Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Возьму под реализацию детскую одежду и игрушки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#21
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Возьму детскую обувь под реализацию)))
  • 0

#22
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сейчас актуальны вещи на осень)))) У кого есть, пишите свои предложения))))))) :hi:
  • 0

#23
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У кого есть новые осенние вещи?
  • 0

#24
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки и мальчики, про условия на которых я принимаю товар под реализацию: Вы сдаете по Вашим ценам, я сверху накидываю свой %, по мере того как товар продается, рассчитываюсь с Вами.
И еще, пишите, пожалуйста, кому это действительно интересно))))
  • 0

#25
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Актуально))))


  • 0

#26
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
К холодам предлагаю на реализацию термобелье для самых маленьких. Условия обсудим, если заинтересовал товар.


Весь товар приобретен на сайте amazon.com

Любой комплект термобелья по 3200 тг. (Snozu для годовалых по 2700 тг.)
Бодики - по 3 тыс. тг.

Размеры:
1. Для новорожденной девочки 55 см., 2.3-3.6 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.
Изображение





2. 0-3 мес., унисекс, 55-61 см., 3.6-5.7 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.
Изображение




0-3 мес. унисекс 55-61 см., 3.6-5.7 кг. (верх обычный, штаны из термоткани) - Carter's (США, сделано в Китае).
Изображение




0-6 мес. для мальчика - Gerber (Швейцария, произведено в Индии), состав ткани: 80% хлопок, 20% полиестер.
Изображение




3. 3-6 мес., для мальчиков 5.4-7.3 кг. - Gerber (Швейцария, произведено в Индии), состав ткани: 80% хлопок, 20% полиестер.
Изображение




3-6 мес. унисекс, 61-67 см., 5.7-7.5 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.
Изображение



3-6 мес. унисекс, 61-67 см., 5.7-7.5 кг. (верх обычный, штаны из термоткани) - Carter's (США, сделано в Китае).

Изображение




4. 6-9 мес. для девочек, 67-72 см., 7.5-9.3 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.
Изображение
Изображение




  • -1

#27
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
5. 9-12 мес., мальчикам и девочкам - Snozu (США, произведено в Пакистане), состав: 60% хлопок, 40% полиестер.
Изображение
Изображение
Изображение


6. 18 мес. для мальчиков - Carter's Watch the Wear (США, шито в Пакистане) (большемерит). Состав: 60% хлопок, 40% полиестер.
Изображение




Gerber (Швейцария, произведено в Индии), состав ткани: 80% хлопок, 20% полиестер.

Изображение





7. 24 мес. для мальчика - Carter's Watch the Wear (США, шито в Пакистане) (большемерит). Состав: 60% хлопок, 40% полиестер.
Изображение
  • 0

#28
*Zabavnaya*

*Zabavnaya*
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Возьму под реализацию детскую одежду и игрушки. Мой отдел находится в районе Толе би - Гагарина. Рассмотрю все предложения о сотрудничестве. Пишите в ЛС.
Мое предложение может быть интересно не только оптовикам и тем кто по каким либо причинам закрыл свои бутика с вышеназванным товаром, но также и тем родителям у кого дома скопилась новая одежка, подаренная или купленная в порыве шопоголизма))) Приму товар в любом количестве. Очень надо для расширения ассортимента.
Благодарю за внимание))))

ДД, _ZNOYNAYA_! А под реализацию кроватки детские берете?
  • 0

#29
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Всем привет! Возьму под реализацию детскую одежду и игрушки. Мой отдел находится в районе Толе би - Гагарина. Рассмотрю все предложения о сотрудничестве. Пишите в ЛС.
Мое предложение может быть интересно не только оптовикам и тем кто по каким либо причинам закрыл свои бутика с вышеназванным товаром, но также и тем родителям у кого дома скопилась новая одежка, подаренная или купленная в порыве шопоголизма))) Приму товар в любом количестве. Очень надо для расширения ассортимента.
Благодарю за внимание))))

ДД, _ZNOYNAYA_! А под реализацию кроватки детские берете?

ответила
  • 0

#30
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Предлагайте варианты)))
  • 0

#31
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки и мальчики, не стесняйтесь))))
  • 0

#32
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Я вам в ЛС скидываю , скидываю предложения , а вы не отвечаете!
  • 0

#33
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
предлагайте))))
  • 0

#34
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Могу предложить игрушки под реализацию, в связи с закрытии магазина остались игрушки.
Тел 8 771 417 08 46
  • 0

#35
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Могу предложить игрушки под реализацию, в связи с закрытии магазина остались игрушки.
Тел 8 771 417 08 46

Отлично! Завтра наберу вас!!!
  • 0

#36
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
актуально)))
  • 0

#37
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
интересуют демисезонные вещи))))

Сообщение отредактировал _ZNOYNAYA_: 22.08.2012, 22:47:56

  • 0

#38
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я вам в ЛС скидываю , скидываю предложения , а вы не отвечаете!

теперь вы не отвечаете(((
  • 0

#39
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
интересуют демисезонные вещи))))
  • 0

#40
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
актуально)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.