Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#181
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Продажи говорят что "маркетинг -это петинг, а продажи это секс" Вот такая суровая правда про маркетологов. Что скажете?


Пост не по теме!!!
Уважаемый, смотрите куда и что пишите, а то за это и поплотиться можно... :laugh:
  • 0

#182
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Народ!
Вы же маркетологи? Уже загорелись идеей создать целую организацию и даже со своим информационным ресурсом, а о конкурентах вашей будушей идеи не слова!
Я разачарован в Вас! Вы же маркетологи!!!
Кашмар!
Все смотрят сюда
http://www.marketingkam.kz


U2 за конкурентами должны следить не только маркетологи :имхо
А про этот сайт я знал, и про то что предложил charaltyn сразу говорил (время и деньги), поэтому и предложил ЦТ (бесплатно и удобно для общения)!!!
  • 0

#183
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Продажи говорят что "маркетинг -это петинг, а продажи это секс" Вот такая суровая правда про маркетологов. Что скажете?

предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции
  • 0

#184
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Народ!
Вы же маркетологи? Уже загорелись идеей создать целую организацию и даже со своим информационным ресурсом, а о конкурентах вашей будушей идеи не слова!
Я разачарован в Вас! Вы же маркетологи!!!
Кашмар!
Все смотрят сюда
http://www.marketingkam.kz


U2 за конкурентами должны следить не только маркетологи :имхо
А про этот сайт я знал, и про то что предложил charaltyn сразу говорил (время и деньги), поэтому и предложил ЦТ (бесплатно и удобно для общения)!!!


Прошу обратить внимание, что сайт такой есть, и ассоциация есть. Но на сколько сайт этот информативный?
У нас будет свой креативный подход, можем предложить интересную концепцию исполнения сайта и самое главное - его содержимого. :laugh:
  • 0

#185
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Народ!
Вы же маркетологи? Уже загорелись идеей создать целую организацию и даже со своим информационным ресурсом, а о конкурентах вашей будушей идеи не слова!
Я разачарован в Вас! Вы же маркетологи!!!
Кашмар!
Все смотрят сюда
http://www.marketingkam.kz


U2 за конкурентами должны следить не только маркетологи :имхо
А про этот сайт я знал, и про то что предложил charaltyn сразу говорил (время и деньги), поэтому и предложил ЦТ (бесплатно и удобно для общения)!!!


Прошу обратить внимание, что сайт такой есть, и ассоциация есть. Но на сколько сайт этот информативный?
У нас будет свой креативный подход, можем предложить интересную концепцию исполнения сайта и самое главное - его содержимого. :laugh:


поддержала!!!!!!!!!!
  • 0

#186
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Ну да ну да!
Ток чет некоторых понесло не туда! Чуть ли не партию маркетологов Казахстана зарегистрировать захотели! И получить большенство в парламенте!
2 SASH!evich а в чьй должностные обязаности ещё должно входить следить за конкурентами? Просветите! А то может работаем не правильно!
  • 0

#187
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
2 Аll
А можно ссылочки :laugh: на ваши фирменные сайты? Я погляжу на скока они информативны!
Знаем! Плавали!
:D
  • 0

#188
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
зачем куда то лазить и ковыряться если можно свои мысли и идеи в одно русло направлять и все узнавать в одном месте!!!!! :laugh:
  • 0

#189
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
переведи!
  • 0

#190
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Предложение по существу: Сейчас то что мы делаем это мозговой штурм, с затратой на печать на форуме, U2 у нас типичный критик. :laugh: Такие люди тоже нужны.
Предлагаю обсуждение креативной канцепции перенестив МОКА-ЛОКУ, каждый выскажет свое мнение. Другие перетрут в итоге родится гениальная МЫСЛЬ. Которую будем осуществлять уже 15 числа.
Организаторы есть...
Да возьмите секретаря что б записывала, посимпатишней))))
  • 0

#191
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Я не критик. И уж тем более не типичный.
Я привык рассуждать более конструктивно!
  • 0

#192
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я не критик. И уж тем более не типичный.
Я привык рассуждать более конструктивно!


За это спасибо. Тоже думаю, что нужно реально смотреть на вещи. В расчет надо брать разные обстоятельства.
Но многое зависит от "мозгов", от того подхода, который мы выберем. :laugh:
  • 0

#193
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Я уже "седой и лысый" и понял давно что от подхода многое зависит, а особенно результат и дальнейшие отношения!!! :laugh:
Natalka ну ты меня поняла !!!
  • 0

#194
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я уже "седой и лысый" и понял давно что от подхода многое зависит, а особенно результат и дальнейшие отношения!!!  :hi:
Natalka ну ты меня поняла !!!

Седой и лысый?????
Сафонов????
Ну тогда праздник удался!!!! :laugh: :D ;)
  • 0

#195
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
давайте все-таки ближе к теме...
  • 0

#196
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я уже "седой и лысый" и понял давно что от подхода многое зависит, а особенно результат и дальнейшие отношения!!!  :hi:
Natalka ну ты меня поняла !!!

Седой и лысый?????
Сафонов????
Ну тогда праздник удался!!!! :laugh: :D ;)


С нетерпением жду предстоящей встречи. А страсти то разгоряются... :hi:
  • 0

#197
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день!!!! Нас стало больше,ряды пополняются!!!!!
А нам хватит места в Моко Локе?????.Только что оттуда.Народу там много!!!
  • 0

#198
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Дык и я с нетерпением жду встречи с Сафоновым!
И потом, я привык встречатся с девушками на свиданиях! :laugh:
  • 0

#199
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
OOPS!!!!
Моя половина решила вечером устроить вечер друзей, дабы избежать ее укоризненных взглядов... типа я для тебя старалась, а ты....
Я наверное забегу минут на 20 не больше, если не приду пжалста без обид...
Только дайте секретарше, которая будет фиксировать ваши нетленные мысли, ссылку на мою личку :laugh: :D ;)
Вопщем жду встречи - как воин сечи!!!!
  • 0

#200
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Ну да ну да!
2 SASH!evich а в чьй должностные обязаности ещё должно входить следить за конкурентами? Просветите! А то может работаем не правильно!


ИМХО: За конкурентами должны следить все: от менеджера по продажам, до генерального директора, а маркетологи должны аккумулировать полученную от всех инфу и соответственно предлагать меры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.