Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#14801
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Урфин Джюс и его деревянныи... Харашо не 7UP. Да чож такое выматанае всио и вся! И грусна какта в итоге!
  • 0

#14802
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
про Познера:
помимо французского, владеет русским и английским языками. Атеист. Выступает за право на эвтаназию, является противником гомофобии, поддерживает идею борьбы с наркобизнесом и преступностью среди наркоманов путём легализации продажи наркотиков. Имеет три гражданства — России, Франции и США.
  • 0

#14803
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Хехе, а читать все также "обломовщина"... Буквоненависть :mad:
  • 0

#14804
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

помню, я как-то в китае паспорт потерял..

и как выпустили?
  • 0

#14805
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
познер шмонзер...
  • 0

#14806
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Какойта Познер пративаричивый... на мой взгляд... А вашпе - чудный малый и дюже умный, что прям вот нравицо
  • 0

#14807
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
шыпко вумный.. как вудка..
  • 0

#14808
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Аш пративна
  • 0

#14809
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аш пративна

"Не нравится - не ешь" :smoke:
  • 0

#14810
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нравица. Так, шутю. Настальгия кажуть "Собака на сене", пайду.
  • 0

#14811
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дядьки!
кто шарит.. сравните плиз два лаптя-
http://www.notebook-...er aspire 5750g vs http://ASUS M50Vc ht...2380/asus-m50vc
вот каторый асус у меня был.. а который асер мне в замен типа предлагают...равноценно?
  • 0

#14812
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чо? нету у нас шарющих в компах (вернее в нотбуках)? я чесно лапоть в таких вещах.. от и спрашиваю..
  • 0

#14813
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дядьки!
кто шарит.. сравните плиз два лаптя-
http://www.notebook-...er aspire 5750g vs http://ASUS M50Vc ht...2380/asus-m50vc
вот каторый асус у меня был.. а который асер мне в замен типа предлагают...равноценно?

Ссылки кривые, как моя жизнь. Первый путём усекновения ссылки посмотреть удалось - болтовня там в основном, типа "бери красненький", модели Асера то с разными процами, а значит и жрать будут по разному. 2 кило 600 грамм и два часа работы от батареи - да ну его в пень, такую колымагу, такое только на столе держать. Впрочем - второй ещё хуже, потому как солидно старше и нет у него ни HDMI, ни USB 3.0. В общем соглашайся на Эйсер, если проц не совсем позорный будет. Ну или нагни их на ультрабук, 8 часов автономной работы это таки не два.
  • 0

#14814
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Acer aspire 5750g по первой ссыле.. нагибать неохота.. жалко пацана.. а этот вроде как за 90к отдадут.. опщем брать "асер" и уй с ним?
  • 0

#14815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Acer aspire 5750g по первой ссыле.. нагибать неохота.. жалко пацана.. а этот вроде как за 90к отдадут.. опщем брать "асер" и уй с ним?

По аглицки что ли нашпрехать - вата там, а не описание, в основном про дизайн и тактильные ощущения, конкретики никакой, это семейство ноутов с таким названием, а чтобы решаться на покупку - надо знать модель проца, количество памяти, ёмкость батареи и сколько этот конкретный гад на ней протянет. Кому-то и объём харда бывает важен. Ну и перед любой солидной покупкой стоит пошерстить отзывы покупателей - каких каверз ждать от этого прибора, может он греется или шумит сильно ? Можно и на хоботе почитать тему по этому семейству ноутбуков, но там флейма много и надо уметь отделять специалистов от оручего быдла.,
В общем - глянь на ноут - как экранчик, нравится, насколько тяжёлый и большой, да и бери, если понравится, ультрабуки за шишьсот баксов не скоро появятся.
  • 0

#14816
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
все.. понял.. бум смотреть, щупать.. я повторюсь, я в компах профан полный.. мне главно чоп кино казало и играчки какие никакие тянуло.. все))
  • 0

#14817
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Не буду ничего писать... Всё равно никто не прочитает сегодня. А завтра поздно будет писать сегодняшние мысли.
  • 0

#14818
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
спасибо тебе.. ты избавила нас от чтения мыслей, которые даже тебе самой ненужны..
  • 0

#14819
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все.. понял.. бум смотреть, щупать.. я повторюсь, я в компах профан полный.. мне главно чоп кино казало и играчки какие никакие тянуло.. все))

Кино даже мой нетбук 2009 года рождения кажет, и игрочки, некоторые, вот на игры "убей их всех", террор и хоррор он явно не рассчитан. В эйсере вроде видюха не самая позорная, можно его при покупке и на игрухе потестить, сравнить ощущения со старым.
  • 0

#14820
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


помню, я как-то в китае паспорт потерял..

и как выпустили?

чудом. до сих пор не верится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.