Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15961
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно сьездить в торговый дом Аль-фараби - большой выбор, удачи :rotate:
  • 0

#15962
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ну и ничего! просто выбирать платье по интернету, не зная фактуру ткани и как оно будет на вас сидеть, мне кажетсяочень опрометчиво! я допустим платье ездила, когда выбирать, то как-то чудным образом умудрилась купить его уже навторой точке моей поездки, затратив на все про все всего лшь 2 часа.... просто мне кажется сам выбор платья, примерка... все это как-то по особенному ведь... :rotate:

Ну я заказала платье по интернету и даже не представляю как оно будет сидеть, просто знаю что такой фасон мне идет. А когда в салоне я все хочу и выбрать не могу. Каждому свое...
  • 0

#15963
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а ты не боишься что потом тебе ушивать, перешивать что -либо придется! ткань другой окажется, или с браком придет? :rotate:
  • 0

#15964
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А я вот тоже один раз зашла в салон Ахметовой и эта точка была первой и последней. После него сразу в ателье, воплощать все желания в реальность. И желания не было ходить по салонам не потому что мне плевать на свою свадьбу, а потому что я видимо слишком капризна для нашего рынка. Хотя тоже переживаю что сошьется в итоге.
  • 0

#15965
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
переживания за платье, то как оно будет выглядеть, как сидеть, они логичны! я тоже вот хотела платье шить на заказ и ткань уже выбрала и стразы и все на свете! и даже швею классную нашла... а когда пришло время окончательно определится с фасоном платья, я решила пройтись по бутикам и нашла то самое платье, которое меня заворожило.... и шить я передумала, потому что оно село на меня как литое.... :rotate:
  • 0

#15966
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне тоже кажется что каждому свое. И важно чтобы выстрелело "вот оно!". Я свой фасон нашла в интернете и сразу поняла, что вот таким вот должно быть мое платье.
  • 0

#15967
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мда!!! главное тот самый выстрел!!! простомне кажется заказывать платье по интернету, очень опасно! вед на фотографии оно может выглядить иначе чем в жизни...
  • 0

#15968
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да, это так же как в салонах. В каталоге одно, а в реале че-т не то...
  • 0

#15969
асель1984

асель1984
  • Гость
  • 6 сообщений
привет? всем! Вот увидела обсуждения по поводу свадебных платьев, я смотрела платья на Аль-Фараби, но мне вообще не понравились, какие то они совсем простые и дешевые.
Что касается салонов то была только в Салоне Ахметовой, посмотрела там платья но сложилось впечатление того, что там платья не в оригинале, а просто кто то у нас их шьет а потом они их продают под известными марками. Потому что мне понравилось одно платье я видела его в интернете на российском сайте, но в интернете оно выглядет красиво, а на самом деле вообще сильно отличается, при том, что после примерки я написала на российский сайт, они мне сказали отличительные черты оригинльных платьев, так вот это на самом деле подделки. Так что даже незнаю что делать
  • 0

#15970
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Асель! в Алмате очень много салонов! если у вас нет желания их посещать, как у дам выше, то представители многих бутиков выезжают на дом с каталогами....
  • 0

#15971
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Через 10 дней я стану женой... Что я должна чувствовать? Ждать и готовиться устала, волноваться надоело. Стоит ли ради одного дня тратить столько времени и нервов? Вообще вопрос: "есть ли жизнь после свадьбы?"
  • 0

#15972
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Через 10 дней я стану женой... Что я должна чувствовать? Ждать и готовиться устала, волноваться надоело. Стоит ли ради одного дня тратить столько времени и нервов? Вообще вопрос: "есть ли жизнь после свадьбы?"


Не переживайте, у вас все обязательно будет хорошо. Свадебные хлопоты - это стресс. Мой совет, постарайтесь в эти 10ть дней сделать что-то очень приятное для себя, сходите в Спа, например. После свадьбы жизнь только начинается:rotate: Любви Вам и самой прекрасной свадьбы!
  • 0

#15973
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ох, этот предсвадебный стресс очень дорого обходится.... но я знаю что все будет замечательно!!!! :spy:
  • 0

#15974
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, а мы Jenechky не поздрвили?!
у нее же в эти выходные вроде свадьба была?!
  • 0

#15975
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а ты не боишься что потом тебе ушивать, перешивать что -либо придется! ткань другой окажется, или с браком придет? :)

Про перешивать не боюсь, т.к. как показала практика половина покупаемых невестами платьев где то ушивается, подшивается или вовсе перешивается с одного размера на другой, не вижу в этом что то страшное. Насчет ткани я вообще не заморачиваюсь, т.к. помимо того что я сама мало в этом понимаю, но и никто из гостей не поймет :) С браком врядли прийдет, т.к. дилеры надежные и все контролируют :spy: Главное в этом деле знать какой фасон тебе пойдет и все. Просто некоторым обязательно нужно мерить, я привыкла т.к. мне например все вещи привозят без примерок и я даже не знаю что привезут и как оно будет выглядеть!
  • 0

#15976
Афродиточка

Афродиточка
  • Гость
  • 21 сообщений


а ты не боишься что потом тебе ушивать, перешивать что -либо придется! ткань другой окажется, или с браком придет? :)

Про перешивать не боюсь, т.к. как показала практика половина покупаемых невестами платьев где то ушивается, подшивается или вовсе перешивается с одного размера на другой, не вижу в этом что то страшное. Насчет ткани я вообще не заморачиваюсь, т.к. помимо того что я сама мало в этом понимаю, но и никто из гостей не поймет :) С браком врядли прийдет, т.к. дилеры надежные и все контролируют :spy: Главное в этом деле знать какой фасон тебе пойдет и все. Просто некоторым обязательно нужно мерить, я привыкла т.к. мне например все вещи привозят без примерок и я даже не знаю что привезут и как оно будет выглядеть!

+1!
Зачем переплачивать, когда есть своя голова на плечах?
Потом расскажи, что за платье!
  • 0

#15977
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Через 10 дней я стану женой... Что я должна чувствовать? Ждать и готовиться устала, волноваться надоело. Стоит ли ради одного дня тратить столько времени и нервов? Вообще вопрос: "есть ли жизнь после свадьбы?"


Ради этого одного прекрассного дня стоит потратить много времени и сил, но нервов не стоит, т к невеста должна выглядеть шикарно без признаков стресса. А после свадьбы сама не знаю есть жизнь или нет, но думаю все зависит от вас двоих... Настравайтесь на лучшее! :spy:
  • 0

#15978
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото

Платье супер, я в восторге!
  • 0

#15979
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочкииии!!!!
вопрос такой.
мне вот подружгиговорят делать катания съемку на всех праздниках: узату, еще один узату и сама свадьба.
у кого какие мнения?
говорят, что 3 разных наряда, 3 разных города, 3 разных места (вида, пейзажей)...
  • 0

#15980
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ewa спасибо огромное))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.