Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#17381
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ведьмедька давно не захаживал, как оно?
  • 0

#17382
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
О! Девчонка нашлась , оказывается! Чудесно!
  • 0

#17383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наконец-то попал я домой
На улице днем было ой-ой-ой
Но ветер летел над водой
И обдувал нас прохладОй! :))

Да пожалуйста, сегодня между 14 и 15 часами.

Изображение
  • 0

#17384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Дым над водой - да пожалуйста.

Изображение
  • 0

#17385
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И я не понял отчего гон устроили ?
А ежелиб Nobody пришел? Или Терри

есть еще старожилы...
  • 0

#17386
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


И я не понял отчего гон устроили ?
А ежелиб Nobody пришел? Или Терри

есть еще старожилы...

А вы об чем?
  • 0

#17387
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Антрополог в больничке чтоль лежит? Бедненький! Выздоравливай быстрее!!! Чмоке :-*
  • 0

#17388
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Ведьмедька давно не захаживал, как оно?

вроде намано, вот решил посетить пенаты ))))
  • 0

#17389
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

а животное вон то израильское- чуждое нам по мировозрению...

Нихит, герр гауптман! Их бин фольксдойче!!!!
  • 0

#17390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Привет участникам соревнований, смотрите за количеством палочек. И давайте к Кумбелю подкрадываться с тыла, надо проверить тропу в Горельнике, вроде там не всё поваляло, а я на Горельниковских водопадах три года не был.

Изображение
  • 0

#17391
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Маршрут запланирован такой: с просвещенца по какой-то лужайке до кумбеля :)
Детей берем старше 7-и лет ... Еду и питье с собой... Автобус хотим до просвещенца и с кумбеля ...
  • 0

#17392
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Привет участникам соревнований, смотрите за количеством палочек. И давайте к Кумбелю подкрадываться с тыла, надо проверить тропу в Горельнике, вроде там не всё поваляло, а я на Горельниковских водопадах три года не был.

Изображение

3 палки это ладно, 3 шляпы зачем?
  • 0

#17393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да вы шо - спите ? Как можно в таком аду ? Хотя путёвка из него недёшева, канатка опять подорожала, 9 штук на два взрослых лица и одно детское от Медео до перевала и обратно. И вымиралка на Чимбулаках по 500 таньга за 0.21 литра, там явно уже нормальных людей не встретишь (хотя пару знакомых таки встретили, старые туристы и альпинисты нынче при деньгах, кого ещё не закопали)
  • 0

#17394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Маршрут запланирован такой: с просвещенца по какой-то лужайке до кумбеля :)
Детей берем старше 7-и лет ... Еду и питье с собой... Автобус хотим до просвещенца и с кумбеля ...

С просвещенца, с детьми - ох, лучше б маленький я сдох, я там и в лучшие годы помирал от жары и бегал или почти напрямую или через егеря вдоль ручья, но там сейчас всё повалило, а традиционная дорога - это пиндык, какой Кумбель, тут бы до Кок-Джайляу до обеда дойти (и очень желательно с невынесенным напрочь мозгом, дети - они всё могут). Мы ходили в обратную сторону, от отеля Кумбель и с ночёвкой, это ещё вариант для нормальных людей, умереть не успевают.
  • 0

#17395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

3 палки это ладно, 3 шляпы зачем?

Фотографам, более забавно, что и планшет с нами путешествовал, с него из городского кафе и оттелеграфили. Но на леднике не видно с него почти нифига, слаб он супротив такого солнца.
  • 0

#17396
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Тады детей не берем!
  • 0

#17397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А хотите, я вам всем душу согрею ? Хоть и брешут, но как приятно... :rotate:
Эх, хочу опять в Преторию, у них +28 летом уже считается жарко, сейчас середина зимы, +20. Правда там языки учить придётся, кроме местного инглиша ещё и зулу или африкаанс и стрельбу из пистолета в прыжке (вот тогда ты сможешь за настоящего местного сойти).

Сообщение отредактировал NLO: 22.07.2012, 23:46:29

  • 0

#17398
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тады детей не берем!

Не, ну на один день и по такому маршруту это определённо им кранты. Да и мне тоже, акклиматизация поёт и плачет, сегодня таблетку жрал для понижения давления ещё на подъёме, правда помогло почти мгновенно, но таки да, 7 лет хождения в горы от случая к случаю - это тяжело. Когда ходил зимой и летом и занимался в Локомотиве у Петровича, мой личный летний рекорд взбега на Кумбель с Просвещенца тропой почти в лоб - 1 час и 37 минут. По длинной тропе - 4 часа, меньше никак, да и на горке лежишь и хочется взблевнуть, а нечем, все калории растопились.
  • 0

#17399
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а матрица изначальна задумывалась в трех частях (или сколько их там)? или как всегда сняли кино. а потом еще денег захотелось?



классный снеговик
  • 0

#17400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в актау открыли новый фонтан, который будут запускать только тогда, когда не будет ветра (по-русски говоря - никогда), спрашивается - накуя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.