Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#7181
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а у нас же были пантеры, коты камышовые, степные, красные волки.. и куча других животных.. пропили-сгубили? :cry:
  • 0

#7182
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пропили-сгубили?

Будем надеяться, что они все просто спали в домиках..
  • 0

#7183
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

пропили-сгубили?

Будем надеяться, что они все просто спали в домиках..

за радугой :cry: :faceoff:
  • 0

#7184
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
про ТП :faceoff:


Скрытый текст

  • 0

#7185
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Очень хороший, ..правильный текст

...
Во-вторых, я видел гладиолусы и астры, а также замечательно огромные белые банты, воздушные шары, школьную форму, когда мальчики в брюках, а девочки в юбочках. И это было правильно и хорошо -- потому что девочки должны вырасти женщинами, а мальчики будут мужчинами, а дети должны быть детьми, а не взрослыми, из которых просто выпустили воздух. У детей не должно быть никотиновой зависимости, опыта приёма алкоголя и наркотиков, пирсинга и татуировок. Я видел класс балета, борцовские ковры в спортзале, лаборатории химии, физики и биологии. Я видел комнату военного дела. И это прекрасно -- потому что это нормально. А нормальность, как выяснилось за последние десятилетия, – бесценное сокровище, которое так и норовят спереть какие-нибудь доброжелательные на вид дяденьки и тетеньки с сальными глазками.
...


полностью здесь: Белые банты. День непобедимости будущего
  • 0

#7186
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
текст такой светлый
интересно, что за город?
  • 0

#7187
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Москва надо полагать.
  • 0

#7188
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

текст такой светлый

Вот я тоже порадовался, мало таких в последнее время стало.. все больше как-то про пуси и прочие гадости пишут.. :faceoff:
  • 0

#7189
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Из комментариев понравилось, наверное больше потому, что соглашусь.. не знаю, правда, как тогда, но сейчас их действительно много..с уклоном не в ту сторону:

смотря что считать культом детства. Такого количества е@#нутых на материнстве мамаш тогда не было. Как-то проще к детям и воспитанию наши родители относились. Может быть, то, что сейчас происходит, это компенсация того, что не снимают больше таких детских фильмов?


  • 0

#7190
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
там когда вначале текста была про "трясущихся родителей вцепившихся друг в друга" я в первую очередь про этих мамаш и подумала ;)
  • 0

#7191
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
дааааа.... и соток у нас не было, могли свалить на целый день погулять (я так вовсе во времени не ориентировалась, ушла "на час" вернулась через три) и никто нас по милициям и больницам в истерике не искал... тока встречали с ремнём дома и всё :D
  • 0

#7192
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
за всю ее непунктуальность
за опоздания всю жизнь
олег оксаной после смерти
набил песочные часы


:ninja:
  • 1

#7193
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ыхыхыхы :lol:
  • 0

#7194
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тока попробуй :dont: :fie: :cry:
  • 0

#7195
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
О, Рио-Рио...

Изображение

Пляж Ипанема, Рио-де-Жанейро. Автор фото: Giovani Cordioli.

:cry:
  • 0

#7196
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение

На Шпицбергене обитает почти половина белых медведей региона Баренцева моря – три тысячи особей. Существование этого зверя, ставшего символом Арктики, тесно связано с морем. Наше сегодняшнее «Фото дня» - из статьи об обитателях архипелага Шпицберген
  • 0

#7197
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тока попробуй

Я не люблю часы, у меня их нет, да и не было никогда... :dandy:
  • 0

#7198
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
уффф... Изображение
  • 0

#7199
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эммм..

Половину казахстанских мужчин записали в импотенты.


Из более чем 4 000 обследованных мальчиков и взрослых мужчин у 83% выявлены уроандрологические патологии, пишет "Экспресс К".

– Прежде чем начать непосредственно медицинское обследование, которое проводилось нами с 2009 по 2012 год во всех областях Казахстана и охватило более 4 000 человек, мы в 2006 году провели анкетирование, – говорит генеральный директор АО "Научный центр урологии им. Джарбусынова", главный уролог Минздрава, председатель Ассоциации урологов РК, профессор Мирзакарим Алчинбаев. – Раздали мужчинам разных возрастов около 25 тысяч анкет и ужаснулись полученной информации. Оказалось, что более 13 тысяч респондентов страдают от эректильной дисфункции, более 7 тысяч бесплодны и свыше 10 тысяч имеют или имели половые инфекции. Кроме того, мы выяснили, что 92% мужчин с эректильной дисфункцией не обращаются за медицинской помощью!


:faceoff:
  • 0

#7200
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
может, это и хорошо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.