Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#5461
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Затоптале таки... Никакой культуры...

:rolleyes:
  • 0

#5462
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Про работу Jet за городом есть неплохие отзывы...

дайте кто нить поюзать... для проверки... а то чота меня диджитал перестал устраивать...
  • 0

#5463
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот же ж собака... Ну чего с ней сделать такого?

Не писать, не читать, сменить e-mail. Минимум половине помогает, остальные обречены навечно.
  • 0

#5464
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А по етай, так там же как за школой так с километр, а потом вроде же идеальный асфальт? я сёння там 120 раскатился :rolleyes: ... если я правильно понял обо что ты...

Неа наверна... Я другую имею... По Киравай вниз едишь чуток от Т-образного, а патом две дороги, я не дальше вниз к Джандосовой светофорной, а на лево, по Амангельды, параллельно Джандосовой, и до той асфальтированай, которая Грозы в Каменке, нормальный асфальт которой на школе вверху заканчиваецо (нунизнаю, как она зовецо вверьху).
  • 0

#5465
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

дайте кто нить поюзать... для проверки... а то чота меня диджитал перестал устраивать...

Я б одолжила, но моя мегалайна непереносимая...
А Джета у меня нет.
  • 0

#5466
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А не ТВ-3 "Город Ангелов" кажут... а я таки всё равно про Японца пойду смотреть...
  • 0

#5467
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вам нагло врали :D кстати, этот чат так и называется - полный бред ;) так что для чуши тут самое место.

вы чушь с бредом не путайте! :dont: а лучше предъявите свой третий размер, дабы общественность могла оценить соврал художник али нет
  • 0

#5468
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Не писать, не читать, сменить e-mail. Минимум половине помогает, остальные обречены навечно.

Нее, мы не ищем лёгких путей.

Мы просто любопытные, щас вот пойду и нажалуюсь, пусть остальным тоже сделают автоматическую подписку, а то чего я тут одна такая особенная.
  • 0

#5469
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я вам отзывы нарисую ешо те. ВэВа летаит, с фоткаме пока не юзала. Видео - неа. Без антенны - ваще неа. Но лучше, чем Билайн. Скорость показывает 0. Но на деле до 28 где-та поднимаецо. 32 не тянет, а обещали. Вроде... 32
  • 0

#5470
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Неа наверна... Я другую имею... По Киравай вниз едишь чуток от Т-образного, а патом две дороги, я не дальше вниз к Джандосовой светофорной, а на лево, по Амангельды, параллельно Джандосовой, и до той асфальтированай, которая Грозы в Каменке, нормальный асфальт которой на школе вверху заканчиваецо (нунизнаю, как она зовецо вверьху).

ааа... таки ты меня названьями этими не пугай... я ж их не знаю...
таки это которая поверьх дачи моей. я так понял?(там надпесь Кооператор справа) там да... там полный нонсенс а не дорога... я там буквально сёння с казлами собачился которые стаями вниз прут меня не пропуская...
  • 0

#5471
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А до Города Джо Блек шол
  • 0

#5472
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а лучше предъявите свой третий размер, дабы общественность могла оценить соврал художник али нет

кстате да... чота я спрасонок недогадался чо дама показать нам хочут... вот чорт...
  • 0

#5473
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ааа... таки ты меня названьями этими не пугай... я ж их не знаю...
таки это которая поверьх дачи моей. я так понял?(там надпесь Кооператор справа) там да... там полный нонсенс а не дорога... я там буквально сёння с казлами собачился которые стаями вниз прут меня не пропуская...

Ежеле учесть чо я тебя как-то видел в районе кладбища, каторое на горе штоле справа, если вниз ехать, то я ехал ниже его. Выехал нииииииже школы и ниже моста.
Датам ваще памойму визде нонсенс :faceoff:
  • 0

#5474
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


а лучше предъявите свой третий размер, дабы общественность могла оценить соврал художник али нет

кстате да... чота я спрасонок недогадался чо дама показать нам хочут... вот чорт...

А я говорил, а я предупреждал (с)
  • 0

#5475
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А до Города Джо Блек шол

иш чо... всё проспал...
а ищо знаете чо? а я завтра на нырялку хочу... буду изображать в Капчагае Водолаза тупителя фпоисках сомов убийц... все рады?
  • 0

#5476
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Все рады, все мрут от зависти. Штабеляме падают.
  • 0

#5477
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

дайте кто нить поюзать... для проверки... а то чота меня диджитал перестал устраивать...

Учитывая чо у меня ешо Билайн есть, магу сдать в аренду на паюзать.
  • 0

#5478
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ежеле учесть чо я тебя как-то видел в районе кладбища, каторое на горе штоле справа, если вниз ехать, то я ехал ниже его. Выехал нииииииже школы и ниже моста.
Датам ваще памойму визде нонсенс :faceoff:

чота я не пойму... кладбище справа да...
но там ниже нет дорог... помойма...
ты через говёный савсем мостик переваливалась? и выехала возле каменного забора по левую руку? а как ты туда попала?
  • 0

#5479
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Все рады, все мрут от зависти. Штабеляме падают.

Завистнеги... завидовать станете када я назад вынырну... пока ненужно...

дайте кто нить поюзать... для проверки... а то чота меня диджитал перестал устраивать...

Учитывая чо у меня ешо Билайн есть, магу сдать в аренду на паюзать.

Йа готов... с тебя пузырь :D
  • 0

#5480
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
чота это... кладбища, заборы каменные, географии непонятные.... пусть хвастографы сиське покажут, ящетаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.