара, и две легаси - такси Омана и полиция Италии :kruto:
  • 2

#1051
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще фото с выставки можно посмотреть тут:
http://rcforum.ru/sh...ead.php?t=33883

Из ранее незамеченного - Infiniti FX50 белая у NEO, также Suzuki Jimny первого поколения кабрио и Витара кабрио!
  • 0

#1052
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну еще немного джипиков с выставки
Mercedes-Benz G-Class (W463) AMG G63 V12 Lang White 2002
Изображение
Infinity XQ56 Brown Metallic 2011
Изображение
Вот еще какой то VW
Изображение
NEO
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Solido
Изображение
Ну и Ixo все видели, так что такой расклад.
А вот 40 от Premium X даже незнаю, я почему думаю, что Hi-stoy тоже сделает. БУдет много много сороковок.
Фотки нашел тут кому интересно смотрите
http://smg.beta.phot...library/NTF2013

Сообщение отредактировал artskor: 03.02.2013, 15:02:36

  • 0

#1053
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображениекакой-то VW это видимо концепт Volkswagen CrossBlue (он же "гигантский Touareg")
  • 0

#1054
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

какой-то VW это видимо концепт Volkswagen CrossBlue (он же "гигантский Touareg")

Предпологал, но гуглить не хотелось. Спасибо за консультацию=)
  • 0

#1055
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Фотки нашел тут кому интересно смотрите
http://smg.beta.phot...library/NTF2013

Хы, моя ссылка по второму кругу пошла ;)
На предыдущей странице я это все уже постил :D
  • 0

#1056
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новинки НАП на выставке
http://florell.pp.ru...88-nap-vistavka
  • 0

#1057
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Фотки нашел тут кому интересно смотрите
http://smg.beta.phot...library/NTF2013

Хы, моя ссылка по второму кругу пошла ;)
На предыдущей странице я это все уже постил :D

Бывает со всеми, не увидел, что там много написали=) заваливают новинками джипов :rotate:

Сообщение отредактировал artskor: 03.02.2013, 19:15:16

  • 0

#1058
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений
НАП широко представил "капотники", Пашина тема.

Прикреплённые изображения:

  • NAP-Nurnberg-2013-1.jpg

Сообщение отредактировал Кирилл_79: 04.02.2013, 10:33:37

  • 0

#1059
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А мне развитие легковых газонов понравилось. Думал все модификации уже выпустили - ан нет ;)
  • 0

#1060
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Еще интересный экземпляр из серии М-ки, был ГАЗ-ВМ опытный полугусенично-колесный вездеход с кузовом седан, фаэтон, тоже напрашивается в серию ну и конечно трехоска ГАЗ-М-21.

Прикреплённые изображения:

  • ГАЗ ВМ.JPG

Сообщение отредактировал Кирилл_79: 04.02.2013, 12:09:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.