Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рай для истощенных земель.
Отличное название для какого-нибудь арт-хаусного фильма какого0нибудь высоколобого режиссера, типа Фон Триера. Ящетаю.

Бы-гы-гы, Триер всю свою бурную деятельность посвятил тому, чтобы снимать попроще, а оказался высоколобым. :lol:
  • 0

#502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нафиг ребенка - уссурийский тигр напал на взрослого, да еще на ужасного гомофоба например :)

"А тигр первый напал ? Ну, пусть тогда не обижается." :p
  • 0

#503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

безумие заразно, сегодня я это понял. как так вы умудрились всего за пару недель сделать из меня знатного флудера?? :D

(раскладывая пасьянс из двух колод)Да, как сейчас помню, Мачо в этом самом FIDO был самой молчаливой и мрачной фигурой, еле один от семи флеймеров отбивался. :smoke:
  • 0

#504
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
зайно начали седьмой чятик чоуштам
  • 0

#505
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

еще и на халяву хочет...

ога!!
значить можно договориццо да? :D

#506
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
грустно :(
и скучно :bored:

#507
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и красные тожеть скончались

Гамма, ты вези, он тебе потом даст, попользоваться, может быть

а в продолжение сабачих мяс, можно посмотреть в сторону крысятины, тоже ведь экзотик и почти за даром ведь
  • 1

#508
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а в каком стиле рисунок на настенных коврах у имеющих оные?
  • 0

#509
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений



Эх, жаль. Прощаюсь.

чо эт ты?

Слиф же...
Куча аргументов приведена, но не подходит она тостующему...

Харли, не позорь свою седую голову. Или крашеную? Аргумента не было ни одного. Потому что на уровне инстинктивного отторжения их быть не может.
Потому что людям вообще свойственно иметь пристрастия: любить блондинок, брюнеток, блондинов, брюнетов,
мужчин, женщин... Это нормально. Это естественно.
Запрещать однополые сексуальные пристрастия все равно что запрещать предпочитать блондинок. С такой же степенью вменяемости. Что я слушала "противно" - чисто вкусовой закидон, "хочу внуков" - мечты и фантастика, болезнь - ну-ну, очень смешно...
Самое смешное, аргументация есть. Вернее есть противопоказания, к сфере эмоций, пристрастий и мечтаний, не относящиеся.
Мачо, уезжала за мужем.
Сейчас ухожу за мужем ухаживать.
Так что продолжение баталий - завтра, если возжелаете.
  • 0

#510
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мир не терпит полной толерантности, потому как человеку свойственна жажда отличия и превосходства
  • 0

#511
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну а чо?
а довайти педофилав разрешим..
усыновит мальчонку лет 5 и вырастит с его великого музыканта и художника.. чо нет то?
приведите аргументы почему нельзя?
про насилие несовершеннолетие , - это не аргумент....
вы аргУментов нормальных дайте...

#512
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вапще не чат а какойта кружок 3 2 расовых наркаманов :faceoff:

были жы приличные алкоголики пьяницы, и что вдрук со всеми стало???

#513
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Аргумента не было ни одного. Потому что на уровне инстинктивного отторжения их быть не может.

вот тут с тобою не совсем согласен. аргументировать щас не смогу, надо подумать. но вот именно в этой сентенции вижу какую-то кривизну..
  • 0

#514
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

(раскладывая пасьянс из двух колод)Да, как сейчас помню, Мачо в этом самом FIDO был самой молчаливой и мрачной фигурой, еле один от семи флеймеров отбивался. :smoke:

но-но, давай не позорь меня. :D в фиде я никогда СТОЛЬКО не флудил. и потом, тогда я был моложе и горячее, чем щас.
  • 0

#515
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

вот тут с тобою не совсем согласен. аргументировать щас не смогу, надо подумать. но вот именно в этой сентенции вижу какую-то кривизну..

Да пожалуйста.
Чуть разовью мысль. У меня инсектофобия. Причем до паники, до истерики, до визга... Я не могу объяснить, почему я боюсь какого-то жука. Это уровень именно инстинктивного отторжения.
То есть я знаю значение сего зверя в природе, абстрактно восхищаюсь его устройством, знаю с пяток интересных фактов о подобных жукозоидах... но это все не работает на уровне инстинктивного восприятия этого жука. Из всех реакций остаются визжательная и убегательная.
В принципе, прямые аналогии с гомофобией. Когда спрашивается об аргументах на уровне инстинктивного отторжения их не найти. Из всех реакций остаются ругательно-оскорбительная и мечтательно-фантастическая.
PS: самое веселое, мне в общем-то плевать на то кто с кем спит. Но у меня какая-то аллергическая реакция на воинствующее мракобесие в этой теме.
  • 0

#516
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

PS: самое веселое, мне в общем-то плевать на то кто с кем спит. Но у меня какая-то аллергическая реакция на воинствующее мракобесие в этой теме.

хм. а что, кривыми обе позиции быть не могут? и гомосексуалистов, и гомофобов?
  • 0

#517
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

точнее не почему-то - просто раньше аж отбрыкивалась от знакомств, а щас чота вот не выстраиваица очирить
я осталась та же
даже характер изменился в лучшую сторону
а вот опа выросла... на нее и грешу

аналогично
только раньше я эти знакомства искала, а сейчас нет
вот и грешу я не на попу,а на манеру поведения со всеми вытекающими
  • 0

#518
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а гомофилы бывают?
  • 0

#519
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
про жестокость белкину.
белка не жестокая, максимум жёсткая в своих высказываниях, да и то иногда. скорее, саркастичная :-). просто углы спрямляет.
  • 0

#520
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
про Бусину жопу.
Буся, ты правда думаешь, что размер твоей жопы следует обсуждать из Чата в Чат? почему?

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.05.2012, 22:13:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.