Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные мега-пышные наряды для принцесс (TUTU,PETTISKIRT)+ необычные аксессуарыНаряды для праздников,фото-сессий,новогодние и тематические костюмы и

супер красиво и модно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3625

#241
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#242
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ПРОДАЕТСЯ НОВАЯ МЕГА -ПЫШНАЯ (4Х СЛОЙНАЯ) ЮБОЧКА НЕЖНО-РОЗОВАЯ+МАЛИНОВАЯ. РАЗМЕР 1-3 ЛЕТ.ЦЕНА 6000ТГ. ВАША ПРИНЦЕССА В ТАКОЙ ЮБОЧКЕ ПОРАЗИТ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ СВОИМ ОЧАРОВАНИЕМ.
Изображение
Изображение

Продано! Носите на здоровье!
  • 0

#243
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не так давно про юбки-американки и пачки в нашем городе многие не слышали и как они выглядят даже не представляли. Сейчас юбочки "Pettiskirts" начинают завоёвывать своё почётное местечко в гардеробе маленькихи модниц. Ваша любимая доченька станет настоящей принцессой на любом празднике В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Когда моё "солнышко" надевает эту юбочку, то в след мы слышим только восторженный шёпот и умиленные взгляды. И от этого у меня в душе еще больше разгорается огонь и становится так приятно, что твои работы нравятся людям, и хочется творить еще больше!
​Лето на исходе ,но эти юбочки подходят для любого времени года. Достаточно сменить маечки от комплекта на футболочку с длинным руковом,водолазку или даже свитерок, которые я также могу украсить к вашим юбочкам.
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#244
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Изображение


Рада приветствовать Вас в моей темке!

Юбочки-пачки....Что может быть наряднее для вашей принцессы?!
С удовольствием предлагаю вам свои услуги по изготовлению этих изысканных нарядов.
В наличие имеются уже готовые юбочки.
Для тех ,кто желает заказать индивидуальную модель,есть огромный каталог моделей и расцветок.
Срок изготовления от1 до 3 дней ,в зависимости от сложности.

Цены вас приятно удивят!

Вот самый не дорогой и самый нежный фасончик № 1.Цена от 2000тг:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s019.radikal....68bd57b03c3.jpg
http://s019.radikal....eef0a4cc9a0.jpg[/URL]


  • 0

#245
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Изображение

здравствуйте, сколько будет стоить "мега-пышная" американка или tutu на 6 лет 2-3х цветов с розой? Есть ли у Вас маечки с длинным рукавом на 6 лет и сколько будет стоить с украшением? или сможте ли к юбке сшить кофточку как на фото? оствет в ЛС если не трудно
  • 0

#246
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Изображение

здравствуйте, сколько будет стоить "мега-пышная" американка или tutu на 6 лет 2-3х цветов с розой? Есть ли у Вас маечки с длинным рукавом на 6 лет и сколько будет стоить с украшением? или сможте ли к юбке сшить кофточку как на фото? оствет в ЛС если не трудно

Здравствуйте!
Мега-пышная Американка с розой,длиной 30см (4 слоя) стоит 6500тг,длиной 25см-6000тг
Юбка TUTU мега-пышная : длина 25 см-3000тг, 30см-3500тг
Футболочки с длин. рукавом есть.Цена с украшением от 1500тг-1800тг зависит от самого украшения))
Кофточку сшить не смогу но думаю смогу заказать и привезти.Затем сделать такие же рюши по краям в тон юбочки))
  • 0

#247
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сейчас почти у каждой девочки в своем гардеробе есть пышная юбочка Pttiskirt или юбка-пачка Tutu. Эти юбки покорили своей красотой весь мир, а маленькие модницы и девушки просто счастливы носить красивые юбочки на разные мероприятия, праздники, выпускные в садиках и школах. Плюсом данных юбочек является то, что одну и ту же юбочку ваша малышка сможет носить несколько лет, сначала она может быть макси, потом мини.
Основные правила ухода за пышными юбочками:

Изображение
  • Прежде чем стирать юбочку, с нее нужно снять все не пришитые декоративные элементы, это могут быть брошки, цветочки, бантики и т.д.
  • Стирка только в ручную в теплой воде при температуре 30-40 градусов.
  • Стирать лучше жидким моющим средством с использованием кондиционеров для деликатных и цветных тканей.
  • После ручной стирки, юбочку можно немного отжать, можно и не отжимать, а просто хорошо встряхнуть и повесить на вешалку отвисеться, лучше в ванной комнате, где большая влажность. После этого ваша юбочка будет чистой и очень пышной!
  • Если ваша юбочка помялась, то ее можно повесить в ванную комнату и включить горячую воду, чтобы создать пар. После этого ваша юбочка будет опять пышной и не мятой. Также можно воспользоваться, отпаривателем или функцией отпаривания обычного утюга. В современных утюгах эта функция есть в каждом утюге.
При соблюдении основных правил ухода за юбками, ваша пышная юбочка Pettiskirt или юбочка Tutu будет всегда красивой и пышной. А также ваша юбочка всегда будет радовать вас и вашу малышку!

Сообщение отредактировал БМВ-10: 05.09.2012, 22:45:32

  • 0

#248
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#249
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
Цена 1800тг(короткий рукав), 2000тг(длинный рукав)
  • 0

#250
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение


ДД!
Сможете сделать юбочку наподобие той, что на фото (в фиолетово-сиреневых тонах), не очень пышную (трехслойную?) на девочку 11 лет (146 см)? Сколько это будет стоить?
  • 0

#251
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Изображение


ДД!
Сможете сделать юбочку наподобие той, что на фото (в фиолетово-сиреневых тонах), не очень пышную (трехслойную?) на девочку 11 лет (146 см)? Сколько это будет стоить?

ДД! к сожалению у меня нет такой темной расцветки фиолетового, а сиреневый есть.Юбка американочка длиной 40 см (3слоя)-5500тг.Если вам не кспеху ,я специально для вас закажу такие расцветки.Ткань приедит через 2 недели. Позвоните мне обсудим)))) Т 2958358,87051876391 Лена.

Сообщение отредактировал БМВ-10: 06.09.2012, 22:58:11

  • 0

#252
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений



Лена огромное СПАСИБО Вам за такую прелесть!Доча была просто очаровательной феечкой!
Удачи Вам в вашем творчестве и хороших продаж!
Все Ваши наряды просто СУПЕР! :idea: один красивей другого!


доброй ночи, я звонила вам сегодня. вот такая юбка нам понравилась только в другом цвете можно - 9 оттенков?
  • 0

#253
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот такая яркая юбочка (9 оттенков) сегодня уехала к маленькой принцессе
Изображение

в таком цвете
  • 0

#254
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений




Лена огромное СПАСИБО Вам за такую прелесть!Доча была просто очаровательной феечкой!
Удачи Вам в вашем творчестве и хороших продаж!
Все Ваши наряды просто СУПЕР! :idea: один красивей другого!


доброй ночи, я звонила вам сегодня. вот такая юбка нам понравилась только в другом цвете можно - 9 оттенков?

Да я поняла,можно))) Жду ваших мерок))) В ЛС
  • 0

#255
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:)
  • 0

#256
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Смотрите каталоги:
Юбки –американки http://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-
Юбки TUTUhttp://foto.mail.ru/...ratsiya77/-TUTU
Футболки к юбкамhttp://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-.
  • 0

#257
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Милые мамочки! Кого интересует прайс,скину в ЛС)))
  • 0

#258
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
И снова последние работы)))

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал БМВ-10: 09.09.2012, 09:08:38

  • 0

#259
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А как вам эта попочка))))))))
Изображение


  • 0

#260
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Смотрите каталоги:
Юбки –американки http://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-
Юбки TUTUhttp://foto.mail.ru/...ratsiya77/-TUTU
Футболки к юбкамhttp://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.