Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5841
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



насчет чао-пицца: нам немного не повезло - они торт без подставок привезли, хотя было заранее оговорено, что он должен быть 3-ярусный, на подставке...ну мы и оплатили только половину суммы


скажите пож-та за сколько дней необходимо заказывать торт? и сколько примерно нужно на 150 человек........ и в чао пицце вкусно или кто что -нить может посоветовать?


Друг, как у тебя подготовка к свадибе? Ты нашел костюм? Тамаду уже зарезервировал? Торт нужно заказывать примерно за два-три дня, можно вообще за день заказать! Я так и сделал! Заказывал в кондитерской "Т.В.Н" что находится в развлекательном коплексе "Алтын-Алма". Мира - Джамбула. Вход со стороны Мира (рядом с бывшим "Пицца Грилль"). Поднимаешься на третий этаж и там можешь по каталогу заказать что твоей душе угодно!!! Делают классно, вкуссно, и сами доставляют куда угодно!!!!


привет друг =) У меня все нормально..... сейчас нахожусь на финишной прямой =) и осталось чуть чуть....... костюм и все дела купил......... и моя боевая экипировка готова на 100% =) Тамаду тоже нашел....... ее здесь активно хвалили..... ее зовут Сауле =) вот так вот.....

и кудай каласа 14/10/06 г. сыграем свадьбу...... а 16/10/06 г. улетаем в Таиланд......

как семейная жизнь?
  • 0

#5842
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну вот так никто не заценил мой первый фотоопыт.... :lol:
  • 0

#5843
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


насчет чао-пицца: нам немного не повезло - они торт без подставок привезли, хотя было заранее оговорено, что он должен быть 3-ярусный, на подставке...ну мы и оплатили только половину суммы


скажите пож-та за сколько дней необходимо заказывать торт? и сколько примерно нужно на 150 человек........ и в чао пицце вкусно или кто что -нить может посоветовать?


мы заказали за пару недель, 10 кг на 150 чел вполне хватит, торт воздушный, весит немного, украшен лепестками роз. Мы заказывали 6 кг на 100 чел, всем хватило
  • 0

#5844
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ну вот так никто не заценил мой первый фотоопыт.... :lol:

Жаннка я заценила! Ты молодец!
  • 0

#5845
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ну Лаурка дает, никогда бы не подумала, что она такую свадьбу делать будет

Светка я тоже сижу в легком шоке и думаю как хорошо что я не прилетела на сие торжество!
  • 0

#5846
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

ну вот так никто не заценил мой первый фотоопыт.... :lol:



В твоей галлерее разве твои фотки???;))
да ты жульничаешь, это работа какого-то профессионала.
если это твои фотки, то тепе пора работать фотографом.
мне всегда нравились крупные планы, общие как то планы не нравились!
ты младес!!! и все таки мне кажется это фотка профессионал Валерий Аяпов. Так ведь?! Развей мои сомнения!?!





насчет чао-пицца: нам немного не повезло - они торт без подставок привезли, хотя было заранее оговорено, что он должен быть 3-ярусный, на подставке...ну мы и оплатили только половину суммы


скажите пож-та за сколько дней необходимо заказывать торт? и сколько примерно нужно на 150 человек........ и в чао пицце вкусно или кто что -нить может посоветовать?


Друг, как у тебя подготовка к свадибе? Ты нашел костюм? Тамаду уже зарезервировал? Торт нужно заказывать примерно за два-три дня, можно вообще за день заказать! Я так и сделал! Заказывал в кондитерской "Т.В.Н" что находится в развлекательном коплексе "Алтын-Алма". Мира - Джамбула. Вход со стороны Мира (рядом с бывшим "Пицца Грилль"). Поднимаешься на третий этаж и там можешь по каталогу заказать что твоей душе угодно!!! Делают классно, вкуссно, и сами доставляют куда угодно!!!!


привет друг =) У меня все нормально..... сейчас нахожусь на финишной прямой =) и осталось чуть чуть....... костюм и все дела купил......... и моя боевая экипировка готова на 100% =) Тамаду тоже нашел....... ее здесь активно хвалили..... ее зовут Сауле =) вот так вот.....

и кудай каласа 14/10/06 г. сыграем свадьбу...... а 16/10/06 г. улетаем в Таиланд......

как семейная жизнь?


Оуууу, да ты брат скоро уже женишься!!!
Моя семейная жизнь просто бурлит как котел,
ни один день не похож на предыдущий!
В общем я доволен!
Моя невеста справляется с новой ролью - жены (тьфу, тьфу,тьфу)!
Ну и я стараюсь не упасть в грязь лицом перед ней!

Жилаю тепе удачной свадибы, шоб всё прошло гладко!!!
  • 0

#5847
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это точно её фотки! Даю ухо на откушение :lol:
Фотик мой, поэтому могу сказать с полной уверенностью.
  • 0

#5848
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ну вот так никто не заценил мой первый фотоопыт.... ;)

отличные фотки :lol:
покупай камеру и вперед!
У тебя получится :lol:
  • 0

#5849
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

http://vse.kz/index....e...&album=1083
А вот и фотки

...видели эту девушку, кажется, на медео. Потрясающе красивое платье, очень ей к лицу. Сразу выделяется на общем фоне, среди десятка невест.
  • 0

#5850
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
спасибо всем, кто оценил фотки! :lol: я хочу сделать фотографию своим хобби. я не профи, но учусь, поэтому ваши отзывы очень важны для меня.
  • 0

#5851
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ктонибудь подскажите сайт где есть фото платьев с рукавом, а то никак не могу себя убедить что это красиво, а "голая" точно замерзну ;) ну мерзлячка я :lol:
  • 0

#5852
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ктонибудь подскажите сайт где есть фото платьев с рукавом, а то никак не могу себя убедить что это красиво, а "голая" точно замерзну ;) ну мерзлячка я :lol:

а может накидку приобрести какую нибудь....
  • 0

#5853
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Микс, а вы его шить собираетесь или покупать? Просто в наших бутиках не так много платьев с длинными руковами

Сообщение отредактировал Nash_22: 03.10.2006, 14:22:21

  • 0

#5854
Anek

Anek
  • Гость
  • 36 сообщений
МИКС, а вы где платье смотрели с рукавами? Мене тоже надо, я в конце октября выхожу, и така же мерзлявая... Вот думаю, то ли с рукавами брать, то ли че потеплее сверху накинуть...
  • 0

#5855
up.dll

up.dll
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

спасибо всем, кто оценил фотки! :lol: я хочу сделать фотографию своим хобби. я не профи, но учусь, поэтому ваши отзывы очень важны для меня.


Поддерживаю! ;)
Ваши фотки ещё раз доказывают постулат: "Перед свадьбой походи посмотри реальные работы свадебных фотографов, и если видишь, что "работа" тупого бомбилы стоит $200-300 ( при отсутствии разницы со своими фотками) - забей на эти расходы и снимай для своих друзей сам(сама) "
Поэтому на следующей свадьбе друзей спокойно можете минимизировать их расходы .

Так держать! :lol:
  • 0

#5856
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Народ!
у меня есть фотки с моей свадьбы и я уже второй день ( токаой уж я чайник),
не могу их вывестить.
подскажите плиииз, для самых умных. :rotate:
  • 0

#5857
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Объясняю. Заходишь в настройки (это сверху страницы под рекламой Мегалайн, кажись). Потом с левлго края выбираем свои альбомы. Потом создаем альбом. Потом в него заходим и выбираем действие закачать фото. Только не забудь флажок для общего доступа поставить. Ну и ссылочку вывешиваешь на форум!
  • 0

#5858
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Cranberry, смотрю твои фотки (вот такая я быстрая)! Ты такая миленькая! И жениха я оказывается твоего знаю! Ну поздравляю.
Кстати, как вы съездили? А то мне тоже скоро предстоит.
  • 0

#5859
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Народ! наконец-то свершилось чюдо- я повесила фотки в галерею:
http://vse.kz/index....l...&album=1114



Нэш,
спасибо за комплимент!

отдохнули суперклево.
Много спали, пили, ели, купались.
Были на острове Пи Пи. Остров классный, чистый.
По пляжу крабики бегают, ракушек ваще дофига.
Кокосы свисают над головой.
В общем самый настоящий рай.
Ездили на экскурсию на пляж где снимали ?пляж?.
Рыбок в океане миллион, и все такие красивые и голодные. Кормили их хлебом.

В общем класс!!!
тем более если знаешь язык ( а ты знаешь), то вообще отлично все!
  • 0

#5860
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Cranberry, прямо на свадьбе у тебя все родные лица....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.