Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17381
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений
я могу организовать выступление детей и подростков с лезгинкой..на грузинской свадьбе им в благодарность столько даров было.. зал аплодировал стоя.
  • 0

#17382
zaqwert

zaqwert
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотелось бы парней, у них движения такие более четкие и эффектные чтоли... :)
  • 0

#17383
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте БЕСПЛАТНЫЕ ФОТОСЕССИИ - фотосъемку художественных портретов и LOVE STORY!!!
Условия участия и анкеты для участников читайте здесь
vk.com/id155437365
vk.com/club30986634
:smoke:
  • 0

#17384
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Хотелось бы парней, у них движения такие более четкие и эффектные чтоли... :)

ДД. Если Вы еще в поиске, можете позвонить в кафе Алазани, там очень часто парни молодые танцуют лезгинку, может они вам помогут дадут их координаты.
вот контакты кафе.
http://almaty.menu.k...ow/place/617812
  • 0

#17385
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

я могу организовать выступление детей и подростков с лезгинкой..на грузинской свадьбе им в благодарность столько даров было.. зал аплодировал стоя.

эээх где же вы были год назад :)
кстати если кому-то нужны такие малыши с лезгинкой... в Алмазани на 1Алмате и в Тамаде на Гагарина ТолеБи танцуют ребята - это наводка, может захотите посмотреть и с ними лично там и договоритесь :) просто пришло в голову уже апосля свадьбы (контакты никто не давал), что можно было так их найти :)
  • 0

#17386
Aizh@n

Aizh@n
  • Гость
  • 5 сообщений



Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь Изображение

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС Изображение

Ответила в ЛС



добрый день!

можно мне тоже координаты? если не сложно, на natalia100978@rambler.ru
Спасибо! Изображение


Доброй ночи!
И мне пожалуйста отправьте координаты на aizhik_vip@list.ru :dandy:
Спасибо!
  • 0

#17387
Aizh@n

Aizh@n
  • Гость
  • 5 сообщений

Ставим свадебный танец. И любые другие. Ставим шоу. Дорого - 5000 тг. одно занятие. Качественно. Балетмейстер - заслуженный деятель искусств РБ, лауреат международного пластического конкурса в Барселоне. Как говорил Барышников "Настоящее искусство стоит дорого". Плюс - можем показать и исполнить различные дуэтные номера.


Добрый вечер!
В сентябре у нас будет свадьба, хотели приготовить вальс! Подскажите кто балетмейстер? Сама в прошлом балерина!
  • 0

#17388
премудрая

премудрая
  • Читатель
  • 25 сообщений
помогу с оформлением банкетов, созданием букета невесты, украшение лимузина живыми цветами.

#17389
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Люди, в субботу свадьба у родной сестры. Не могу найти поздравление на свадьбу. Помогите, плиз!!!!!!!! нужно поздравление на русском языке, необычное, может шутливое. чтоб запомнилось, чтоб всех проняло.
  • 0

#17390
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Люди, в субботу свадьба у родной сестры. Не могу найти поздравление на свадьбу. Помогите, плиз!!!!!!!! нужно поздравление на русском языке, необычное, может шутливое. чтоб запомнилось, чтоб всех проняло.

Вот понравилось

1)
Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются. Вот этот принцип отражения: любите – и будете любимы, дарите – и будете одариваемы – я хочу рекомендовать как важный жизненный принцип. Да здравствуют жених и невеста! Горько!

2)
Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья – мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.
  • 0

#17391
radiofobia

radiofobia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята,Всем привет!
хочу обратиться за советом..планируем с молодым человеком сыграть свадьбу осенью этого года.Бюджет небольшой,а все таки хочется,чтобы в памяти остались грандиозные воспоминания.Подскажите,может кто знает,как подешевше уложиться во все это дело.
  • 0

#17392
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Ребята,Всем привет!
хочу обратиться за советом..планируем с молодым человеком сыграть свадьбу осенью этого года.Бюджет небольшой,а все таки хочется,чтобы в памяти остались грандиозные воспоминания.Подскажите,может кто знает,как подешевше уложиться во все это дело.

Вы бы написали небольшой - это сколько? (для кого-то 2 тыс. долл., для кого-то 100).. ну и примерное количество гостей..
  • 0

#17393
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ребята,Всем привет!
хочу обратиться за советом..планируем с молодым человеком сыграть свадьбу осенью этого года.Бюджет небольшой,а все таки хочется,чтобы в памяти остались грандиозные воспоминания.Подскажите,может кто знает,как подешевше уложиться во все это дело.

Привет! А сколько в Вашем понимании небольшой? Просто тут у всех разные понятия о бюджетах, например ищут недорогой ресторан в пределах 15 000, тогда как для нас это было очень дорого, и мы нашли ресторан за 7 000, вцелом, если интересно свадьба на 60 человек бюджет 10 000 $ вэлком в личку)
  • 0

#17394
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день!! Скажите кто-нибудт знает про дом приемов на Курмангазы-Мира? Какие там цены? Что входит и т.д.
  • 0

#17395
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
esli kto zainteresovan, fotograf anglichanin besplatno pofotaet vashu svadbu(hochet nabrat portfolio svadebnyh foto), on zdes budet do 28 sentyabrya. smelo obrashaites! vashi gosti budut priyatno udivleny vashemu inostrannomu pomoshniku ;) popontites :bow:
  • 0

#17396
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ДВ! нужна арка для регистрации,да и вообще организация выездной регистрации. Очень интересует стоимость и место провидения такого рода мероприятия. Заранее спасибо! :)
  • 0

#17397
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

esli kto zainteresovan, fotograf anglichanin besplatno pofotaet vashu svadbu(hochet nabrat portfolio svadebnyh foto), on zdes budet do 28 sentyabrya. smelo obrashaites! vashi gosti budut priyatno udivleny vashemu inostrannomu pomoshniku ;) popontites :bow:

подскажите ка его номер, говорит ли он на русском?
  • 0

#17398
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я могу организовать выступление детей и подростков с лезгинкой..на грузинской свадьбе им в благодарность столько даров было.. зал аплодировал стоя.


а вы в Алмате или Астане?
  • 0

#17399
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
А можно его контакты пожалуйста, у сестры свадьба скоро

Сообщение отредактировал easy_make_up: 20.07.2012, 16:57:20

  • 0

#17400
бумбастик

бумбастик
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, есть шикарныее, свадебные, италянские туфли Marino Fabiani размер 38.5. Новые Не дорого! кому интересно обращайтесь в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.