Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика Missha в АстанеВВ-крема, бумеры, тушь 4D ...

корейская косметика missha

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Как я скрываю свои веснушки (часть 2). ББ крем с плотным покрытием Lioele Triple Solution BB cream
Изображение
Иногда, бывает, видишь на улице девушку с красивой чистой матовой кожей. Тебе и в голову не приходит сказать: «нет, здесь для полной красоты нужно чуток веснушек». Такая чистая кожа вызывает у меня восхищение и зависть. И поэтому у меня есть в арсенале этот бибик! Он делает мою кожу предметом зависти =)) Под катом охи-вздохи и фото-отчет!

Развернутое мнение: Lioele Triple the Solution – любовь американских ютуб блогерш, после их обзоров такой шопоголик, как я, пал жертвой). Этот бибик у меня в ТОПе лучшихИзображение
Начну с упаковки – практичная+симпатичная. Розовый тюбик 50 мл с помпой.


Текстура и цвет: бибик плотный, оттенок натуральный беж, с желтым подтоном. Крем идет в одном оттенке. Текстура мне нравится, поскольку не нужно долго втирать в кожу, как бывает с жидкими ббшками. В холодную погоду коже с ним очень комфортно и «тепло» на улице. Отлично наслаивается, не скатываясь. Расход крема очень экономный, одного выдавливания помпы мне хватает на все лицо.



Единственное что мне не нравится, его нельзя наносить на верхние веки, он там забивается в складки. Соответственно, и тени он тоже тянет в эту складку.
Что касается цвета, сразу при нанесении он кирпичный (на мне сразу контрастит с шеей). После усадки (5-10 мин) цвет достаточно хорошо адаптируется. Но я бы не советовала его девушкам с белой кожей, будет на лице желтить. Однако для смуглых девушек (особенно загорелых в солярии) цвет будет идеальный.
Я его использую по большей части летом, когда кожа с загаром, и остальные мои бибики на мне лежат белой маской. Сейчас зимой, когда у меня кожа стала светлее, этот бибик мне не совсем подходит по цвету (но я наношу чуток на шею, чтобы не было контраста ).
Маскировка: в ноль, покрытие реально фотошопное. Мои веснушки, синяки под глазами, купероз на крыльях носа, черные точки скрывает полностью без дополнительного применения консилера. Не подчеркивает поры и морщинки. На мне он не заметен, как вторая кожа.

А покраснения он скрывает круче, чем веснушки.

Однако! этот крем рекомендован производителем для нормальной и жирной кожи. У меня нормальная (ближе к сухой зимой) и я под него дополнительно использую гиалуроновую сыворотку, поэтому не могу сказать, как он себя ведет с шелушинками.
Стойкость: На мне сидит как прибитый день, за пальцами не тянется, на шапку и шарфик тоже не стремится. С предыдущей зимы знаю, что отлично выдерживает снегопады и слякотную погоду, не течет.
Финиш полуглянцевый вначале, но очень быстро блеск проходит. Дополнительно не припудриваюсь.
Что касается дополнительных функций, то заметила, что благодаря хорошему спф, у меня кожа намного меньше страдает от солнца. Летом крем был настоящей палочкой-выручалочкой, я с ним и купалась в море, он весь оставался на лице.
Резюмирую, вообще крем отличный. Вот его + и -:
+ плотное покрытие;
+хорошая маскировка,
+комфортность;
+ незаметность.
— нельзя наносить на веки;
— лично для меня цвет немного темноват (для зимы, летом в самый раз);
— высокая цена (по сравнению с другими моими ббшками).
Срок использования: чуть больше года (почти добила тюбик).
  • 0

#82
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Крем с экстрактом улитки Крем SecretKey Snail+EGF Repairing Cream.
 Крем Secret Key Prestige с двойным эффектом: Отбеливание и разглаживание морщин. Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах, рубцах и ожогах. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. Рекомендуется при широких порах, повышенной сальности, неровностях на коже лица, пигментных пятнах, акне. Требуется всего капля сыворотки, чтобы получить желаемый эффект.    Оказывает ранозаживляющее, регенерирующее, успокаивающее действие. Средство также содержит: •    EGF – эпидермальный фактор роста. Это полипептид, присутствующий во многих тканях организма. Именно он замедляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF способствует обновлению клеток эпидермиса, делая кожу эластичной и упругой; •    Арбутин осветляет пигментные пятна, •    Экстракт грейпфрута тонизирует жирную кожу, регулирует работу сальных желез, прекрасно борется с угревой сыпью. Отбеливает и выравнивает кожу лица, обесцвечивает пигментные пятна. Подходит для чувствительной кожи, так как не содержит парабены, минеральное масло, бензофенон, животные масла, красители. Применение: Нанесите на очищенную кожу необходимое количество крема, равномерно распределите, дайте впитаться. Можно использовать как маску.
3535053_w200_h200_secret_key_krem_ulitka

  • 0

#83
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Отбеливающий крем Secret Key Snow White Cream.
Крем обеспечивает здоровый цвет лица тусклой коже. Применяется для макияжа, обеспечивая эффект сияющей кожи. Нежная структура крема без липкого жирного блеска. Основным действующим компонентом является ниацинамид (витамин В 3), который подавляет образование меланина. Увеличивает синтез коллагена, проникая в глубокие слои кожи, увлажняя и делая кожу более упругой. Уменьшает размер интенсивность гиперпигментированных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи Этот крем: все в одном: используется вместо многослойного макияжа, как база. Контролирует выработку кожного себума, тем самым сохраняет дольше макияж. Также он сокращает поры. Природные аминокислоты и бетаин извлеченные из сахарной свеклы обеспечивают эластичность и упругость кожи.
3535026_w200_h200_secret_key_otbeliv_kre

  • 0

#84
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Missha Magic Eye Change Магическая жидкость для теней.

Капля этого средства превратит ваши тени в подводку для глаз! С левой стороны – настоящий цвет фиолетовых теней. Одна капля жидкости изменяет цвет и текстуру теней и превращает их в подводку для глаз.   Очень простой способ создать новую яркую комбинацию цветов.  Добавьте немного жидкости в тени и смешайте кисточкой.  Пропитавшийся слой теней остается пластичным ещё некоторое время, достаточное чтобы подвести глаза. Получившейся подводкой очень легко пользоваться: яркий пигмент, эластичная структура, стойкость на весь день.

3541909_w200_h200_ha_magich_zhidk_dlya_t

%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7.jpg


  • 0

#85
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Новинка 2013 года от компании MISSHA!
MISSHA Signature Complexion Coordinating BB Cream объединил в себе достоинства ББ и СС кремов.
Тройные капсулы бежевых оттенков, входящие в состав крема, придают коже безупречный тон, скрывают недостатки, выравнивают текстуру кожи 
 
Не создает эффекта маски и совершенно не ощутим на коже, создает маскирующее покрытие, не отличимое от настоящей кожи.
 
Крем мягко увлажняет и успокаивает кожу, укрепляет межклеточные мембраны, стимулирует выработку коллагена, оказывает тонизирующее действие (на 30% состоит из настоя лотоса) 
 
Оказывает антивозрастное действие - избавляет от морщин и повышает упругость кожи благодаря содержащимся в креме аденозину и пептидам (тетра-пептид, пальмитоил тетрапептид-7)
 
Арбутин в составе крема обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием, эффективно осветляет пигментные пятна. 
 
Также в крем входят различные растительные экстракты для красоты и здоровья кожи - экстракт листьев сансеберии, экстракт жасмина, экстракт лилии, экстракты ириса, экстракт лилии водной, экстракт эдельвейса, экстракт розы, экстракт фрезии, экстракт лимона, экстракт нарцисса, экстракт тысячелистника, экстракт мяты перечной 
 
Крем максимально эффективно защищает от УВ и УФ-лучей - солнцезащитный фильтр SPF43 +, PA + + +
 
Объем 20 мл 
3541919_w200_h200_mishsha_ss_krem_cherny

  • 0

#86
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Nature Republic Super Origin CC Cream Color Change SPF30 PA++ СС крем.
 
СС крем расшифровывается как Complete Correction Cream или Color Control Cream - это новая и улучшенная формула ББ крема. CC крем также выравнивает неравномерный тон кожи, но делает это более эффективно, и после нанесения в течение нескольких минут сливается с тоном кожи лучше, чем BB крем.   NATURE REPUBLIC Super Origin CC Cream Color Change SPF30 PA++ содержит морской коллаген, керамиды, витамин С. Выполняет сразу две функции ухода и макияжа.Создает гладкую и увлажненную кожу, при нанесении впитывается и подстраивается под естественный оттенок вашей кожи. Предотвращает появление морщин и обладая осветляющим эффектом, борется с пигментацией, возвращая коже естественный здоровый тон.   CC крем является кремом, на основе натуральных минеральных компонентов, что делает его пригодным для всех типов кожи, включая очень чувствительную и поврежденную. Помимо этого, водостойкие CC крема включают SPF30 PA + + для обеспечения защиты от вредного воздействия UVA и UVB лучей.   Использование: на последнем этапе ухода за кожей, нанести необходимое количество на лицо, поскольку крем содержит SPF, дополнительное использование средств для защиты от солнца не требуется, для усиления эффекта можно использовать в сочетании с базой или BB кремом. Очень хорошо подстраивается под любой тон кожи.
3542164_w200_h200_nature_repablic_ss_kre

  • 0

#87
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Держатель для сумки - это стильный и удобный аксессуар.
Незаменимый аксессуар, который поможет удобно разместить вашу сумку в кафе , на ночной дискотекe, в ресторане или на деловой встрече. Теперь вам не придётся думать куда пристроить Вашу сумочку! Держатель в одно мгновение крепится на столе и надёжно держит вашу сумку! Крючок держатель для сумки- это специальное приспособление, позволяющее удобно закрепить сумку на столике в кафе, где обычно не предусмотрено дополнительных мест для сумок. Держатель для сумки изобрел владелец излюбленного модными француженками кафе в центре старого Парижа. Мест в кафе всегда не хватало, и чтобы гостьи не занимали свободные стулья сумками, сообразительный ресторатор стал выдавать клиенткам специальные крючки для сумок. Когда крючки стали пропадать вместе с посетительницами предприниматель решил освоить новый бизнес и основал собственное производство. И эта волна покатилась по миру. В наличии: красный, черный, синий, фиолетовый, зеленый, розовый, желтый и чернильный.
3534809_w200_h200_derzhatel_dlya_sumki.j

  • 0

#88
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Также в интернет-магазине новое поступление "Нужных мелочей":

 

Держатель для сумки - это стильный и удобный аксессуар.
Незаменимый аксессуар, который поможет удобно разместить вашу сумку в кафе , на ночной дискотекe, в ресторане или на деловой встрече. Теперь вам не придётся думать куда пристроить Вашу сумочку! Держатель в одно мгновение крепится на столе и надёжно держит вашу сумку! Крючок держатель для сумки- это специальное приспособление, позволяющее удобно закрепить сумку на столике в кафе, где обычно не предусмотрено дополнительных мест для сумок. Держатель для сумки изобрел владелец излюбленного модными француженками кафе в центре старого Парижа. Мест в кафе всегда не хватало, и чтобы гостьи не занимали свободные стулья сумками, сообразительный ресторатор стал выдавать клиенткам специальные крючки для сумок. Когда крючки стали пропадать вместе с посетительницами предприниматель решил освоить новый бизнес и основал собственное производство. И эта волна покатилась по миру. В наличии: красный, черный, синий, фиолетовый, зеленый, розовый, желтый и чернильный.
 
Цена: 1000 тенге
 
Оптовые цены:
 
800 тенге при покупке 2 штук:
 
700 тенге при покупке 3 штук и более.
3534678_w200_h200_derzhatel_dlya_sumki.j
 
 
 
 
 

  • 0

#89
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Чудо-губка впитывает до 300 мл воды и с нее вода не стекает; 
Насухо вытирает самые разные поверхности при уборке и не оставляет разводов; 
Ею очень удобно мыть стекла и любые вертикальные поверхности. Вода при этом не стекает, а поверхности убираются насухо; 
Не царапает и не повреждает поверхности при уборке; 
Чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года; 
Ею очень удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле. Очень удобно мыть автомобиль и вытирать его насухо после мойки; 
Чудо-губка легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой; 
Она неприхотлива. И не требует каких-то особенных условий хранения; 
Эстетична и удобна; 
Универсальна. Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д.; 
Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкий мусор в доме, в офисе и в любом помещении; 
Чудо-губка – это отличный, недорогой и приятный подарок; 
Она экономит Вам время на уборке и доставляет много приятных эмоций.
 
Размер: 10,2 х 8 х 3 см.   Цена 650 тенге.
 
Оптовые цены:
 
550 тенге при покупке 3 штук:
 
450 тенге пр покупке 5 штук и более.
3559046_w200_h200_chudo_gubka.jpg

  • 0

#90
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Бамбуковые салфетки способны отмыть ЛЮБУЮ жирную посуду без применения моющих средств. 

Не впитывают запахи;  Благодаря свойствам бамбукового волокна, грязь и жир не впитываются в ткань салфетки и легко смываются простой водой;  Обладают хорошими бактерицидными свойствами, способствуют увлажнению кожи и препятствует ее старению;  Интересно еще и то, что бамбуковые салфетки не вызывают аллергию и не накапливают в себе статическое электричество!  Для домохозяйки эта новинка недорогой и очень приятный подарок!  Вот основные преимущества, которые имеют бамбуковые салфетки:  Экологически чистые и безопасные.  Впитывают в три раза больше жидкости чем обычные салфетки, не оставляют разводов и ворсинок;  Срок годности неограничен, выдерживают стирку не менее 500 раз, при этом не теряют свой первоначальный цвет;  Не содержат в себе никаких химических добавок и примесей;  Они прочные как шелк и при этом очень приятные на ощупь;  Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, оно обладает важными противомикробными свойствами, природным живым ароматом и легким естественным блеском.  

Размер 16 х 18 см    250 тенге,

Размер 18 х 22 см    300 тенге.

3559298_w200_h200_bambukovye_salfetki.jp


  • 0

#91
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Интернет-магазин http://kristallastana.satu.kz/ будет участвовать в 

Новогодней ярмарке «Зимняя сказка  2014»

Дата проведения: 18, 19, 20, 21, 22 декабря  2013 года

Место проведения: Астана, Конгресс-Холл

ул. Кенесары, 32

 

zima%202013.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.