Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#12041
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я пожалуй спрячусь
а то прямо неловко как то
  • 0

#12042
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
неловкая вся такая...
  • 0

#12043
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот раньшы летом машын меньше было - вылезали все тока 1 сентября атчивота...
а щас чот пофег - лето, зима...

Это у вас на районе так, а я вот езжу почти через весь город и разницу ощущаю, на прошлой неделе добирался утром до офиса за 25-30 минут, зимой бывало и из часа выскакивал. Как только возле автовокзалов-ситиплюсов дорогу залатали - стал и домой со свистом проскакивать, завязал кататься на метро, там на ходьбу и ожидание поезда больше уходит, чем поверху прошмыгнуть. Но ничего, месяца полтора, а там и снова студенты, школьники и отпускники вернутся и начнётся обычный АДЪ.
  • 0

#12044
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

для тех грибов вже несезон
оне в мае сразу после холодка паивляюца
ну и потом второй урожай вже в сентябре, в конце...

Правильные грибы начинаются в мае, настоящие в июле, грузди до середины сентября. Баночку маринованных рыжиков поменяю только на такую же со вкусным бренди (конъяк тоже пойдёт)
  • 0

#12045
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
баночка бренди
  • 0

#12046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


все уработались прям в доску

ну... все такие тихие, такие милые... я даже немножко меньше ненавидеть их стал...

"Пройдёт и это..." Нагрузил сервер копированием в альтернативное загрузочное окружение, пусть полетает, ишшо только 40% скопировал, пора переходить к тортам и пирогам, три именинника за два дня - это удар по вкусовым окончаниям.
  • 0

#12047
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

баночка бренди

маринованного
  • 0

#12048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

баночка бренди

Дык, взяли как-то директора мелкой айти фирмы с собой прогуляться на Иссык-Куль. Поручили ему закуп пол-литра бренди, так он размахнулся, взял реми-мартыновки, да ещё в стекле,. вечером попробовали, поржали над тарой, пришли к выводу - реми-мартыновка не есть годный напиток для горных джентльменов. Хорошо у нас был резерв местного трёхзвёздочного в пластиковой бутылочке, им все 4 оставшихся дня и спасались. А Реми-Мартын сбросили чабанам, за предоставленный обед и подвоз.

Сообщение отредактировал NLO: 02.07.2012, 12:18:59

  • 0

#12049
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

баночка бренди

ты всетки попробуй ф8 понажимать. нажимай ее когда комп включился, первые буковки пошли, потом он бац - и пошла грузиться винда с картинкой. вот перед этим "бац" надо понажимать ритмично ф8. стопудово вылезет меню, а в нем выберешь режим безопасной загрузки.
  • 0

#12050
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


баночка бренди

маринованного

в собственном соку...
  • 0

#12051
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ты всетки попробуй ф8 понажимать. нажимай ее когда комп включился, первые буковки пошли, потом он бац - и пошла грузиться винда с картинкой. вот перед этим "бац" надо понажимать ритмично ф8. стопудово вылезет меню, а в нем выберешь режим безопасной загрузки.

поздно...
  • 0

#12052
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Глобальный кризис, денег не хватает даже на краску для бабочкиных крыльев... :rotate:

Изображение
  • 0

#12053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


ты всетки попробуй ф8 понажимать. нажимай ее когда комп включился, первые буковки пошли, потом он бац - и пошла грузиться винда с картинкой. вот перед этим "бац" надо понажимать ритмично ф8. стопудово вылезет меню, а в нем выберешь режим безопасной загрузки.

поздно...

"Два шашлыка - выкинула в пропасть". Диск закончил своё существование вместе со шредером ?
  • 0

#12054
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



баночка бренди

маринованного

в собственном соку...

С мякотью дуба.
  • 0

#12055
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что-то мне подсказывает, что все жрут потихоньку, ещё, что ли, пирога приговорить ? С мясом надоели, возьму с лимоном.
  • 0

#12056
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Диск закончил своё существование вместе со шредером ?

:D здесь ктонить кроме меня читает?
диск ушол к специалисту, который станет я надеюсь фотки выкладывать в сеть...
  • 0

#12057
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да, друзья мои.... в отпуске есть своя прелесть... наделал себе чесночного хлеба, пропитанного оливковым маслом. пристроил в чиллер бутылочку белого мозельского, нарезал сыра :rolleyes: кррррасота!
  • 0

#12058
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

здесь ктонить кроме меня читает?

Это же небезопасно..
  • 0

#12059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это РоМи не видно, отбух или её там уже украли ?
Да и уник носа не кажет, подозрительно это. :spy:
  • 0

#12060
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
дынная диета ))
ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.