Перейти к содержимому

Фотография

Ну а я что говорил?Пограничник признался в убийстве сослуживцев на заставе в Алматинской области

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
это лишь предварительная версия, и пока что слов самого Владислава никто не услышал. Т.е., инфа идет через третьи руки. Допустим, он не убивал. Но тогда он должен был бы сообщить о настоящих убийцах. Но об этом пока что ни слова. Предполагать можно что угодно. Но он единственный, кто повторяю обладает ценной инфой. И тут одно из двух: либо он сознательно молчит, либо сообщил, но его инфу проигнорили. Тогда вся вина будет лежать на силовиках. Если же офиц.версия правдива, тогда ему не позавидуешь

п.с.имхо слишком рано тут все возомнили себя экспертами и уже решили все за других. Точки еще не поставлено, так что имейте терпение дождаться окончательной версии.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 07.06.2012, 18:31:48

  • 0

#62
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ну а что необычного?
Во время моей службы в СА в части через забор от моей, часовой охраняющий караулку
вошел в помещение и положил из автомата бодрствующую и отдыхающую смены вместе с
начкаром числом больше 10. И никто ничего сделать не успел.
  • 0

#63
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Если же офиц.версия правдива, тогда ему не позавидуешь

ему не позавидуешь в любом случае.
А чтоб в официальную версию уверовать - лично у меня фантазия не настоль богата..
  • 0

#64
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Читайте внимательнее. Эта так называемая офиц.версия еще не окончательная. Время все расставит на свои места.

п.с. довелось увидеть последствия этих самых неуставных отношений. Внешне абсолютно спокойные и то, как они рассказывали мне о беспределе в нашей армии, в начале мне тоже казалось фантастикой, но бирки на ноги и руки, которые я сам повязывал жертвам такой дедовщины, говорили сами за себя

Сообщение отредактировал ≈777≈: 07.06.2012, 18:38:17

  • 0

#65
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Ну типа он один неказах был на заставе.

там еще был расовый кореец!

Рей б/п корейская фамилия :D


правильно
трехбуквенная -)
  • 0

#66
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

это лишь предварительная версия, и пока что слов самого Владислава никто не услышал. Т.е., инфа идет через третьи руки. Допустим, он не убивал. Но тогда он должен был бы сообщить о настоящих убийцах. Но об этом пока что ни слова. Предполагать можно что угодно. Но он единственный, кто повторяю обладает ценной инфой. И тут одно из двух: либо он сознательно молчит, либо сообщил, но его инфу проигнорили. Тогда вся вина будет лежать на силовиках. Если же офиц.версия правдива, тогда ему не позавидуешь

Самое то и плохое, что его слов сейчас никто не услышит. Прочитают - да, но услышать будет сложно. А вот понаписать можно что угодно.
Эт же как надо готовить у нас погранцов, чтоб один завалил 15 человек, а сам при этом ну ни царапины. Да Рэмбо отдыхает! И опять же. Эт что ж за погранцы, когда их мочат, а они из-за шума листвы калаша не слышат?
Вот и нашли козла отпущения, а вот молчит или пишут за него - это вопрос большой к органам.
  • 0

#67
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
По егерю - в первые дни твердили, что убит одним выстрелом в голову, теперь уже шестью в спину..
То погранслужба с пеной урта доказывает, что все оружие было на месте ( в том числе и ПМ), то получается, что чуть ли не все в руках этого пацана оказалось.( Одно фигово -расплавилось начисто, и баллистику из какого оружия конкретно кто был убит, сделать теперь, якобы, невозможно).
И так -практически со всеми деталями преступления и картины осмотра места.
Я балдю от такой оригинальной подачи фактажа и хода следствия . :faceoff:
  • 0

#68
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Ну типа он один неказах был на заставе.

там еще был расовый кореец!

Рей б/п корейская фамилия :D


правильно
трехбуквенная -)

а ну если по этому признаку то да, б/п корейская:D
  • -2

#69
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Мде уж..... террористический акт/внутренние силы замешаны..... есть информация, но пока не могу её озвучить (с)..... и тут Челах-Рэмбо 80lvl нарисовался и всю заставу положил нафиг испытывая явную неприязнь к сослуживцам (ко всем 14-ти и к егерю в особенности), аж "стоять рядом не могу" (дедовщины не было!!!)...... сжёг всех, женские трусики только вот незадача недогорели.....
что за бред офицыозный....

Сообщение отредактировал ZNZ: 07.06.2012, 18:49:41

  • 1

#70
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Есть простой способ убедиться правду ли говорят силовики. Если они настаивают, что Владислав сам, без давления дал признательные показания, пусть идут на исключение из своих правил и пусть позволят осветить все его признания на камеру по всем каналам т.е.народу не нужны бумажки и текст. Видео, где он сам говорит на камеру в присутствии адковатов, т.е.расследование должно быть открытым. Если же видео не будет, то истину мы вообще никогда не узнаем - может и правда сам положил всех, а может ЛЮБАЯ другая версия, т.к.никого из живых свидетелей на данный момент на всей планете вообще нет!
  • 0

#71
Hearmesay

Hearmesay
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, которые не служили в армии, здесь на форуме начинают придумывать хрен знает что. В Афгане, где я служил, таких случаев было ВАЛОМ, и никто особо не удивлялся. Оружие под рукой, дедовщина, молодой солдат обижен, приходит ночью в казарму и убивает несколько человек. В порядке вещей. Одному идиоту с автоматом убить 15 спящих пацанов - как два пальца об асфальт... Конечно он это сделал, именно так, как и рассказывает.
  • -7

#72
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Есть простой способ убедиться правду ли говорят силовики. Если они настаивают, что Владислав сам, без давления дал признательные показания, пусть идут на исключение из своих правил и пусть позволят осветить все его признания на камеру по всем каналам т.е.народу не нужны бумажки и текст. Видео, где он сам говорит на камеру в присутствии адковатов, т.е.расследование должно быть открытым. Если же видео не будет, то истину мы вообще никогда не узнаем - может и правда сам положил всех, а может ЛЮБАЯ другая версия, т.к.никого из живых свидетелей на данный момент на всей планете вообще нет!

а ещё несколько вопросов в прямом эфире на детекторе лжи... и всё сразу выяснится!
  • 0

#73
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Для генералитета самая лучшая версия, это геройская гибель заставы в бою с превосходящими силами контрабандистов.
А неуставняк это позор, чистка рядов с слетевшие звёздочки с погон.
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди, которые не служили в армии, здесь на форуме начинают придумывать хрен знает что. В Афгане, где я служил, таких случаев было ВАЛОМ, и никто особо не удивлялся. Оружие под рукой, дедовщина, молодой солдат обижен, приходит ночью в казарму и убивает несколько человек. В порядке вещей. Одному идиоту с автоматом убить 15 спящих пацанов - как два пальца об асфальт... Конечно он это сделал, именно так, как и рассказывает.

Крановщик, завалите хлебало, очень прошу.
С Вас метамидофоса достаточно.
З.Ы. Результаты расследования вызывают по крайней мере.... Недоумение...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.06.2012, 18:53:13

  • 1

#75
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да хотя бы и так. Если органы чисты, им (после завершения всего расследования) не должно быть стыдно подтвердить результаты и допустить общественность ко всем материалам. Все должно быть прозрачно и доступно, и тогда всем все станет crystal clear. А пока что один туман. Возраст, лицо, слова матери это вообще все не аргумент. Он срочник, на службе, имеет доступ к оружию и нац.вопрос никто не отменял
  • 0

#76
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

. В Афгане, где я служил, таких случаев было ВАЛОМ, и никто особо не удивлялся. Оружие под рукой, дедовщина, молодой солдат обижен, приходит ночью в казарму и убивает несколько человек. В порядке вещей.

Да ну? В ассоциации "Боевое братство" и ассоциации воинов интернационалистов Казахстана с докладом на столь интересную тему не планировали вытступить?
По сабжу-

" Во всех преступлениях государственного масштаба выдвигайте самую неправдоподобную версию. За её обсуждением люди забудут о трагедии." Уинстон Черчиль

Сообщение отредактировал Раф: 07.06.2012, 18:55:06

  • 0

#77
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мде уж..... террористический акт/внутренние силы замешаны..... есть информация, но пока не могу её озвучить (с)..... и тут Челах-Рэмбо 80lvl нарисовался и всю заставу положил нафиг испытывая явную неприязнь к сослуживцам (ко всем 14-ти и к егерю в особенности), аж "стоять рядом не могу" (дедовщины не было!!!)...... сжёг всех, женские трусики только вот незадача недогорели.....
что за бред офицыозный....


челах может и не рэмба но вы у нас явно Рамзай?
  • 0

#78
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

челах может и не рэмба но вы у нас явно Рамзай?

никаких Рамзаёв не знаю :spy:

не Рэмбо уж точно.
  • 0

#79
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Моя версия токая,там же нашли неподалеку труп...то есть их было двое.Вдвоем легше всех перестрелять,потом он с ПМ завалил подельника и усе,что здесь не понятно.Силовикам конечно лучше чтоб он один всех пострелял,проще доказать,меньше рутины...То что он крайний это полюбому.Во первых он остался живой,если было нападение ,и он сбежал,почему не пошел за помощью?И во вторых у него нашли ПМ(хотя могли подбросить)Вроде все...
  • -2

#80
Hearmesay

Hearmesay
  • Гость
  • 23 сообщений


Люди, которые не служили в армии, здесь на форуме начинают придумывать хрен знает что. В Афгане, где я служил, таких случаев было ВАЛОМ, и никто особо не удивлялся. Оружие под рукой, дедовщина, молодой солдат обижен, приходит ночью в казарму и убивает несколько человек. В порядке вещей. Одному идиоту с автоматом убить 15 спящих пацанов - как два пальца об асфальт... Конечно он это сделал, именно так, как и рассказывает.

Крановщик, завалите хлебало, очень прошу.
С Вас метамидофоса достаточно.
З.Ы. Результаты расследования вызывают по крайней мере.... Недоумение...


Земляк, поосторожнее на поворотах. Смелый за клавиатурой? Если ты не имеешь ни малейшего представления о том, что говоришь, то лучше заткнись, мыслитель. Теория заговора не дает покоя? На самом деле, наиболее вероятная версия происшедшего - эта озвученная властями. Опять же, я такое видел раньше, и стреляли, и гранаты в казарму бросали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.