Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#1361
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а лиса любимым браузером была
терь вот на гуглехроме сижу, после того как все пирибрала, даже иксплорер :faceoff:

Берём дармовой vbox под винду у Оракла, быстренько делаем виртуальную машинку с почиканной от всего лишнего XP (на торрентах её тонны лежат), ставим на эту XP любимый браузер, копируем получившееся файло и кидаем в запасник. Юзаем в полноэкранном режиме, закладки на всяк случай сохраняем на флешку. В случае гибели браузера - достаём из запасника заначенный файлик, копируем и продолжаем пользоваться исправным браузером. Дел - на пару часов за кружечкой пива, память сейчас копейки стоит (если гиг под виртуалку сразу не находится), очень боевое решение и задарма. И восстанавливается за минуты.

между прочим, если вдумчиво покурить этот хэлп, и особенно узнать значение неизвестных понятий (ака ви-бокс, оракл), научиться хоть простую венду ставить, а не виртуальную, то я бы наверна справилась, чоп там добрый Харле ни говорил про нас про бландинок.

Вопрос целесообразности однако - качнуть и поставить гуглехром (кстати вполне ничошный браузер оказался, дажеть получче оперы, хотя я уже было совсем на оперу присела) дело 3 минут.
но если захочется извращенной любви - я знаю к кому обратиться ;) :D
  • 0

#1362
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вопрос целесообразности однако - качнуть и поставить гуглехром (кстати вполне ничошный браузер оказался, дажеть получче оперы, хотя я уже было совсем на оперу присела) дело 3 минут.

Вот оно - поколение гугла, витипедии и доступного псилоцибина :faceoff:
  • 0

#1363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне фотошоп без надобности. и на домашнем компе он летает покруче, чем на маке раз в 20..

:lol: Иллюзия, вон на соседнем столе ноут с макосью и седьмой виндой стоит, железка одна, а макось её лучше доит.
  • 0

#1364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне фотошоп без надобности. и на домашнем компе он летает покруче, чем на маке раз в 20..

В 55 000™
  • 1

#1365
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а мне фотошоп без надобности. и на домашнем компе он летает покруче, чем на маке раз в 20..

:lol: Иллюзия, вон на соседнем столе ноут с макосью и седьмой виндой стоит, железка одна, а макось её лучше доит.

зато такого компа у эппла просто не было. и нет по ходу. так шта литраж! - литраж, он побеждает все эти ваши навороты.
/me с тоном превосходства цыкнул зубом и гордо огляделся по сторонам..
  • 0

#1366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

между прочим, если вдумчиво покурить этот хэлп, и особенно узнать значение неизвестных понятий (ака ви-бокс, оракл), научиться хоть простую венду ставить, а не виртуальную, то я бы наверна справилась, чоп там добрый Харле ни говорил про нас про бландинок.

Вопрос целесообразности однако - качнуть и поставить гуглехром (кстати вполне ничошный браузер оказался, дажеть получче оперы, хотя я уже было совсем на оперу присела) дело 3 минут.
но если захочется извращенной любви - я знаю к кому обратиться ;) :D

Виртуальную ставить намного быстрее и проще, виртуалбокс обо многом сам беспокоится. Да и вообще всё просто, пару часов на скачивание и установку, а потом годы безделья, полетело криво - вставил заранее скопированный файл и веселись дальше. Когда захочется новую операционку - тогда ещё пару часов потратить.
  • 0

#1367
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Виртуальную ставить намного быстрее и проще, виртуалбокс обо многом сам беспокоится. Да и вообще всё просто, пару часов на скачивание и установку, а потом годы безделья, полетело криво - вставил заранее скопированный файл и веселись дальше. Когда захочется новую операционку - тогда ещё пару часов потратить.

маньяк всетки НЛО, маньяк... :ninja:
:lol:
  • 0

#1368
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
херню какуюто говорите.. маки-шмаки..
  • 0

#1369
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Вопрос целесообразности однако - качнуть и поставить гуглехром (кстати вполне ничошный браузер оказался, дажеть получче оперы, хотя я уже было совсем на оперу присела) дело 3 минут.

Вот оно - поколение гугла, витипедии и доступного псилоцибина :faceoff:

чо нам кабанам...
  • 0

#1370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



а мне фотошоп без надобности. и на домашнем компе он летает покруче, чем на маке раз в 20..

:lol: Иллюзия, вон на соседнем столе ноут с макосью и седьмой виндой стоит, железка одна, а макось её лучше доит.

зато такого компа у эппла просто не было. и нет по ходу. так шта литраж! - литраж, он побеждает все эти ваши навороты.
/me с тоном превосходства цыкнул зубом и гордо огляделся по сторонам..

У эппла есть всё, многопроцессорники в том числе с 64GB обычных диммов, просто в эплллавочках оно не лежит, дороговато (вот их главный минус).
  • 0

#1371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Виртуальную ставить намного быстрее и проще, виртуалбокс обо многом сам беспокоится. Да и вообще всё просто, пару часов на скачивание и установку, а потом годы безделья, полетело криво - вставил заранее скопированный файл и веселись дальше. Когда захочется новую операционку - тогда ещё пару часов потратить.

маньяк всетки НЛО, маньяк... :ninja:
:lol:

Я не маньяк, а лентяй, просто лень одно и то же несколько раз делать, сделал раз - потом тиражируй (вне зависимости от операционки).
  • 0

#1372
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

У эппла есть всё, многопроцессорники в том числе с 64GB обычных диммов, просто в эплллавочках оно не лежит, дороговато (вот их главный минус).

во-первых, такой конфы на тот момент не было. во-вторых, я даже представлять не хочу, сколько бы она стоила. ну и наконец, жена уперлась рогом: не хочу мак и все тут! а комп для нее собирался.
  • 0

#1373
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а мне фотошоп без надобности. и на домашнем компе он летает покруче, чем на маке раз в 20..

:lol: Иллюзия, вон на соседнем столе ноут с макосью и седьмой виндой стоит, железка одна, а макось её лучше доит.

зато такого компа у эппла просто не было. и нет по ходу. так шта литраж! - литраж, он побеждает все эти ваши навороты.
/me с тоном превосходства цыкнул зубом и гордо огляделся по сторонам..

И это говорит человек с джеилбрейкнутым АйПадом... :faceoff:
  • 1

#1374
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И это говорит человек с джеилбрейкнутым АйПадом... :faceoff:

дареному коню в зубы не смотрят. да и не было тогда альтернатив. даже 2-го айпада не было.
  • 0

#1375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

херню какуюто говорите.. маки-шмаки..

И эти люди катаются на последних достижениях мериканского автопрома... будь последовательным - садись на лошадь, она без СТО и тюнинга довезёт. :rotate:

Сообщение отредактировал NLO: 30.05.2012, 15:48:09

  • 0

#1376
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а вот кстати я жену твою поддерживаю
мак под корэл и фотошоп извращение
впрочем, как и под макс

ну и еще просто тупо лень изучать уже освоенную прогу на другой операционке :D
я пробовала - фсат лишние головняки
ща и венда нормально тянет все
  • 0

#1377
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Изображение

Украинская школьница Анастасия Фоменко, ставшая известной благодаря откровенному наряду, в котором она пришла на выпускной вечер, получила предложение о работе от международного модельного агентства Soni de Russo. По словам представителей Soni de Russo, они готовы взяться за раскрутку Фоменко и сделать из неё международный эталон красоты.

В Soni de Russo отметили, что способность Фоменко эпатировать публику вкупе с её внешними данными могут обеспечить ей безоблачное модельное будущее. Также представители модельного агентства сообщили, что если "голая школьница" с Украины примет предложение Soni de Russo, то через некоторое время она станет буквально всемирно известной.

Между тем, как сообщили друзья Фоменко, удивившая всех своим нарядом школьница не очень стремится стать моделью — настоящей мечтой девушки является журналистика.

(По материалам сайта lifenews.ru)


  • 0

#1378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


У эппла есть всё, многопроцессорники в том числе с 64GB обычных диммов, просто в эплллавочках оно не лежит, дороговато (вот их главный минус).

во-первых, такой конфы на тот момент не было. во-вторых, я даже представлять не хочу, сколько бы она стоила. ну и наконец, жена уперлась рогом: не хочу мак и все тут! а комп для нее собирался.

Э, твоему компу больше пяти лет что ли ?
  • 0

#1379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


херню какуюто говорите.. маки-шмаки..

И эти люди катаются на последних достижениях мериканского автопрома... будь последовательным - садись на лошадь, она без СТО и тюнинга довезёт. :rotate:

та какие там оне последние.. 1995 году старичок-трудяга..
а мотор так ваще 1938 году разработки... все старое, крепкое и надёжное))
  • 0

#1380
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Э, твоему компу больше пяти лет что ли ?

:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.