Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15781
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
О, сорри!
  • 0

#15782
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вы скажите администратору, что это его превая свадьба в этом ресторане, после того, как он вступил в должность и будет лучше если эта свадьба пройдет гладко, а вы потом будете всЯчески друзьям и в нете рекламировать это место или наоборот весь интернет узнает, что сюда лучше не идти.
Так же по возможности свяжитесь с бывшим администратором, его телефон можно узнать в бухгалтерии... Скажите так мол и так, вы были у нас самым классным администратором, мы были так рады с вами работать а вот другая женщина, не идет нам на уступки. Та администраторша расплывется в комплементах и будет рада вам помочь, они между собой лучше все разрешат...
Удачи вам и не волнуйтесь. И самое главное это все таки не ресторан, а то что вы уже нашли любимого.

Сообщение отредактировал Медузка: 10.06.2008, 13:10:55

  • 0

#15783
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
дело в том что язнаю тел старого администратора. но что она сделает? да она сказала что мы так договаривались, и они не хотят идти на устпуки.
и потом ну я скажу что всем буду говорить не ходить в этот ресторан. путем споров не решить проблему. тогда они что нибудь испортят на самом празднике.
зачем мне такой праздник вообще нужен, если унас с рестораном будут плохие отношения???
а старая администратор и так симпатизирует нам. мы ей оч понравились. но от этого ничео не решается....
почему это случилось именно сейчас меньше чем за неделю до свадьбы :spy:
  • 0

#15784
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
в субботу были на свадьбе у подруги!!! на такой классной, веселой свадьбе давно не была!
  • 0

#15785
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

у нас проблема с рестораном :spy: :)
до свадьбы 4 дня :)


По идее старый администратор , взяв заранее деньги и обговорив заранее условия, обязана развести проблемы с новым администратором.
Если они оба отмороженные, то можно попытаться найти ресторан в Алмаарасане, там их куча , расположены компактно, и не факт, что все будут заняты на 14-е.

Хотя мне кажется, что ваши проблемы можно разрешить в забронированном ресторане на месте.
  • 0

#15786
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Тоже маленький отчетик забыла написать :spy:
Свадьба была у брата в эту субботу... Я бы назвала ее скорее креативной... да-да...веселой-смеялись до коликов... насыщенной по программе (благодаря ведущей)..и именно креативной( тоже благодаря ведущей)...
Было вооруженное похищение жениха, вместо невесты (друзья переоделись в комуфляж), конкурсов, которые мы увидели впервые, очень красивых моментов и сюрпризов от тамады, то феерверк вспыхнет, то мыльные пузыри полетят... хотя заранее этого не было обговоренно. Безумно сентиментальный был танец невесты с папой.
Кстати, насколько я знаю эта же тамада проводит свадьбу ЦТшнице Kato-rine, ждем-с тоже отчета.
Имени ведущей не пишу, чтобы не было рекламы, если что спрашивайте в личке.

Сообщение отредактировал Медузка: 10.06.2008, 14:23:46

  • 0

#15787
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
To Freesia, только пожалуйста не плачьте и не впадайте в истерику, это делу не поможет, только усугубит. Конечно, в таких случаях нужно в суд подавать, но перед свадьбой вам этот негатив совсем не нужен. Я думаю стоит согласиться на все их "новые" условия хотя бы ради самой свадьбы.
  • 0

#15788
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Freesia ну чтож такое! Я вас так понимаю было б у меня так, убила бы там всех :spy: Я думаю вам стоит без истерик обо всем с ними поговорить. Скандалами ничего не докажешь, вы правы, только вам еще больше палки в колеса вставлять начнут. А когда там сменился администратор? Дело в том, что мы были там на дне рождении сынишки друзей 31 мая и им разрешили почти всю еду принести свою. Если к тому моменту уже был новый администратор, то значит точно можно договорится! Не расстраивайтесь!
  • 0

#15789
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Проведите свадьбу, как считаете нужным а если что то вам попытаются испортить, сжечь его на след-й день :spy:
  • 0

#15790
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а что за ресторан?
  • 0

#15791
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да что же волна такая пошла :spy: То у Casidy администратора сменили, теперь у вас. Не расстраивайтесь, Freesia, думаю все устаканится. Неприятно конечно, тем более что расходы итак немалые, но наверное лучше доплатить и не ругаться, не портить себе праздник.
  • 0

#15792
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
есть такие ушлые администраторы, которые вводят новые правила за несколько дней до банкета, наверное думают что не откажутся и пойдут на все условия и дополнительные траты.
я в день перед свадьбой поругалась с администратором... причем из-за пустяка, мы приехали привезли напитки и спиртное и я увидела что на столах в зале лежит клеенка на скатерти, хоть она и прозрачная, но весь вид портит. Я попросила убрать клеенку, т.к. раньше у них такого не было... администраторша сказала "нет" и что клеенка будет лежать даже на стле жениха и невесты. Видете ли пачкают часто скатерти! Я распсиховалась, сказала что мы забираем назад напитки и спиртное и я меняю ресторан, за клеенчатым столом я и в столовой посижу. Она куда-то ускакала, потом пришла и сказала что так уж и быть, для нас сделают исключение. Но у нас была внесена только предоплата в 30 тыс, а вот если весь банкет оплачен, то уже сложнее...
  • 0

#15793
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
если администратор встал в позу, идите к Директору
Дирик за все переживает- своё как никак.
А Администраторы получают сухую зар плату.
И мизер за банкет.

Я думаю вам поможет только Директор
Также, уточните (просто для себя) отдадут ли они 100% которые вы заплатили.Пусть возьмет на заметку что вы хотите их поменять

Сообщение отредактировал Main Indentity: 11.06.2008, 10:48:00

  • 0

#15794
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мальики и девочки! кто-нибудь подскажите как считать спиртное и напитки на каждого?
У меня 80 гостей: из них 30 -пожиые, 40-молодые и 10-вообще не пьют.
очень надо!!!
  • 0

#15795
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Мальики и девочки! кто-нибудь подскажите как считать спиртное и напитки на каждого?
У меня 80 гостей: из них 30 -пожиые, 40-молодые и 10-вообще не пьют.
очень надо!!!


дайте мэил, скину вам файл расчета.
  • 0

#15796
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to Jenechka
Спасибо, вы меня выручили, а то думала с ума сойду пока посчитаю :)
  • 0

#15797
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Пользуйтесь на здоровье :)
А еще попросите чтобы с расчетом вам помог ресторан, они уже точно знаю сколько надо брать.
  • 0

#15798
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите-успокойте, пож-та!!! Мы уже зарезервировали зал для проведения банкета на 23-е августа, хотели выездную регистрацию, а заявление еще не подали (рано, говорят, надо за 33 дня). Вычитала на ЦТ, что выездную регистрацию отменили, еще волнения по поводу будут ли "места" в ЗАГСе на эту дату. Может надо очереди с утра пораньше занимать?
  • 0

#15799
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Делают выездную регистрацию! Просто надо знать где :)
  • 0

#15800
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Веста, а еще прийти в ЗАГС не за 33 дня, а месяца за 1,5-2 и написать заявление что по семейным обстоятельствам просим назначить дату регистрации на такое-то число. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.