Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#681
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте, кто может помочь?
требуется:
1) 50*210 мм, бумага плотная, печать с 2-х сторон - 100 шт.
2)100*210 мм, бумага стандартная, печать с 2-х сторон - 100 шт.
3) визитки, 100 шт, Лён, лого+текст, односторонняя.



у Вас ЛС переполнен! куда выслать просчет?
  • 0

#682
гансевич

гансевич
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте, кто может помочь?
требуется:
1) 50*210 мм, бумага плотная, печать с 2-х сторон - 100 шт.
2)100*210 мм, бумага стандартная, печать с 2-х сторон - 100 шт.
3) визитки, 100 шт, Лён, лого+текст, односторонняя.



у Вас ЛС переполнен! куда выслать просчет?


voitkevich@mail.kz
  • 0

#683
гансевич

гансевич
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо Aniraz за быстрый ответ, я еще жду от дизайнеров картинки.





Люди, подскажите пож. где можно быстро и качественно сделать дисконтные карточки (пластик). тираж 3000-5000 шт.
  • 0

#684
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Скинте пожалуйста как будет дизайн на почту:
edik_osipov@mail.ru
и я Вам сразу обсчитаю.
Заранее спасибо
  • 0

#685
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ага
а карточками занимаются (и кстати дешево печатают), то ли Азия про, то ли наоборот.
только тел непомню, на абылайхана сидят!
  • 0

#686
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Компания Hi-Fi Production занимается производством полиграфической продукции любой степени сложности. Наша компания является лидером печатного рынка в области новейших высокотехнологичных методов печати - Hi-Fi – печать. Благодаря технологии Hi-Fi, в которой применяется широкий диапазон цветов, печатная продукция имеет богатый колорит и при стандартных затратах выигрышно выделяется среди продукции конкурентов. Также предлагаем полный спектр услуг в области рекламы, разработку дизайна, изготовление наружных конструкций, брендирование и поставку сувенирной продукции, проведение промо-акций и презентаций.
Для изготовления красочных буклетов, каталогов и визиток с небольшими тиражами мы используем цифровую печать, обеспечивающую высокое качество и оперативность. Если же требуется напечатать большое количество полиграфической продукции, мы предлагаем услуги офсетной печати, офсетная печать наиболее экономична.

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
- Комплексное обслуживание;
- Индивидуальный менеджер;
- Бесплатная доставка заказов по г. Алматы;
- Индивидуальное планирование, размещение и контроль каждого заказа;
Преимущества: экономия времени, контроль качества на всех этапах, возможность срочного исполнения заказов, скидки за комплексное обслуживание, оперативность, возможность получения бесплатных консультаций (см. ниже).


ПЕЧАТЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ “Hi-Fi” ТЕХНОЛОГИЙ (несколько примеров)
- СТОХАСТИЧЕСКИЙ ТИП РАСТРИРОВАНИЯ.
Преимущества: фотографическое качество за счет отсутствия растровой розетки (отсутствует эффект муара).
- ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЦВЕТОВ PANTONE
Преимущества: Насыщенные яркие цвета привлекают дополнительное внимания, выгодно отличая Вашу продукцию от конкурентной.
- ПОСТРОЕНИЕ СЛОЖНЫХ (МНОГОСЛОЙНЫХ) ИЛЛЮСТРАЦИЙ
Преимущества: Эффект запоминаемости, увеличение количества повторных просмотров.
- ВЫСОКОТОЧНАЯ ПЕЧАТЬ (ДО 2540 DPI)
Преимущества: Возможность воссоздания мельчайших элементов, уникальная глубина и детализация изображения.
- СТЕРЕОЭФФЕКТЫ
Преимущества: объемные изображения с целью привлечения внимания (просмотр в стереоочках).


Преимущества:
 Созданная рекламная продукция выигрышно выделяется среди продукции конкурентов. Технология гарантированно выделяет товар из общей массы, придает богатый колорит, создает впечатление очень дорогой рекламы. Это происходит за счет использования более обширного цветового диапазона.
 Применение данной технологии делает продукцию защищенной от подделок.
 Среди казахстанских производителей эта технология используется крайне редко.
 Полиграфическая продукция будет выглядеть как фотография, т.к. в изображении отсутствует растровая розетка.
 Снятие проблемы муара на многокрасочных оттисках.
 Повышение качества цветных изображений при печати на бумаге более низкого качества.
 Себестоимость изготовления ненамного (не более 5%) превышает изготовление традиционными способами.
 Профессиональный контроль на всех этапах производства: допечатная подготовка, печать в типографии, послепечатная обработка, позволяет строго соблюдать технологию и получать продукцию гарантированного качества в срок.

Получение качественной печатной продукции с применением Hi-Fi технологий не возможно без использования современного, надежного и качественного оборудования.
Мы располагаем оборудованием от лучших мировых производителей:
1. HEIDELBERG Speedmaster 74+5, с лакировальной секцией, (формат 53 х 74 см)- пятикрасочная печатная листовая офсетная машина, производство Германия
2. SPEED MASTER 102/8+L
3. GTO 52 5+L
4. KBA 74 5+ВД.ЛАК
5. ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ – PHASER 7760
6. HEIDELBERG Suprasetter 74 P - фотонаборный автомат CtP, производство Германия.
7. POLAR 92 XT с джогером – высокоскоростная резательная машина.
8. TI 52 (с двумя клеевыми головками) – кассетная фальцевальная машина.
9. EUROBIND 500 – машина клеевого бесшвейного скрепления.
10. STITCHEXPERT – подборочно – швейно – резальный агрегат.
11. HEIDELBERG SBD – машина для горячего тиснения фольгой и конгрева.
12. HEIDELBERG SBG – машина для высечки и нумерации.
13. «BUSCH» - высекальный автомат.
14. Вводно-клеевой ламинатор.
15.Единственный в Казахстане колориметр.

Дизайн бюро:
• 6 графических станций РС
• 2 графических Power Mac G4
  • 0

#687
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Господа из HI-FI!
Вы народ -то не вводите в заблуждение!
Прочитав вашу рекламку, может сложиться впечатление, что в Алматы открылась новая " супертипография" , которой свет не видывал.
Называйте вещи своими именами!
Вы - рядовое, ничем не выделяющееся рекламное бюро( кстати, почитайте для начала отзывы о вас на ЦТ).
Тот список оборудования, который вы выложили, находится в 2-3 типографиях, причем, с некоторыми из них у вас нет никаких договоренностей на печать для вашего бюро полиграфической продукции.
Не ошибусь, если напишу, что из всего огромного перечня оборудования вашему бюро пренадлежит только это:
• 6 графических станций РС
• 2 графических Power Mac G4
:)
  • 0

#688
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
:)
обожаю эту ветку
  • 0

#689
гансевич

гансевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди поскажите пож. где можно заказать
1)стаканчики 0,5 бумажные, с печатью нашего логотипа???
цена, сроки, мин тираж?
2) Китайские палочки, в упаковке с нашим логотипом?
3) Всякие мыльные принадлежности (зубная паста в упаковке на 1 раз, мыло, бритвенный станок, шапочка и т.д.)

gansevi4@rambler.ru

заранее спасибо.
  • 0

#690
lalelale

lalelale
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, подскажите, пжл, какая типография в Алматы работает в Макинтоше? Дело в том, что у нас партнеры итальянцы, и все их буклеты на англ, итальянском, испанском, а на русском нет. Мы попросили у них готовые буклеты, чтоб мы могли текст перевести и распечатать здесь, но у нас они не считываются...
напишите плиз на Lale5@mail.ru :rotate:
  • 0

#691
vasya1

vasya1
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте.
интересует печать на баннере, оракале.
Лайтбокс 15 мм, 1х1,5 - 2шт.
листовки А5 - печать 1 сторона, 3000 шт и 5000 шт.
предложения vasya.pet@mail.ru
спасибо.
  • 0

#692
Al1577

Al1577
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Привет, подскажите, пжл, какая типография в Алматы работает в Макинтоше? Дело в том, что у нас партнеры итальянцы, и все их буклеты на англ, итальянском, испанском, а на русском нет. Мы попросили у них готовые буклеты, чтоб мы могли текст перевести и распечатать здесь, но у нас они не считываются...
напишите плиз на Lale5@mail.ru :D

А формат PDF еще никто не отменял. Он разработан специально для того, чтобы под каждого партнера не покупать отдельный комп и софт туда отдельный совать :D
Редактировать вы практически ничего не сможете (без соответствующего софта), а насчет прочитать или распечатать... должно помочь.
Так что Adobe Acrobat Reader должен помочь в вашем непростом деле без выхода из офиса.
  • 0

#693
Serega_SS

Serega_SS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ИЩУ работу дизайнера-допечатника. Sergey.pankratov@inbox.ru
  • 0

#694
hunter5555

hunter5555
  • Гость
  • 5 сообщений

спасибо Aniraz за быстрый ответ, я еще жду от дизайнеров картинки.





Люди, подскажите пож. где можно быстро и качественно сделать дисконтные карточки (пластик). тираж 3000-5000 шт.



По пластику, отправь тираж и красочность. Сообщу цену.
hunter5555@mail.ru
  • 0

#695
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу пожаловаться на типографию Алейрон, что на Маркова/Альфараби. Сервиз-отстой!!! Пришла узнать расценки, никто не обращал внимания на меня, пока я конкретно не обратилась к одной из сотрудниц. Пока я задавала ей интересующие меня вопросы, она постоянно отвлекалась на переговоры с другой девушкой, игнорирую наш с ней диалог вообще!!! Ни тебе здравствуйте, ни тебе досвидания!!! Сложилось такое впечатление, что ей вообще по барабану, буду я её клиентом или нет!!! А ещё жалуются- кризис! Клиентов нет!!! Звать эту мадамку Гульназ. Никогда больше не приду в Эту типографию!!! :rolleyes:
  • 0

#696
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Здравствуйте, кто может помочь?
требуется:
1) 50*210 мм, бумага плотная, печать с 2-х сторон - 100 шт.
2)100*210 мм, бумага стандартная, печать с 2-х сторон - 100 шт.
3) визитки, 100 шт, Лён, лого+текст, односторонняя.



Могу порекомендовать салон печати "Жар-Птица",
Тел.: 3170734, 3827252

Ребята работают быстро и оперативно, не раз к
ним обращались и всегда выручают, особенно
когда сроки горят и нужно даже ещё вчера:-)
  • 0

#697
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сорри, но это и типографией то назвать сложно. Всего 2-3 машины цифровые и 1 дизайнер. Да и работают когда захотят. Сколько раз заходила, а там никого нет.
  • 0

#698
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хочу пожаловаться на типографию Алейрон, что на Маркова/Альфараби. Сервиз-отстой!!! Пришла узнать расценки, никто не обращал внимания на меня, пока я конкретно не обратилась к одной из сотрудниц. Пока я задавала ей интересующие меня вопросы, она постоянно отвлекалась на переговоры с другой девушкой, игнорирую наш с ней диалог вообще!!! Ни тебе здравствуйте, ни тебе досвидания!!! Сложилось такое впечатление, что ей вообще по барабану, буду я её клиентом или нет!!! А ещё жалуются- кризис! Клиентов нет!!! Звать эту мадамку Гульназ. Никогда больше не приду в Эту типографию!!! :-)



Странно...мы как то у них печатали свою продукцию...менеджер правда другая была, имени не помню.
сделали хорошо и в срок!
Так наверное раз на раз не приходится!
  • 0

#699
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Видимо в Алейроне совсем разные менеджеры :-) На моей пред. работе, они как-то запустили тираж в печать без утверждения. Все напечатали, а потом говорят платите. Хотя никто им "отмашку" на печать не давал.
  • 0

#700
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мы работаем с Героной, не дорого и быстро, есть что не нравится, но это можно пережить, просто человеческий фактор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.