Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#2101
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

скажи мне, почему все говорят, что у нас влажно?

потому что настоящей влажности не нюхали....
  • 0

#2102
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
почему-то мне совсем не нравятся такие сокращения как: мне нра, мне не нра, ре...
  • 0

#2103
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


скажи мне, почему все говорят, что у нас влажно?

потому что настоящей влажности не нюхали....

В Атакаму тебя. :faceoff:
  • 0

#2104
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



скажи мне, почему все говорят, что у нас влажно?

потому что настоящей влажности не нюхали....

В Атакаму тебя. :faceoff:

туда не хочу, в Антананариву хочу.
спасибопожалуйста.
  • 0

#2105
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

скажи мне, почему все говорят, что у нас влажно?

Относительная влажность воздуха 40% - это дохера для средне-континентального климата. В том же Таиланде - 70%. Но так оно и понятно, во-первых, пояс у них какой не забывай, а во-вторых, все-таки океан, не? ;) К тому же акклиматизацию там лучше всего переносят именно наши, т.к. привыкли к высокому содержанию пара в воздухе..
зы.
и вообще, что за сравнение... ну, давайте сравним еще: почему все говорят, что у нас плохо.... вот в Нигере, Чаде и Сомали вообще жопа..
  • 0

#2106
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и вообще, что за сравнение... ну, давайте сравним еще: почему все говорят, что у нас плохо.... вот в Нигере, Чаде и Сомали вообще жопа..

ну, это же действительно так ))
  • 0

#2107
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в Антананариву хочу.

На Мадагаскаре, кстати, очень много всяких страшных и опасных зверей и насекомых..а еще там много диких обезьян :D
  • 0

#2108
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну, это же действительно так ))

Если я живу здесь и сейчас, и меня не устраивает определенный порядок вещей именно здесь и сейчас, то почему я должен оглядываться на то, как там живется пиратам в Сомали? Если я живу в Алма-Ате, то почему меня должна беспокоить влажность воздуха в Таиланде? Тем более, что я туда не ездил и ехать не собираюсь.. Где логика?
  • 0

#2109
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
касательно влажности - а скажите, где сухо тогда?
разницы между Алма-Атой и Москвой, например, вообще не замечаю.
В Базеле мне показалось, что там еще влажнее, чем у нас, но у них Рейн через город протекает
  • 0

#2110
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если я живу в Алма-Ате, то почему меня должна беспокоить влажность воздуха в Таиланде? Тем более, что я туда не ездил и ехать не собираюсь.. Где логика?

логики, может быть, и нет
просто я влажность не ощущаю никак
  • 0

#2111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Когда я говорю, что трудно найти хорошую свинину, а если она находится, то стоит дорого - почему я должен оглядываться на голодающее население Земли и тут же умерять свой аппетит и притязания только потому что какая-то семья в Зимбабве не может позволить себе даже бананов? Ну, с какой стати я и они - это одно и то же?

Или вот еще - когда я говорю, что я устал на работе - мне бывает приводят каких-то там шахтеров, которые рвут жопы ради добычи угля глубоко под землей постоянно подвергая свою жизнь опасности, и вот мол они, действительно устают, а я просто вые@#ваюсь? Снаете что? Идите в жопу, мои дорогие, ибо я выбрал то, что делаю, как и те шахтеры делают то, что выбрали. Так какого хера проводить подобного рода аналогии? Каждый устает по-своему, и между прочим моральная усталость ничем не веселее физической. Я бы даже сказал, что наоборот..
  • 0

#2112
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На Мадагаскаре, кстати, очень много всяких страшных и опасных зверей и насекомых..а еще там много диких обезьян :D


хочешь сказать, дешевле и быстрее скататься в область, чем в Африку?
  • 0

#2113
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

разницы между Алма-Атой и Москвой, например, вообще не замечаю.

Это ты, которая привыкла к нашей влажности при +30 постоянных. У них там еще не так давно +25 - считалось адом.. а когда два года назад температура поднялась до 30 - так там асфальт плавился и воздух черный стоял над столицей.. до такой степени, что футбольные матчи отменяли и переносили.. вот тебе и разница.
  • 0

#2114
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хочешь сказать, дешевле и быстрее скататься в область, чем в Африку?

Зачем область? Вполне можно хапнуть приключений ничем не уступающих сафари и за черту города не выезжая.. :faceoff:
  • 0

#2115
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пора улетать на Луну...
  • 0

#2116
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Пора улетать на Луну...

А как же Марс???
  • 0

#2117
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Пора улетать на Луну...


При том лишь условии, что ты баснословно богат..

Британская компания Excalibur Almaz объявила о своей готовности доставлять всех желающих к спутнику Земли. Цены, правда, кусаются. Лунный круиз обойдется туристу в 100 млн фунтов стерлингов.


  • 0

#2118
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А как же Марс???

Берроуза перечитал? :)
  • 0

#2119
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А Витя, как я погляжу, неплохо в раках развлекается.. :weep: :laugh: :faceoff:
  • 0

#2120
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Зачем область? Вполне можно хапнуть приключений ничем не уступающих сафари и за черту города не выезжая.. :faceoff:

да, ну какие мне приключения?
мне бы просто высадку в лагуну, лемуров за хвост подергать и две багамы-мамы

Изображение

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.