Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ищу работууборка квартир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2386

#2101
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья!!!!! Данное объявление не мое, меня просто попросили разместить, поэтому пожалуйста по всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Я не могу предоставить никакой информации. Спасибо за понимание!!!!!


  • 0

#2102
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Предлагаю услуги по уборке квартир. Не дорого. Убираю чисто и быстро. все вопросы ТОЛЬКО по телефонам 8-777-838-1169 и 303-58-51


  • 0

#2103
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Уборка производится быстро и качественно. Экономит ваше время! Звоните! Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально


  • 0

#2104
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья!!!!! Данное объявление не мое, меня просто попросили разместить, поэтому пожалуйста по всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Я не могу предоставить никакой информации. Спасибо за понимание!!!!!


  • 0

#2105
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Предлагаю услуги по уборке квартир. Не дорого. Убираю чисто и быстро. все вопросы ТОЛЬКО по телефонам 8-777-838-1169 и 303-58-51


  • 0

#2106
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Уборка производится быстро и качественно. Экономит ваше время! Звоните! Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально


  • 0

#2107
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья!!!!! Данное объявление не мое, меня просто попросили разместить, поэтому пожалуйста по всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Я не могу предоставить никакой информации. Спасибо за понимание!!!!!

 


  • 0

#2108
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Предлагаю услуги по уборке квартир. Не дорого. Убираю чисто и быстро. все вопросы ТОЛЬКО по телефонам 8-777-838-1169 и 303-58-51


  • 0

#2109
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Уборка производится быстро и качественно. Экономит ваше время! Звоните! Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально


  • 0

#2110
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья!!!!! Данное объявление не мое, меня просто попросили разместить, поэтому пожалуйста по всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Я не могу предоставить никакой информации. Спасибо за понимание!!!!!


  • 0

#2111
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

ДД ! я вам звонил .  потом вы дали мне номер телефона . на который необходимо перезвонить , но там ни кто не берет трубку.

Очень нужна домработница.



#2112
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД ! я вам звонил .  потом вы дали мне номер телефона . на который необходимо перезвонить , но там ни кто не берет трубку.

Очень нужна домработница.

Добрый! у них только этот номер и городской.


  • 0

#2113
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

 

ДД ! я вам звонил .  потом вы дали мне номер телефона . на который необходимо перезвонить , но там ни кто не берет трубку.

Очень нужна домработница.

Добрый! у них только этот номер и городской.

 

можете скинуть еще раз в ЛС. но я им звоню , или трубку не берут или телефон отключен.



#2114
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Предлагаю услуги по уборке квартир. Не дорого. Убираю чисто и быстро. все вопросы ТОЛЬКО по телефонам 8-777-838-1169, 8-705-130-281 и 303-58-51.

Уборка производится быстро и качественно. Экономит ваше время! Звоните! Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально.


  • 0

#2115
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья!!!!! Данное объявление не мое, меня просто попросили разместить, поэтому пожалуйста по всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Я не могу предоставить никакой информации. Спасибо за понимание!!!!!


  • 0

#2116
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

http://vse.kz/topic/...a-tekhpersonal/


  • 0

#2117
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

http://vse.kz/topic/...niia-sovmestno/


  • 0

#2118
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Предлагаю услуги по уборке квартир. Не дорого. Убираю чисто и быстро. все вопросы ТОЛЬКО по телефонам 8-777-838-1169, 8-705-130-281 и 303-58-51.

Уборка производится быстро и качественно. Экономит ваше время! Звоните! Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально.


  • 0

#2119
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья!!!!! Данное объявление не мое, меня просто попросили разместить, поэтому пожалуйста по всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Я не могу предоставить никакой информации. Спасибо за понимание!!!!!


  • 0

#2120
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Предлагаю услуги по уборке квартир. Не дорого. Убираю чисто и быстро. все вопросы ТОЛЬКО по телефонам 8-777-838-1169, 8-705-130-281 и 303-58-51.

Уборка производится быстро и качественно. Экономит ваше время! Звоните! Цены очень демократичные! Вас приятно удивят! Стоимость обговаривается индивидуально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.