Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6341
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


ну на фотках это больше похоже на большой фонтан чем озеро...

Фотки наверное старые - там озеро должно быть

Здесь по-свежее
http://www.photohost...i...;marks=&v=0
  • 0

#6342
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


ну на фотках это больше похоже на большой фонтан чем озеро...



А я слышала туда свадебные кортежи не пускают??

как не пускают???
А какая разница свадебный кортеж или просто машины? по 100 главное заплатить
  • 0

#6343
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Иногда действительно не пускают, говорят лимузины нельзя потому как они не могут развернуться там, мы с мужем в августе гуляли у его друга на свадьбе, так машины не запустили в санаторий. :-)
Молодожены с фотографом и видеооператором пошли от дороги пешком чтобы пофотатьсЯ. А все гости разъехались кто куда ;) Так и не погуляли мы
  • 0

#6344
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Что бы все узнать поточнее ...
собираюсь ближе к выходным туда сгонять и все разузнать.
  • 0

#6345
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Что бы все узнать поточнее ...
собираюсь ближе к выходным туда сгонять и все разузнать.

ждем хороших новостей
  • 0

#6346
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

2 Nolla
спасибки!!
твой титанически проделанный труд родил в наших сердцах великую признательность и благодарность! :lol: :fie:



Спасибо конечно, но как я и писала не мой это труд просто в ветке откопала парень в прошлом году описывал
  • 0

#6347
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Предлагаю поднять тему: Тамада!!?
где взять? кто проверенный?
  • 0

#6348
Obliko Morale

Obliko Morale
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень актуальная тема!!
Срочно нужен первоклассный тамада на свадьбу во второй половине апреля, будет полностью молодежное мероприятие (чел. 60-70). Я сам казах, но хотелось бы провести свадьбу в светском стиле ?а-ля фуршет? (не совсем конечно, но ожидается что такое более легкое в противовес казахским пятьсот-часовым сидениям с бесконечными родственниками и тостами типа встал-сел), с отдельными национальными элементами, например бет-ашар. Но самое главное хотелось бы чтобы был отчаянный чувак, со сценарием свадьбы, чтобы зажигал, как грица, неподецки, и чтобы народ ушел со свадьбы с надорванными животиками и ушатанной от конкурсов и монгольских плясок обувью! :lol:) Но опять же всего в меру!!
Рекомендовали Александра Шумского, у него вроде есть выходы на КВН-щиков Астана.КЗ. Никто не имел опыта привлечения его на свадьбы? Есть небольшие сомнения в способности провести вышеуказанный обряд на казахском.
Еще говорили про Нурлана Албан из Уркера, вроде тож красавчег.
Тут на ветке пару раз наткнулся на Сауле, вроде все рекомендуют как тамаду.
Буду признателен за личные мнения и рекомендации учаснегов форума!!
  • 0

#6349
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет, я вот тоже хочу повторить день свадьбы - ностальгия.
Из опыта скажу ЛЮДИ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ И КОСТЮМЕ ЖЕНИХА, ЭТО ЖЕ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!!
Девушкам: не берите туфли на слишком высоком каблуке, иначе ноги к концу вечера будут просто никакими
  • 0

#6350
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Скажите, а как будет лучше, ресторан с двумя горячими или фуршет? Если будет фуршет, гости не посетуют на жадность? :)
  • 0

#6351
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Осилила только 154 страницы, дальше не могу :) !!!
Что касаться тамады, то на предыдущих страницах много отзывов, из своего опыта: приходилось работать с агенством Браво в 2004г., а точнее с Ольгой Викторовной (была корпоративная вечеринка), отрицательное - не выполнила обязательства по договору: заказывали ее и еще одного тамаду, в итоге привела совсем другого, не предупредив, который весь вечер читал по листочку сценарии, ди-джей - кошмар, собрался в первом часу, хотя по договору должен играть до 3 ночи. В принципе мелочи но не приятно, возможно что то исправилось ведь прошло достаточно времени, такой у меня был опыт с ней. С Александром тоже работала, креативный молодой человек, но проблема поймать и договориться о встречи, очень занятой.
А сама остановилась на Оксане Бель, знакомые порекомендовали, немного дороговата, но моему любимому понравилась, предложил остановиться на ней. И еще есть очень хороший тамада, который проводит корейские свадьбы, молодой, креативный, зовут Юра Цай, могу дать контакты, если надо.

to Luluka: я тоже обдумывала вариант фуршета, но учитывая своих гостей, а это 50% родственники - просто не поймут, ну а если у вас больше молодежь, то возможен такой вариант .....ИМХО
  • 0

#6352
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В прощлые выходные была на свадьбе у друзей, регистрация и банкет были в Бахыте, мне очень понравилось, салаты были очень вкусными, горячее-супер, обслуживание-слов нет, давно я не видела, чтобы официанты были так внимательны. Не знаю сколько там выходит на человека, но наверное не меньше 50 баксов.
Летом свадьба была у других друзей, В арайлыме, все тоже очень было вкусно, только интерьер немножко в казакпайском стиле, шторы такие тяжелые, убил конечно ковролан, а в целом очень хорошо. торт в подарок, огроммный и очень красивый.
У самой свадьба была в Мулен руже, в зале Рубин, интерьер красивый, еда говорят вкусная была (самой в рот ничего не лезло), обслуживание тоже не храмало.

Так что эти рестораны СОВЕТУЮ :)
  • 0

#6353
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
тамада Светлана, дом. 234 56 92, сот.8 701 314 18 20 - знакомые порекомендовали, на 04 августа у нее уже занято, поэтому ее не рассматриваю, говорят хорошая, берет 450 с музыкой, но я ее не видела
  • 0

#6354
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В ветке рекомендовали еще Рахмана, сама я с ним не встречалась, он ведет на пару с кем-то на русском и казахском языке берут 2000$ не знаю с музыкой или нет, Насчет КВН щиков есть один парень из киргизской каманды Ринат ведет корпоративки, насчет свадеб говорит что проведет все в драйвовом и молодежном стиле, без аппаратуры но с диджеем 1000$ могу дать телефоны. Ринат проводил Новый год корпоративку моей подруге говорят что все без ума от него остались
  • 0

#6355
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Очень актуальная тема!!
Срочно нужен первоклассный тамада на свадьбу во второй половине апреля, будет полностью молодежное мероприятие (чел. 60-70). Я сам казах, но хотелось бы провести свадьбу в светском стиле ?а-ля фуршет? (не совсем конечно, но ожидается что такое более легкое в противовес казахским пятьсот-часовым сидениям с бесконечными родственниками и тостами типа встал-сел), с отдельными национальными элементами, например бет-ашар. Но самое главное хотелось бы чтобы был отчаянный чувак, со сценарием свадьбы, чтобы зажигал, как грица, неподецки, и чтобы народ ушел со свадьбы с надорванными животиками и ушатанной от конкурсов и монгольских плясок обувью! :)) Но опять же всего в меру!!
Рекомендовали Александра Шумского, у него вроде есть выходы на КВН-щиков Астана.КЗ. Никто не имел опыта привлечения его на свадьбы? Есть небольшие сомнения в способности провести вышеуказанный обряд на казахском.
Еще говорили про Нурлана Албан из Уркера, вроде тож красавчег.
Тут на ветке пару раз наткнулся на Сауле, вроде все рекомендуют как тамаду.
Буду признателен за личные мнения и рекомендации учаснегов форума!!


Не сочтите за рекламу, но я занимаюсь тем, что помогаю в организации свадеб.
Скажу что Шумский хорош, но он не для свадеб.
По поводу выхода на КВНщиков, это не проблема.
Есть один тамада, мужчина - зал просто порвёт, даю 100% гарантию, зовут Марат. Где-то ниже видел что кто-то берет $2000, моё мнение что это завышенная цена.
В общем, кому что надо, велкам в ЛС.
  • 0

#6356
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2000 это за двоих столько же берут Роман Альманский и Мурат Оспанов, про них слышала хорошие отзывы, но для свадьбы конечно дороговато.
  • 0

#6357
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не сочтите за рекламу, но я занимаюсь тем, что помогаю в организации свадеб.
Скажу что Шумский хорош, но он не для свадеб.
По поводу выхода на КВНщиков, это не проблема.
Есть один тамада, мужчина - зал просто порвёт, даю 100% гарантию, зовут Марат. Где-то ниже видел что кто-то берет $2000, моё мнение что это завышенная цена.
В общем, кому что надо, велкам в ЛС.



Случайно это не Марат Оралханов? Говорят не плохой тамада, ведет на двух языках. Координаты: тел. 52 70 49, 8300 489 22 30, 8333 300 81 95
  • 0

#6358
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Не сочтите за рекламу, но я занимаюсь тем, что помогаю в организации свадеб.
Скажу что Шумский хорош, но он не для свадеб.
По поводу выхода на КВНщиков, это не проблема.
Есть один тамада, мужчина - зал просто порвёт, даю 100% гарантию, зовут Марат. Где-то ниже видел что кто-то берет $2000, моё мнение что это завышенная цена.
В общем, кому что надо, велкам в ЛС.



Случайно это не Марат Оралханов? Говорят не плохой тамада, ведет на двух языках. Координаты: тел. 52 70 49, 8300 489 22 30, 8333 300 81 95

нет, я не про него говорю.
  • 0

#6359
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Роман Альмански- ну незнаю :lol: ,
я бы не хотела что бы он у меня на свадьбе был.....он у нас как то корпоративный вечер вез за 1 час мы ему 500 бакарей отвалили ;) .

Мне кажется он не для всадьбы- представте его на трогательном , нежном каком -нибудь моменте :rotate: -я лично не представляю :)
  • 0

#6360
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Есть отзывы о ресторане Green Hall, если не ошибаюсь находиться по ул. Баумана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.