Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#61
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
Кстати, с 1999 года не было ни одного 15-го апреля с плохой погодой.

#62
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А мока-лока, в каком имена, их уже штуки 3...
  • 0

#63
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений

если нас 10, то можно и в кофейне, я ЗА!!!! а скидка то какая у тебя SASH!evich, а???


я тя умоляю какие скидки мы же туда не на всю ночь едем , а просто по кофейку пропустить!!!!!
  • 0

#64
zlata

zlata
  • Гость
  • 41 сообщений
SASH!evich, посчитай сколько мальчиков и девочек...хочется что бы было весело, порой романтично:laugh:))). будем кушать мороженое, пить кофе......обсуждать новые тенденции в маркетинге....глядишь найду своего единственного и неповторимого маркетолога!!!!
  • 0

#65
zlata

zlata
  • Гость
  • 41 сообщений
а как все начиналось...в горы, туда, сюда, а теперь просто кофейку попить, скучно как то!!!
  • 0

#66
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений

SASH!evich, посчитай сколько мальчиков и девочек...хочется что бы было весело, порой романтично:laugh:))). будем кушать мороженое, пить кофе......обсуждать новые тенденции в маркетинге....глядишь найду своего единственного и неповторимого маркетолога!!!!


что так грусно????? тебе сколько что такие мысли грустные?
  • 0

#67
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А мока-лока, в каком имена, их уже штуки 3...


Предлагаю на Арбате возле Зангара - и место в центре легко найти, и в самом заведении нормально. Я там частенько сижу с друзьями. А скидка у меня хоть и не большая (10%) но есть :laugh:
  • 0

#68
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Новый русский рассказывает жене:
- Представляешь, в ресторане "Астория" с меня за чашечку кофе содрали 25 долларов. Но все же есть на свете справедливость!
- Что ты имеешь в виду?
- Когда я ехал домой, то случайно нашел у себя в кармане 3 серебряные ложечки!
  • 0

#69
zlata

zlata
  • Гость
  • 41 сообщений
Шнурок! Я молодая и красивая!!! и вовсе мне не грустно....
  • 0

#70
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

SASH!evich, посчитай сколько мальчиков и девочек...хочется что бы было весело, порой романтично:laugh:))). будем кушать мороженое, пить кофе......обсуждать новые тенденции в маркетинге....глядишь найду своего единственного и неповторимого маркетолога!!!!


Договорились :lol:
Так что завтра после работы часов в 7 в МокаЛоке на Арбате встречаемся, знакомимся (кто еще не знаком), обсуждаем новые тенденции в маркетинге ну и как же будем справлять 15 апреля!!!
  • 0

#71
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
лады, просто шучу!!!!!!!! настроение подняли на работе !!!!! а на счет молодая и красивая ни кто не сомневается!!!! мы тут все такие!!!!
  • 0

#72
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а как все начиналось...в горы, туда, сюда, а теперь просто кофейку попить, скучно как то!!!



за кофе и обсудим.КУда поедем 15
  • 0

#73
zlata

zlata
  • Гость
  • 41 сообщений
неа, завтра я не могу, да и вообще, мы ведь уже выбрали 2-х организаторов, вы продумайте четкий план, презентуйте его нам, а встречаться ВСЕ будем 15-го, так интересней...или кто то не согласен. Наталка, что еще на встрече???
  • 0

#74
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

неа, завтра я не могу, да и вообще, мы ведь уже выбрали 2-х организаторов, вы продумайте четкий план, презентуйте его нам, а встречаться ВСЕ будем 15-го, так интересней...или кто то не согласен. Наталка, что еще на встрече???


Ну вот начилось :lol: "Я не могу, у меня дела..."
А время на сайт заходить и постить было? было!!!
Так что давай не тормози и завтра приходи :laugh:
  • 0

#75
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
каков план!!!!!!!???????? встречаемся или нет
  • 0

#76
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем САЛЮТ!!!
Как приятно что вы ВСЕ оказались РЯДОМ!
А самое главное - я безумно хочу со всеми встретиться, пообщаться и повеселиться!!!
15 апреля - ЭТО ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!!

Давайте так:
1. Встречаемся 15 апреля вечером - идем посидеть и пипить пива, кто-то кофе с пирожными, кто-то по-горячее;
2. 16 апреля - поедим на природу (можно в санаторий) - это на выбор.

Если нужно - мы с Сашевичем возьмем организацию на себя. Ваши комменты?
  • 0

#77
zlata

zlata
  • Гость
  • 41 сообщений
SASH!evich, а почему ты так и не позвонил ко мне???
  • 0

#78
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Завтра во сколько????
  • 0

#79
zlata

zlata
  • Гость
  • 41 сообщений
Я знала, знала...что Наталка отличный организатор, проверено мною!!!!
  • 0

#80
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

История праздника зародилась в санатории Нархоза в 1999 году. Был прекрасный день. Солнце, весна... Мы не могли дать пройти этому дню бесследно и объявили его днём маркетолога. МБ-97 форева!!!


Привет "Династии"!!!
Ramkur как дела?!
Рад видеть что маркетинговый народ стал подтягиваться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.