Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#18561
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ща я тут с вами побрежу, успокоюсь и пойду дальше работать
  • 0

#18562
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
буду цифири в табличку вписывать, а Ехель - вычисления делать
  • 0

#18563
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у нас есть Шляпа, есть Трубка, есть свой Бобер :faceoff:

какая интернациональная компания... Почти Муфта, Полботинка и Моховая Борода.. Мда...
  • 0

#18564
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я грязь поставил...

час от часу не лехше..
зачем те грязевая рензина в городе? ну я так.. чисса для сэбэ.. понять.. я тут ваще подумываю свой жып продавать.. ибо на рыблю не езжу у же давно, а куды отдыхать езжу, туды и на пузотёре проеду.. нах содержать большой машын?
  • 0

#18565
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ТРаполог, но ты лох.. и лоханули тебя как последнего колхозника..

а я всегда иму так говорил... :D

#18566
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а послать их сразу в пешее эротическое.. не? за такие бабки можно четыре машины переобуть.. грузики у них по 15 тыш.. не обижайся ТРаполог, но ты лох.. и лоханули тебя как последнего колхозника..

так послал же... И сбил цену до 17- ти. Так что с учетом сосков и цены которую ты озвучил- всего на пятеру лоханули... И не обижаюсь и не спорю... Лох... Но справедливости ради, спорить с 12- ю крепкими телами в глухом закутке- немножко утомительно...
  • 0

#18567
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так послал же... И сбил цену до 17- ти. Так что с учетом сосков и цены которую ты озвучил- всего на пятеру лоханули... И не обижаюсь и не спорю... Лох... Но справедливости ради, спорить с 12- ю крепкими телами в глухом закутке- немножко утомительно...

повторюсь- 6000тг переобувают любой внедор.. а сосок стоит 200 тг.. хоть какой.. хоть хромированый.. хоть никелированый.. хоть из сосцов анжелиныжоли....
  • 0

#18568
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


я грязь поставил...

час от часу не лехше..
зачем те грязевая рензина в городе? ну я так.. чисса для сэбэ.. понять.. я тут ваще подумываю свой жып продавать.. ибо на рыблю не езжу у же давно, а куды отдыхать езжу, туды и на пузотёре проеду.. нах содержать большой машын?

панты, есь жы? Ну и в гору бывает езжу и в песок тоже...
  • 0

#18569
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хотя... у меня раз на карсити за шнур в колесо (ценою в 500 тг максимум) хотели три тышшы снять.. за что былы посланы и прикошмарены вызовом ментофф.. взяли 500 тг и я уехал с гордо поднятой головой))
  • 0

#18570
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

панты, есь жы? Ну и в гору бывает езжу и в песок тоже...

:faceoff:
ичо? езжу на стандартых резинах там-же и туда-же.. ы?
жаница бы вам.. барин (с) )))))))))))))))
  • 0

#18571
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не пойму, а как можно ментами прикошмарить свободные рыночные отношения?
  • 0

#18572
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а сосок стоит 200 тг.. хоть какой.. хоть хромированый.. хоть никелированый.. хоть из сосцов анжелиныжоли....

а мне откуда про это знать? И прекрати чай на спину лить, терпеть не могу себя дураком ощущать...
  • 0

#18573
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у нас есть Шляпа, есть Трубка, есть свой Бобер :faceoff:

еще немного и мы соберём почти человека
  • 0

#18574
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а сосок стоит 200 тг.. хоть какой.. хоть хромированый.. хоть никелированый.. хоть из сосцов анжелиныжоли....

а мне откуда про это знать? И прекрати чай на спину лить, терпеть не могу себя дураком ощущать...

не, ну на самом деле чот ты переборщил... столько бабла отвалил! моя вшоки...


зы. :D
  • 0

#18575
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я не пойму, а как можно ментами прикошмарить свободные рыночные отношения?

можно... Они ж сначала делают, а потом неадекватные деньги вымогают под угрозой насилия... До восьми лет... Опять же без кассового аппарата... Можно еще и фиников подтянуть...
  • 0

#18576
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Олексий такой добрый :D
А чо вы тут после драки кулакаме размахалесь? :spy: Мине вона на Хонде как-та свечи паминяли за 12 тыщ таньга (было это лет 10 назад). Я грю: "А чоэта?" А оне: "А мы вам форсунке ешо пачистиле!" А я: "А зачем эта?" А оне: "А чобы чистыи были! :dont: " Правд потом шеф ихнево ТЖО хател деньги вернуть, но я казал, чо пацаны работали, ладна, чоуш
  • 0

#18577
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я не пойму, а как можно ментами прикошмарить свободные рыночные отношения?

сказал чо позвоню и скажу чо вы меня тут грабите.. это и есть грабеж- поставить шнурок себистоимостью 100 тг и накачать колесо... три тышшы через чур ога..
Трапологу вон тоже весьма некультурно нащитали.. все чо он рассказал (даже с новыми сосцаме) стоит ну маааксимум 7000тг.. (это еще и миньет должны были предложыть... чоп не скучал)..
  • 0

#18578
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



а сосок стоит 200 тг.. хоть какой.. хоть хромированый.. хоть никелированый.. хоть из сосцов анжелиныжоли....

а мне откуда про это знать? И прекрати чай на спину лить, терпеть не могу себя дураком ощущать...

не, ну на самом деле чот ты переборщил... столько бабла отвалил! моя вшоки...


зы. :D

ещё один... фэйсоф...
  • 0

#18579
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

(это еще и миньет должны были предложыть... чоп не скучал)..

:eek: 12 крепких тел? :faceoff:
  • 0

#18580
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Олексий такой добрый :D
А чо вы тут после драки кулакаме размахалесь? :spy: Мине вона на Хонде как-та свечи паминяли за 12 тыщ таньга (было это лет 10 назад). Я грю: "А чоэта?" А оне: "А мы вам форсунке ешо пачистиле!" А я: "А зачем эта?" А оне: "А чобы чистыи были! :dont: " Правд потом шеф ихнево ТЖО хател деньги вернуть, но я казал, чо пацаны работали, ладна, чоуш

хфорсунки чистить ваще категорически не рекомендуеца... и диски точить тормозные.. это все разводы.. вы спрашывайте у Дяди Лёши сначала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.