Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#7061
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
блин осталась я седня трезвенницей
терь тока до следующей пятницы ну :(
а дома креветки есть
и пива
но не буду же я одна как дура это жрать...
  • 0

#7062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин осталась я седня трезвенницей
терь тока до следующей пятницы ну :(
а дома креветки есть
и пива
но не буду же я одна как дура это жрать...

Пора в больничку, это какая-то стадия, когда человек уже не может пить сам с собой.
Кстати, а не накатить ли мне за мир и дружбу между народами, есть молодая картопка, сготовленная в духовке под свиной отбивной, огурчики малосольные, сало и бренди початая бутылочка. :rotate:
  • 0

#7063
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А яп и одна,и пущай как дура. Пиво и креветки - персоны иногда дажы сапсэм не публичныи! :dont:
  • 0

#7064
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Суслава с ездЕньем!
  • 0

#7065
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

удивительная игра этот ногомяч.

меня тоже всегда поражало... 22 здоровых дурака бегают за одним мячиком... а в стране разруха и заводы стоят :faceoff: ...
  • 0

#7066
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
ураура!!! у нас станет Суслов быть!!!
  • 0

#7067
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кругом война, трупы... А мы тут пьем (с)
  • 0

#7068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


удивительная игра этот ногомяч.

меня тоже всегда поражало... 22 здоровых дурака бегают за одним мячиком... а в стране разруха и заводы стоят :faceoff: ...

Но французы таки хоть и со скрипом, но снова закатили, в этот раз засчитали, их, Петровых, не поймёшь.
Тьфу, они второй закатили, пока писал, не видать им сегодня горилки с салом, не поднесут.
А у меня дилемма - под бренди закусь не подходит, водки не хочется, а горилки з перцем нет, дабы почтить память украинской команды в этом матче.
  • 0

#7069
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот думаю, а ведь матчи затягивать коммерчески выгодно - сколько пива закажут, пока ожидают...
  • 0

#7070
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Водка з перцам красным (хорошо стрючкового кусочек кинуть заместа порошка). Но не много, а чуток. Плюс малость черного свежемолотого. Можно добавить капельку меда или укропа чуточку, или тмина.
  • 0

#7071
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вот думаю, а ведь матчи затягивать коммерчески выгодно - сколько пива закажут, пока ожидают...


Очень выгодно :) И не только пива. Зачастую, бОльший процент народа, который пиво пиот, пааатом обязательно чонить ешо и есть начинает.

Пыспыс: на улице гуляет пианый народ, пайот и, видима, продолжаит там же пить... Чота голосят ешо (акромя пародий песенных)... Тож футбол штоле? :spy: Иле пятница на дачах :spy: Собак бы пожалеле моих :faceoff:
  • 0

#7072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Водка з перцам красным (хорошо стрючкового кусочек кинуть заместа порошка). Но не много, а чуток. Плюс малость черного свежемолотого. Можно добавить капельку меда или укропа чуточку, или тмина.

Не, это явное не то, перцовку настаивать надо, чтобы уж по-взрослому всё продирала. Но уговорили, водка, так водка, стопочку перед сном и спать, устал я это безобразие смотреть, в хоккее уже бы голов 7 заклепали и три раза подрались.
  • 0

#7073
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Вот думаю, а ведь матчи затягивать коммерчески выгодно - сколько пива закажут, пока ожидают...

Очень выгодно :) И не только пива. Зачастую, бОльший процент народа, который пиво пиот, пааатом обязательно чонить ешо и есть начинает.

Пыспыс: на улице гуляет пианый народ, пайот и, видима, продолжаит там же пить... Чота голосят ешо (акромя пародий песенных)... Тож футбол штоле? :spy: Иле пятница на дачах :spy: Собак бы пожалеле моих :faceoff:

Так выйти с собаками и мирно поинтересоваться - а что за гей-парад тут происходит, приличные люди после 23 не орут.
  • 0

#7074
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Водка з перцам красным (хорошо стрючкового кусочек кинуть заместа порошка). Но не много, а чуток. Плюс малость черного свежемолотого. Можно добавить капельку меда или укропа чуточку, или тмина.

отчего-то вспомнился понедельник начинается в субботу, где голодному Привалову книга-перевертыш описанием жратвы моск выносила )))
  • -1

#7075
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А яп и одна,и пущай как дура. Пиво и креветки - персоны иногда дажы сапсэм не публичныи! :dont:

а у меня безуглеводка ну ((
раз неполучилось, знач все
типерь тока криветки
биспива
  • -1

#7076
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а и сказать вам неча
и вапще...

#7077
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так выйти с собаками и мирно поинтересоваться - а что за гей-парад тут происходит, приличные люди после 23 не орут.


Былип ешо собаки собачьими :D
Хотяяяя, Лунца народ незнакомый боицо пачимута, када видит... Причом сильно... Буквально на днях была последня ситуация ацкого страха. Было наличие двух мужиков, шедших с фонариком (видима к своей дачке). Я машину загоняла, а Лунц тем временем шастал по улице, увидел енту парочку и рванул к ним. Был ступор, фонарек был отключен, и тишинааа... От греха подальше пришлось на Лузера рявкнуть чоп вернулсо. Мужики кричали "спасибо!!!" :D
  • 0

#7078
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а у меня безуглеводка ну ((
раз неполучилось, знач все
типерь тока криветки
биспива


Памойму, тот, кто сильно заморачиваецо и акцентирует внимание на проблеме, роет сибе яму
  • 0

#7079
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Так выйти с собаками и мирно поинтересоваться - а что за гей-парад тут происходит, приличные люди после 23 не орут.

Былип ешо собаки собачьими :D
Хотяяяя, Лунца народ незнакомый боицо пачимута, када видит... Причом сильно... Буквально на днях была последня ситуация ацкого страха. Было наличие двух мужиков, шедших с фонариком (видима к своей дачке). Я машину загоняла, а Лунц тем временем шастал по улице, увидел енту парочку и рванул к ним. Был ступор, фонарек был отключен, и тишинааа... От греха подальше пришлось на Лузера рявкнуть чоп вернулсо. Мужики кричали "спасибо!!!" :D

Эх, не будь я собачником - псинка такого размера и меня бы испугала. Хотя, случаи бывают разные, как-то нас из гор попутный кукурузер эвакуировал, в багажнике сидел французский бульдог и гавкал на нас. :eek: Как хозяева его такому выучили - уму непостижимо.
  • 0

#7080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


а у меня безуглеводка ну ((
раз неполучилось, знач все
типерь тока криветки
биспива

Памойму, тот, кто сильно заморачиваецо и акцентирует внимание на проблеме, роет сибе яму

Правильно, убивай, жги всех подряд, на том свете разберутся - кто свой. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.