Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#6521
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ужасно хочется спать...


Изображение
  • 0

#6522
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
На территории Иле-Алатауского национального парка в Алматинской области обнаружено семь трупов
  • 0

#6523
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 1

#6524
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На территории Иле-Алатауского национального парка в Алматинской области обнаружено семь трупов

С утра читал.
Это вообще где? У нас в горах?
  • 0

#6525
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это вообще где? У нас в горах?

Витя, ты кроме википедии иные ресурсы читать не умеешь что ли? Там же написано - Аксайское ущелье.. :faceoff:
  • 0

#6526
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Как-то странно новость у них оформлена - кто эти люди не написано: туристы, местные дачники, грибники? хз.
Вчера же по новостям говорили, что все - егеря. Нашли первых двух, и помня недавнюю ситуацию с опаской ломанулись проверять остальных. Опасения были оправданы.
  • 0

#6527
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Это вообще где? У нас в горах?

Витя, ты кроме википедии иные ресурсы читать не умеешь что ли? Там же написано - Аксайское ущелье.. :faceoff:

"На территории Иле-Алатауского национального парка в Алматинской области обнаружено семь трупов, на некоторых из них имеются признаки насильственной смерти. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

"На территории Карасайского района, приблизительно на 30 километров выше в горах от поселка Тау Самал, в доме лесника было обнаружено два трупа. Где-то в двух километрах от места происшествия было обнаружено еще три трупа", - пояснил Нурахмет. С его слов, на некоторых из них были видны признаки насильственной смерти, в частности, следы от ножевых ранений.

"В 25 километрах, еще дальше, там (в соседнем лесничестве. - Прим. автора) был пожар. После того как его локализовали, было обнаружено два обгоревших тела. Имеются ли признаки насильственной смерти, или нет - выяснят судебно-медицинские эксперты", - заключил он, пояснив, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Подробнее: http://tengrinews.kz...almatyi-218757/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz"

Где ты видишь слова Аксайское ущелье???
  • 0

#6528
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Где ты видишь слова Аксайское ущелье???

Значит, я в другом месте прочитал, но тем не менее:

выше в горах от поселка Тау Самал
На территории Карасайского района

Это что, мало для того, чтобы понять в каком ущелье это было? Да уж, понаехали, ничерта ни города, ни окрестностей не знают... :faceoff:
  • 0

#6529
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Те лишь бы попи№;еть... :faceoff:
Откуда я знаю, где этот поселок. А Каскеленский район большой.
  • 0

#6530
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Откуда я знаю

Вот и я про тоже.... :faceoff: а что в википедии по этому поводу ничего не написано? ;)
  • 0

#6531
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Балда ты.
  • 0

#6532
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Балда ты.

Схерали это? Я то в отличии от тебя знаю, где Тау Самал и какое ущелье входящие в состав Иле-Алатауского заповедника расположено в Карасайском районе :smoke:
  • 0

#6533
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В результате ЧП в метро Алматы ранен мужчина

"На территории ГКП "Метрополитен" в результате наклона габаритной рамы получил травму головы и ноги и госпитализирован в больницу начальник участка 1977 года рождения", - говорится в сообщении.


ась? :spy:
  • 0

#6534
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Тело восьмого человека найдено в Аксайском ущелье Алматинской области

Много текста с уже выдвигаемыми версиями..
  • 0

#6535
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А мы на шашлыки собирались...
  • 0

#6536
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мы на шашлыки собирались...

Счастливо, милочка! © :hi:
  • 0

#6537
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я не думаю, что вы бы так далеко забрались. А если учитывать, что участник шашлыков Тапа - то даже в самых смелых фантазиях вы бы дальше остановки не ушли :D

Сообщение отредактировал Richy: 14.08.2012, 11:18:15

  • 0

#6538
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Тем более, что Алмаарасан от Аксайского ущелья очень дюже далеко...
  • 0

#6539
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

  • 1

#6540
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В результате ЧП в метро Алматы ранен мужчина

"На территории ГКП "Метрополитен" в результате наклона габаритной рамы получил травму головы и ноги и госпитализирован в больницу начальник участка 1977 года рождения", - говорится в сообщении.


ась? :spy:

Если я не ошибаюсь, то габаритная рама - это специализированный вагон с датчиками, который измеряет на прямых и на поворотах отклонения от рельса. Катают их на дрезине со скоростью всего-то 15 км/ч. По ходу, травма произошла из-за несоблюдения безопасности. А если в самом деле был такой наклон, то эээээ...... У нас скоро пассажирский поезд полетит? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.