Перейти к содержимому

Фотография

яркие платья с сайта Oasisочень красивые расцветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


подскажите, пож-ста, как можно заказать с этого сайта?

через виртуальный адрес.

или если вам нетрудно, можете подобней написать КАК это делается "через виртуальный адрес"?
  • 0

#102
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Как можно заказать и когда? Как быстро приходят вещи?
  • 0

#103
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Добрый день! Как можно заказать и когда? Как быстро приходят вещи?

добрый, мы заказали но к сожалению потерялось во второй раз.
на асосе есть платья этой фирмы, можете спокойно с Асоса заказать - http://www.asos.com/...ize=200&sort=-1
  • 0

#104
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Алия, а с asosа заказы гарантированы? Получается, могу сама заказать или можно через Вас?
  • 0

#105
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, а с asosа заказы гарантированы? Получается, могу сама заказать или можно через Вас?

да, там гарантированы. Теряется крайне редко, посылку отслеживать по трекингу можно - доставляется экспресс(А в случае с Оазиса мы заказывали простой казпочтой и посыли потерялись).
можете сами, можете через меня. Пишите в лс если будут вопросы.
Сорри за оффтоп(
  • 0

#106
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Алия, а с asosа заказы гарантированы? Получается, могу сама заказать или можно через Вас?

да, там гарантированы. Теряется крайне редко, посылку отслеживать по трекингу можно - доставляется экспресс(А в случае с Оазиса мы заказывали простой казпочтой и посыли потерялись).
можете сами, можете через меня. Пишите в лс если будут вопросы.
Сорри за оффтоп(

Спасибо большое!
  • 0

#107
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Привет всем.

я создала свой сайт и объединила в нем все европейские и американские онлайн магазины одежды и аксессуаров, которые доставляют в КЗ. может быть вам будет интересно!

http://www.yourfashi...l.yolasite.com/

Обожаю платья от "Karen Millen", может тоже вместе объединимся!!! Я стала помешанная на них!

Сообщение отредактировал Lady Sun: 07.12.2012, 15:55:31

  • 0

#108
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Привет всем.

я создала свой сайт и объединила в нем все европейские и американские онлайн магазины одежды и аксессуаров, которые доставляют в КЗ. может быть вам будет интересно!

http://www.yourfashi...l.yolasite.com/

Обожаю платья от "Karen Millen", может тоже вместе объединимся!!! Я стала помешанная на них!

ох Карен :) моя любофффф)) вот вчера слетала в МЕГу и померила там платья, теперь заказываю 2 платья с асоса)))) красотень всё таки КМ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.