Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#1821
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Идиотизм..

Кстати, а где это наш товарищ второй день как нет его...неужели и правда оборотнем стал, да в Алгабас убежал по полям рыскать.. :ninja:
  • 0

#1822
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Идиотизм..

Кстати, а где это наш товарищ второй день как нет его...неужели и правда оборотнем стал, да в Алгабас убежал по полям рыскать.. :ninja:

так вот зачем нужна была перекись, вата...
и эти следы крови на полу.
  • 0

#1823
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и эти следы крови на полу.

Уж я и не знаю, что они там делали.. а всего-то на минутку я отвлекся... :faceoff:
  • 0

#1824
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


и эти следы крови на полу.

Уж я и не знаю, что они там делали.. а всего-то на минутку я отвлекся... :faceoff:

хотела спошлить, но не стану
  • 0

#1825
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
про всех и Магистра в частности :dont: :D

Изображение
  • 0

#1826
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В Кыргызстане свела счёты с жизнью ещё одна похищенная невеста. 20-летнюю девушку выкрал житель соседнего села. Однако браку с незнакомцем она предпочла смерть, передает телеканал КТК. Всего полторы недели назад в семье Мусаевых принимали поздравления: их дочь собиралась замуж. Жениха, правда, никто не знал – 34-летний житель соседнего села выкрал Ырыс по дороге домой, силой привез её в свой дом и в тот же вечер их союз зарегистрировали в мечети. Молодой муж, говорят, особо не церемонился – силой овладел девушкой и попросил впредь быть податливой.

За последний год в одной только Иссык-Кульской области покончили с собой уже три украденные невесты.


:faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 19.06.2012, 12:04:05

  • 0

#1827
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



За последний год в одной только Иссык-Кульской области покончили с собой уже три украденные невесты.


:faceoff:

о! моя любимая тема! :mad:
ещё бы! традиции у псевдо_женихов и родителей старые, а мысли у девушек в головах новые.
  • 0

#1828
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение

Нови Сад, Сербия. Город известный как сербские Афины/
  • 2

#1829
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Страны третьего мира... В рот наоборот эти традиции... что за уе**нство спошлоное кругом?!
Нет уж, либо "возвышение" человечества любой ценой, либо тотальное его уничтожение!
  • 0

#1830
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

про всех

Я зануда разве? Хотя всё может быть...
  • 0

#1831
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сербия

28 074 руб. один взрослый в оба конца из Алма-Аты с пересадкой в Шереметьево.. :cry:
  • 0

#1832
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Нови Сад, Сербия. Город известный как сербские Афины

Очень красиво.
Хотелось бы спросить, что мешает нам так жить? А я бы ответил, но это уже совсем другая история :laugh:
  • 0

#1833
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нет уж, либо "возвышение" человечества любой ценой, либо тотальное его уничтожение!

Не могу не согласиться. Но сильно горевать по этому поводу не стоит, ибо первое в масштабном воплощении невозможно, а второе - неизбежно :)
  • 0

#1834
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Отсюда в любую точку (ближние не рассматриваю) дорога выходит более 1000$ как ни крути...
  • 0

#1835
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я зануда разве? Хотя всё может быть...

именно про тебя мне на картинке напомнил..... СВИТЕР! :D
  • 0

#1836
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Нет уж, либо "возвышение" человечества любой ценой, либо тотальное его уничтожение!

Не могу не согласиться. Но сильно горевать по этому поводу не стоит, ибо первое в масштабном воплощении невозможно, а второе - неизбежно :)

Да, я понимаю товарищ, но это был, так сказать, последний полёт фантазии :)
  • 0

#1837
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Я зануда разве? Хотя всё может быть...

именно про тебя мне на картинке напомнил..... СВИТЕР! :D

Аааа... :)
  • 0

#1838
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Отсюда в любую точку (ближние не рассматриваю) дорога выходит более 1000$ как ни крути...

Да это просто какой-то позор...такое ощущение, что не Алма-Ата - Белград лететь хотим, а Москва - Кассиопея .. :faceoff:
  • 0

#1839
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И да, кровь не моя... может быть собак себя расчесал?
  • 0

#1840
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Отсюда в любую точку (ближние не рассматриваю) дорога выходит более 1000$ как ни крути...

Да это просто какой-то позор...такое ощущение, что не Алма-Ата - Белград лететь хотим, а Москва - Кассиопея .. :faceoff:

Товарищ, у нас такие традиции ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.