Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#19261
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ешь молись люби мне в принципе никак, так что я его роли я там не заметила)

А мне плевать ,что эта книга изменила твою жизнь ,Радж! Я не буду ее читать! © Говард Воловитц

Пробовал читать книжку. Хватило на 5 страниц. Это даже еще тослкивее высеров Робске. :faceoff:
  • 0

#19262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Гарри Потный-это :faceoff:
Даже мои мелкие племяши на нем зуснули. чего уж говорить об моей вывихнутой от зевоты челюсти... :faceoff:

вот у меня тож так было, а на днях поперло :)

Мужика б тебе ,Белка... :faceoff:
  • 0

#19263
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

смотрел я фотоленты по вчерашнему штурму, удивился: вокруг пальба, стрельба, взрывы, а народ возле заборчиков толпится и зырит :eek:

Плебеи-с...
Обыватели-с...

А вот, буде шальной пулей уложив случайного зеваку, воплей в стиле "НЕ УБЕРЕГЛИ!!! ЧТО ЗА СПЕЦНАЗ У НАС-НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ГРАЖДАН" было бы высрано мегатонны.
  • 0

#19264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пробовал читать книжку. Хватило на 5 страниц

+1
  • 0

#19265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Гарри Потный-это :faceoff:
Даже мои мелкие племяши на нем зуснули. чего уж говорить об моей вывихнутой от зевоты челюсти... :faceoff:

вот у меня тож так было, а на днях поперло :)

Мужика б тебе ,Белка... :faceoff:

:lol:
  • 0

#19266
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Гарри Потный-это :faceoff:
Даже мои мелкие племяши на нем зуснули. чего уж говорить об моей вывихнутой от зевоты челюсти... :faceoff:

вот у меня тож так было, а на днях поперло :)

Попёрло, не попёрло, но в рамках приобщения молодого поколения к современным легендам масс-культа и я хапнул на прошлых неделях серии три, последнюю даже смотрел два раза, надеялся, что Гарика на второй раз прихлопнут для избавления всех от сил зла. Но тщетно...
  • 0

#19267
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мужика-не мужика, но когда работаю над фотками - смотрю кино, не могу работать в тишине, так что потный был неизбежен, даже если бы был у меня мужик

Сообщение отредактировал парабеллум: 31.07.2012, 12:18:56

  • 0

#19268
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

последнюю даже смотрел два раза, надеялся, что Гарика на второй раз прихлопнут для избавления всех от сил зла. Но тщетно...

хехе)))
кста, раз смотрели 2 раза - может объясните мне феномен "они должны умереть оба и без всяких там", а потом у потного откуда то появляется выбор - жить ему или не очень?

и верно ли я заметила, что он не воспользовался "даром смерти" - штукой для возвращения из мертвых? да и не смог бы, ведь это должен был сделать кто-то другой...
  • 0

#19269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мужика-не мужика

55 000 ©
  • 0

#19270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


мужика-не мужика

55 000 ©

дорого за не мужика
  • 0

#19271
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



мужика-не мужика

55 000 ©

дорого за не мужика

ну можно и резинового почтой 2100 :D
  • 0

#19272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


последнюю даже смотрел два раза, надеялся, что Гарика на второй раз прихлопнут для избавления всех от сил зла. Но тщетно...

хехе)))
кста, раз смотрели 2 раза - может объясните мне феномен "они должны умереть оба и без всяких там", а потом у потного откуда то появляется выбор - жить ему или не очень?

и верно ли я заметила, что он не воспользовался "даром смерти" - штукой для возвращения из мертвых? да и не смог бы, ведь это должен был сделать кто-то другой...

Обычная логика - если нельзя,но очень хочется - то можно. Типа крестраж убили насовсем, а Гарику хватило сил выжить. Экая ахинея...
Насчёт даров смерти - плащ у него появился где-то в ранних сериях, кристалл оживления мёртвых он выкинул, а бузинная палочка типа не ему принадлежит, а блондинчику. Опять ахинея.
  • 0

#19273
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



последнюю даже смотрел два раза, надеялся, что Гарика на второй раз прихлопнут для избавления всех от сил зла. Но тщетно...

хехе)))
кста, раз смотрели 2 раза - может объясните мне феномен "они должны умереть оба и без всяких там", а потом у потного откуда то появляется выбор - жить ему или не очень?

и верно ли я заметила, что он не воспользовался "даром смерти" - штукой для возвращения из мертвых? да и не смог бы, ведь это должен был сделать кто-то другой...

Обычная логика - если нельзя,но очень хочется - то можно. Типа крестраж убили насовсем, а Гарику хватило сил выжить. Экая ахинея...
Насчёт даров смерти - плащ у него появился где-то в ранних сериях, кристалл оживления мёртвых он выкинул, а бузинная палочка типа не ему принадлежит, а блондинчику. Опять ахинея.

ну вот вполне же от этой ахинеи можно было бы избавиться, если бы кто нить из его друзей спас бы его с помощью оживляющего кристалла.
че на пустом месте то фигню ляпать?...
  • 0

#19274
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Абед!
Аппетитов!
  • 0

#19275
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений




мужика-не мужика

55 000 ©

дорого за не мужика

ну можно и резинового почтой 2100 :D

это деталь или целый надувной?
какая-то несерьезная цена, скорее всего за такие деньги он даже не будет уметь чинить стояки и штробы
  • 0

#19276
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вот вполне же от этой ахинеи можно было бы избавиться, если бы кто нить из его друзей спас бы его с помощью оживляющего кристалла.
че на пустом месте то фигню ляпать?...

Дык, пользование кристаллом имеет и оборотную сторону. Рационально было все три дара собрать вместе и стать типа бессмертным, но это пришлось бы продолжение калякать, а тётушка Роулинг уже очевидно устала, упрощать до безобразия старинные легенды - тяжкий труд. Профессор вот не стал сильно упрощать и мало кто его прочитал внимательно.
  • 0

#19277
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений





мужика-не мужика

55 000 ©

дорого за не мужика

ну можно и резинового почтой 2100 :D

это деталь или целый надувной?
какая-то несерьезная цена, скорее всего за такие деньги он даже не будет уметь чинить стояки и штробы

это цена почты только... :D
  • 0

#19278
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дык, пользование кристаллом имеет и оборотную сторону. Рационально было все три дара собрать вместе и стать типа бессмертным, но это пришлось бы продолжение калякать, а тётушка Роулинг уже очевидно устала, упрощать до безобразия старинные легенды - тяжкий труд. Профессор вот не стал сильно упрощать и мало кто его прочитал внимательно.

корень мандрагоры... согласно поверьям, мандрагора вырастает там, где упадет семя повешенного... очень детская сказка
  • 0

#19279
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

где упадет семя повешенного.

:faceoff:
  • 0

#19280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сиесты!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.