Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#361
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Попробуйте прибалтийское Рокишко, очень вкусное масло сливочное и сыр Моцарелла у них классный (слабосоленый и нежирный)
  • 1

#362
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
домик в деревне либо веселый молочник
  • 0

#363
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Только Президент берем, мне кажется это масло самое вкусное. Остальные пробовала, почему то крошатся.
  • 2

#364
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Только Президент берем, мне кажется это масло самое вкусное. Остальные пробовала, почему то крошатся.


Купил Веселый Молочник. Когда вытаскиваешь из холодильника, то трудно намазать на хлеб, так как крошится и не размазывается, а ждать, когда масло подтает - лень.

Недавно в Есентае в Гурме брал местное домашнее масло от частной фермы( 2000 тг/кг). Вот это отличное масло ( лучшее, что я пробовал за долгое время), тает во рту, отлично мажется на хлеб даже прямо из холодильника.
  • -1

#365
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

то трудно намазать на хлеб, так как крошится и не размазывается

Да, вот именно по этой причине тоже решили на Президенте остановиться. Шиновское и Домик в деревне тоже не крошатся. Попробовали Президент, понравилось. Берем 400 граммовые пачки. Хочу попробовать в баночках. А вообще где то писали что якобы настоящее сливочное масло должно именно крошиться. Верить ли в это дело каждого, по мне так именно тот же сливочный маргарин прекрасно крошится. Отсюда и вывод то масло которое крошится с маргарином.

Сообщение отредактировал Stronger_@: 23.12.2012, 00:37:12

  • 0

#366
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне понравилось Valio. До этого тоже Президент только покупала, но Валио вроде получше)
  • 0

#367
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А я теперь Президент не беру, с тостами вкусно конечно, а вот кашу не возможно есть- слишком сладкий, ароматный привкус, то есть не сливочный. Беру пока домик в деревне, он не так пахнет ароматизаторами.
  • 0

#368
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А я теперь Президент не беру, с тостами вкусно конечно, а вот кашу не возможно есть- слишком сладкий, ароматный привкус, то есть не сливочный.


Совершенно верно. Достоинства Президента - приятная консистенция, его легко мазать на хлеб. Президент, да, дает сладкий слегка маргариновый вкус, вполне нормальный для бутербродов, но приторный для каш.
  • 0

#369
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Что то многим Президент нравится,а моим детям не по вкусу.Маленькую пачку брала больше месяца в холодильнике валялся.Пришлось в тесто использовать.Зато дети любят Сливочные берега,хотя это маслом трудно назвать.
  • 0

#370
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Беру Беловодское и Крестьянское ( Масло- Дел) , мне нравятся
  • 1

#371
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
взяла простаквашино- вроде вкусное
  • 1

#372
maly_shka

maly_shka
  • Гость
  • 26 сообщений
Покупаем Беловодское масло - очень вкусное!
  • 0

#373
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Больше года берем Беловодское, на днях купили Президент, вроде неплохое... Хотя мы бутербродами мало его едим, в основном в каши добавляем!
  • 0

#374
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
нам тоже больше всего Беловодское нравится
  • 0

#375
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Самое грамотное масло это Шиновское, очень вкусное
  • 0

#376
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Самое вкусное это Тульчинка 82,5%, но его в розницу не найти

А учредители Беловодского масла в Киргизии казахи ))))
  • 0

#377
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хотелось попробовать беловодское, но никак его не встречу, сегодня в Магнуме тоже не было. Подскажите в каких маркетах продают.
Был шинлайн, но у них такое мороженное невкусное, мне и масла не захотелось брать. Купила Простоквашино, ничего вкусное.
  • 0

#378
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Президент соленое в коробочках полукруглых!!! Очень вкусное. Именно в коробочках, оно дороже и вкуснее обычного в пачках.
  • 1

#379
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я беру Коровье.
  • 0

#380
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений
С недавних пор берем Шиновское, очень вкусное масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.