Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#1641
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


убить 16 человек заради этого? можно же придумать и более тонкие методы...

А кто видел тела?

для утки, шыбко громко..
  • 0

#1642
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
народ уже по облакам гадает, будет землетрясение или нет

http://vse.kz/topic/...0#entry21010818
  • 0

#1643
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мдааааа... Новости шикарные
  • 0

#1644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
дайте плиз ссылку на новости про погранцов
  • 0

#1645
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

дайте плиз ссылку на новости про погранцов

бымц
дынц
  • 0

#1646
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
спасиб
  • 0

#1647
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
у нас , кстати, полгода один сотрудник отработал, 10 дней назад уволился с комментариями : не могу жить постоянно в страхе от возможности земелетрясения... сам родом с Атырау, уехал в Астану... вовремя свалил, а то с его невротическим отношением, мог и психическое расстройство заработать...
  • 0

#1648
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

еще есть сомнения о ком-то могущественном.. владеющем авианосцами и отличной армией и заинтересованном в эскалации конфликта.. но если это так, то опа нам всем.. причем полная... вторая Сирия и Афган..

да нууу... пока они нефть качают им это не выгодно...
  • 0

#1649
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

народ уже по облакам гадает, будет землетрясение или нет

http://vse.kz/topic/...0#entry21010818

95%
  • 0

#1650
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сам родом с Атырау

пральна говорить - с Актау...
  • 0

#1651
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


сам родом с Атырау

пральна говорить - с Актау...

Короче, 55 000 (с) ....
  • 0

#1652
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чота вы не густо
рекорду не видать вам...

#1653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да уж, мутные какие-то новости про пограничников, то тела сложены в одном месте, то пожар, то разные имена застав, да ещё егерь, убитый за день до того. Не устаю поражаться таланту журналистов, рассказать так, чтобы всё окончательно запутать. На китайский спецназ почти не думаю, вот какие-то тёрки между своими или "подарок" к саммиту - более вероятны. Жду более внятных новостей...
  • 0

#1654
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня кент ездил на охоту пару лет назад в сторону нарынкола, близко к границе. егойный друг служил в кнб, а уже егойный друг-служак был начальником какой-то заставы, принимал ребят. ну поохотились, постреляли из всего, что можно было, побухали. а потом пограничник рассказал им леденящую историю про то, что иногда китайцы валят наших, причем не по одному, а якобы чуть ли не деревнями. якобы в каком-то селе нашли кучку трупов, все убиты холодным оружием - то ли шилом, то ли шомполом в ухо. я тогда посмеялся над этими историями, а щас прям и не знаю. что за лечилово?
  • 0

#1655
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На китайский спецназ почти не думаю, вот какие-то тёрки между своими или "подарок" к саммиту - более вероятны.

В оконцове выснится: НЕЗАПНЫЙ приступ атипичной коровьей пневмонии. 16 человек ,как с куста. Фигле, с кем не бывает. Дело можно закрывать.
  • 0

#1656
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня кент ездил на охоту пару лет назад в сторону нарынкола, близко к границе. егойный друг служил в кнб, а уже егойный друг-служак был начальником какой-то заставы, принимал ребят. ну поохотились, постреляли из всего, что можно было, побухали. а потом пограничник рассказал им леденящую историю про то, что иногда китайцы валят наших, причем не по одному, а якобы чуть ли не деревнями. якобы в каком-то селе нашли кучку трупов, все убиты холодным оружием - то ли шилом, то ли шомполом в ухо. я тогда посмеялся над этими историями, а щас прям и не знаю. что за лечилово?

Кто не слышал историюб про чОрного кЕтайского погранца? Только ленивый и глюпый...
  • 0

#1657
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



сам родом с Атырау

пральна говорить - с Актау...

Короче, 55 000 (с) ....

да... так вернее...
  • 0

#1658
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а потом пограничник рассказал им леденящую историю про то, что иногда китайцы валят наших, причем не по одному, а якобы чуть ли не деревнями. якобы в каком-то селе нашли кучку трупов, все убиты холодным оружием - то ли шилом, то ли шомполом в ухо. я тогда посмеялся над этими историями, а щас прям и не знаю. что за лечилово?

процедура вырезания погранзастав посредством втыкания шомпола в ухо - не нова... слышал такое про афганских моджахедов... вероятно расхожая байка страшилка, хотя сам метод натуральный и действенный тем, что смерть мгновенная, без единого писка...
  • 0

#1659
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я тут подумал, у этой истории вполне себе могут быть криминальные корни. граница с китаем - просто страшно представить какой там идет товарооборот, и легальный, и не очень. а где такой криминал, там и разборки с трупами. ну, если пофантазировать.
  • 0

#1660
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

я тут подумал, у этой истории вполне себе могут быть криминальные корни. граница с китаем - просто страшно представить какой там идет товарооборот, и легальный, и не очень. а где такой криминал, там и разборки с трупами. ну, если пофантазировать.

уууу, тогда во всем виноваты марсиане! это оне повылазили из своих подмарсианских пещер и послали своих спецназовцев к нам ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.