Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#15221
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что, совсем всё плохо?

пока нет... Вас же в списке нету...
  • 0

#15222
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
теперь в КЖП посыпятся вопросы "почему мне в знакомствах пишут одни уроды"
  • 0

#15223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а девочку искренне жаль :cry:
  • 0

#15224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
наверняка на этих знакомствах она с этим нелюдем и познакомилась...
  • 0

#15225
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

наверняка на этих знакомствах она с этим нелюдем и познакомилась...

Плохо что интуиция не сработала , неужели он настолько ее обаял ? Чем? :confused:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 13.07.2012, 13:17:55

  • 0

#15226
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
бла-бла-бла провожал девушку домой, напали хулиганы, я вступился, они откупились, я сел, она отвернулась от меня...
  • 0

#15227
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну про его срок и прошлое она вообще ничего могла не знать
  • 0

#15228
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
поэтому так тщательно скрывала его от всех?
  • 0

#15229
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

поэтому так тщательно скрывала его от всех?

я со своими родственниками тоже не сразу знакомлю. зачем? и как часто это пришлось бы делать?
  • 0

#15230
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
никого не хочу обидеть, но эту тему родственники вроде не читают
девушка наверняка малообразованная, и не столько наивна, сколько глупа и в отчаянии
вроде с каждым может случиться, так вот с каждым да не с каждым. с головой дружить надо.
я сама в юности такое выделывала, что до сих пор удивляюсь как меня бог уберег

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.07.2012, 13:30:10

  • 0

#15231
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
никому нельзя верить. я недавно сделал скидку на машину мужику, который плакался и просил меня уступить, дескать он для себя давно ищет и все такое - авто было в отличном состоянии и с нереально низким пробегом. я размяк и уступил. а потом увидел, как этот х.. выставил эту машину в колесах на 3 кило дороже. и продал, причем чуваку, который у меня ее тоже смотрел, но не успел купить. кругом вруны.
  • 0

#15232
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

бла-бла-бла провожал девушку домой, напали хулиганы, я вступился, они откупились, я сел, она отвернулась от меня...

Я понимаю был бы образованный яркий тип , но там явно ничего интересного , кроме того следы зоны тоже шарма не придают
Гипноз? Не верю .....
  • 0

#15233
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тема неоднократно поднимаемая в лич - довлеет, висит дамокловым мечом клеймо "разведенка", "тебе уже 20, а ты не замужем", "все подружки уже замуж вышли, а ты до сих пор одна"
  • 0

#15234
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

никому нельзя верить. я недавно сделал скидку на машину мужику, который плакался и просил меня уступить, дескать он для себя давно ищет и все такое - авто было в отличном состоянии и с нереально низким пробегом. я размяк и уступил. а потом увидел, как этот х.. выставил эту машину в колесах на 3 кило дороже. и продал, причем чуваку, который у меня ее тоже смотрел, но не успел купить. кругом вруны.

делай добро и бросай его в воду
  • 0

#15235
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вон в психологах тетка отписывается... уже взрослая вроде, 34 года... остановился мужик на остановке, предложил подвезти, согласилась, села в машину, поехали... поболтали, договорились встретится еще раз... встретились, потом она возмущается "ах, этот нехороший человек, увез меня на Медео и начал сиське мять и телеса щупать"... как вот это назвать?

тетка, кстати, не замужем и очень туда стремится
  • 0

#15236
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

тема неоднократно поднимаемая в лич - довлеет, висит дамокловым мечом клеймо "разведенка", "тебе уже 20, а ты не замужем", "все подружки уже замуж вышли, а ты до сих пор одна"

Думаю права таки Парабеллум , одно дело пойти в кинокафе с недавно познакомленным , а другое с большими деньгами хрен знает куда без сопровождающих
  • 0

#15237
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

делай добро и бросай его в воду

яб сделал добро, если бы продал машину тому типу, который переплатил потом за нее 3 кило. а почему так вышло - тот х.. меня просто обманул.
  • 0

#15238
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я понимаю был бы образованный яркий тип , но там явно ничего интересного , кроме того следы зоны тоже шарма не придают
Гипноз? Не верю .....

современные мужчины, (мальчики, не обижайтесь) как правило не особо стараются. мало говорят комплиментов, мало что для тебя делают, каких-нить элелементарных жестов не дождешься. поэтому быть на высоте среди всего этого буквально какое-то время, особенно когда преследуешь какую-то цель, не так уж и сложно. не нужно быть королем психологии и шейхом быть не нужно и даже гипнотизером. самый простой гипноз - это внимание и ласка. мелочи.. лапша на уши.. другие мужчины уже даже этим себя не утруждают, даже лапшой.
  • 0

#15239
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Думаю права таки Парабеллум , одно дело пойти в кинокафе с недавно познакомленным , а другое с большими деньгами хрен знает куда без сопровождающих

ну, а почему? а потому что эйфория - вот он, прынц на белом коне, такой заботливый, такой нежный. этого вполне достаточно, чтобы забыть об элементарных правилах безопасности
  • 0

#15240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в общем задал вопрос, как-то его в пылу дискуссии пропустили...

привлекут ли в качестве соучастников тех, кто перебивал imei на трубках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.