Перейти к содержимому

Фотография

Муз ТВ - награда в Области Популярной музыкиГрадусы, Слава , Марк Тишман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Звери это типичная попса.
Русский рок, это Мумий Троль было бы не плохо, БИ2 на крайняк даже Шнур было бы лучше

:faceoff: ни Тролль ни два-би ни Шнур - ниразу не русский рок!!! Так что Ромина награда - заслужена вполне!
  • 1

#62
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я всё таки думал что эту награду возьмёт Тимати с его песней "РокСтар" :smoke:
  • 0

#63
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А я всё таки думал что эту награду возьмёт Тимати с его песней "РокСтар" :smoke:

у Тимати другое мнение.
за его мнение насчет Фили, я даже начал его уважать

https://twitter.com/...6217344/photo/1

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А я всё таки думал что эту награду возьмёт Тимати с его песней "РокСтар" :smoke:

у Тимати другое мнение.
за его мнение насчет Фили, я даже начал его уважать

https://twitter.com/...6217344/photo/1

Е**ть колотить, два героя под одними "старшими" ходят...
Такой же петушило, из той же самой обоймы, не извольте сомневаться!
  • 0

#65
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений



А я всё таки думал что эту награду возьмёт Тимати с его песней "РокСтар" :smoke:

у Тимати другое мнение.
за его мнение насчет Фили, я даже начал его уважать

https://twitter.com/...6217344/photo/1

Е**ть колотить, два героя под одними "старшими" ходят...
Такой же петушило, из той же самой обоймы, не извольте сомневаться!


Змеиные игрища Пацанские разборки в серпентарии на районе, чо
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




А я всё таки думал что эту награду возьмёт Тимати с его песней "РокСтар" :smoke:

у Тимати другое мнение.
за его мнение насчет Фили, я даже начал его уважать

https://twitter.com/...6217344/photo/1

Е**ть колотить, два героя под одними "старшими" ходят...
Такой же петушило, из той же самой обоймы, не извольте сомневаться!


Змеиные игрища Пацанские разборки в серпентарии на районе, чо

Да на каком раёне ,о чем ты? На стрелке можно натурально в репу получить ,а это больно и опасно, мы лучше в онлайне банановыми кожурками да пометом покидаемся, так безопаснее.
Так, распускают хвосты в этих ваших Интернетах ,а на очередной церемонии ,перед камерами, будут ручкаться и целовать друг дружку в гланды.
Лицемерие 100%!
  • 0

#67
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Да на каком раёне ,о чем ты? На стрелке можно натурально в репу получить ,а это больно и опасно, мы лучше в онлайне банановыми кожурками да пометом покидаемся, так безопаснее.
Так, распускают хвосты в этих ваших Интернетах ,а на очередной церемонии ,перед камерами, будут ручкаться и целовать друг дружку в гланды.
Лицемерие 100%!

ну габариты не в пользу Тимати
Изображение

#68
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ну габариты не в пользу Тимати
Изображение

Это Тимате тагда еще курил, а щас он качается и шыряется анаболиками, так что тоже кабан, легче перепрыгнуть, чем обойти
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А чочо ,анаболики дают преимущество в уличной драке? :ninja: :faceoff:
  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А чочо ,анаболики дают преимущество в уличной драке? :ninja: :faceoff:

фсигда! а если ты ишо и выглядеш как тимате.. и скажеш еще "гангста щит! мазафака вас побери!" ну ив таком духе.. любой гопнек опбхезается и убежит плакать в угол как побитая шлюха..
  • 0

#71
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а помоему это фейковые странички, либо пиарятся.
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

прошу далее сугубо по теме

  • 1

#73
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Все что пишут про Тимати - чистая правда .Неужели столько жалоб и он ни причем??? Тимати ничуть не лучше Филиппа К.
А так виа гра отлично спели -БЕЛАЯ стрекоза любви
Альбина ДЖанабаева пела великолепно !Не даром она новая жена Меладзе!
  • 0

#74
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


не помню, чтобы Малахов вел эту премию, Урганта помню.

Между строк читаете?
я сказал изначально церемонию 2012 должны были вести Собчак и Малахов, Собчак отстранили, а Малахов заступился и тоже отказался вести проект

ааааа, тогда извиняйте
  • 0

#75
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне кажется гражданку собчак готовят к карьере политика .
  • 0

#76
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Мне кажется гражданку собчак готовят к карьере политика .

ну и хорошо.
ксюша там будет к месту, она не тупая, мозги у нее на месте, да и жириновскому замена будет
по теме: Нюша молодчина ее песня лучшая, а вот сама она мне порой старушку напоминает почему то :confused:
  • 0

#77
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Скорее нюша -культурная девушка.
  • 0

#78
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
вы не поняли...
когда она гримасничает, она похожа на старушку, может потому что у нее губы тонкие
  • 0

#79
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Череда скандалов, которая сопровождала недавно прошедшую в Москве премию в области музыки Муз-ТВ, оказалась гибельной для этого мероприятия, которое каждый раз собирало все больше представителей отечественного шоу-бизнеса и западных гостей. Сообщается, что премия прекратила свое существование. Однако, само руководство телеканала предпочитает не комментировать эту информацию, не подтверждая, но и не опровергая ее.
Звезды по-разному отреагировали на эту новость. Продюсер Яна Рудковская не поверила, что премии Муз-ТВ больше не будет: «Не сомневаюсь, что премия будет, ее просто не может не быть. Думаю, что руководство таким способом просто хочет заставить артистов попереживать, побеспокоиться, так как, на мой взгляд, это одно из самых значимых и масштабных событий в музыкальной сфере». А вот Николая Баскова информация о закрытии премии явно расстроила: «Вот это да! Это что получается? Я был на похоронах?!» Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что дело не в скандалах, которые, как утверждают злые языки, дискредитировали премию: «Для меня это, если честно, неожиданная новость. Но я абсолютно уверена, что причина совсем не в тех скандалах, которые сопровождали премию».
Напомним, шумиха началась еще задолго до самого мероприятия. Для многих стало неожиданностью, что заявленная и уже утвержденная кандидатура на место ведущей шоу в лице Ксении Собчак была отозвана. Андрей Малахов, который должен был быть соведущим Собчак, заявил об отказе от участия в церемонии, чтобы поддержать подругу, что вызвало еще больший диссонанс вокруг премии Муз-ТВ. В итоге, вместо них был приглашен Вячеслав Манучаров. Не закончились скандалы и после уже прошедшего мероприятия: их пиком стала переписка в одной из социальных сетей между рэпером Тимати и Филиппом Киркоровым, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей «неадекватным» и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, на что рэпер пустился в оскорбления, назвав Филиппа Киркорова «чучелом». В итоге, переписка звезд отечественного шоу-бизнеса вызвала очередную волну дискуссий и споров.
http://afisha.mail.r...ert/news/34710/
  • 0

#80
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
если так, то очень жаль, хотя на жителям Казахстана ни жарко, ни холодно от этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.