Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#3121
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
вах какой забор
меня от восхищения аж пополам согнуло
  • 0

#3122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пацаки, они и есть пацаки :faceoff:
ЧД - Чешский Двор, Чапаева-Шевченко (не перепутать с Каганатом)
ни одна чатопойка еще дракой не заканчивалась )

Да, пора заканчивать с этой гнилой либеральщиной, вот раньше как было - как сисопка, так в ментовню или подраться, а теперь никакого романтизму в этих ваших интернетах.
  • 0

#3123
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да, пора заканчивать с этой гнилой либеральщиной, вот раньше как было - как сисопка, так в ментовню или подраться, а теперь никакого романтизму в этих ваших интернетах.

не говори! и ваще! развели тут, панимаиш...
  • 0

#3124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


не, мне все равно. в смысле неважно, про кого анекдот - про евреев, чукчей или казахов - главное, шоп смешной.

про ивреев чота не смешные все какието.. иле мне такие попадалесь тока... все какието напыщеные (даже в анекдотах).. хотя, как люди, ивреи мне очень даже импонируют.. ели бы еще нормальную еду..

В части кугочки я их тоже горячо порицаю, а вот за их баклажаны и рыбу готов продать душу дьяволу.
  • 0

#3125
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Да, пора заканчивать с этой гнилой либеральщиной, вот раньше как было - как сисопка, так в ментовню или подраться, а теперь никакого романтизму в этих ваших интернетах.

не говори! и ваще! развели тут, панимаиш...

Ну дык, ЧД кабак почти мажорный, придётся сдерживать здоровые инстинкты.
  • 0

#3126
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


пра балгар нету анекофф.. :cry:
балгары ска суровые...

один есть
но суровый ))) и тупой

Ага-ага, а габровцы уже не в Българии живут, ага. :smoke:
  • 0

#3127
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Уррррааааааа!!!!!!
Парол подобрал натилифоне к веве
Типерича я ууууу....°

#3128
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А может и нет вовсе...

#3129
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да, пора заканчивать с этой гнилой либеральщиной, вот раньше как было - как сисопка, так в ментовню или подраться, а теперь никакого романтизму в этих ваших интернетах.

в принципе, всех жентельменов этой темы (которых знаю лично) могу представить в драке... но никак не степенного дядю Гену :laugh:
  • 0

#3130
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не приду
так вам и нада

кстати, ты как-то говорила что летом в Алма_ату приедешь квартирку закрывать (или сдавать)... так когда планируешь?
  • 0

#3131
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
22 июня буду! Если войны не будет.
  • 0

#3132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


не приду
так вам и нада

кстати, ты как-то говорила что летом в Алма_ату приедешь квартирку закрывать (или сдавать)... так когда планируешь?

мой друг планирует побег в германию, он живет в этой квартире, в моей. когда именно он сваливает за бугор я не знаю, как и он.. но вроде как планировал летом.

зачем все это рассказываю - хз)))
краткий пересказ - когда я намылюсь - обязательно сообщу, т.к. хотелось бы затусить и плюнуть некоторым в лица шутка-нанайка!))
  • 0

#3133
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да, пора заканчивать с этой гнилой либеральщиной, вот раньше как было - как сисопка, так в ментовню или подраться, а теперь никакого романтизму в этих ваших интернетах.

я и в ментовне дрался.. :faceoff: и соружием на них нападал.. дэбил..
а вот кабы просто подраца.. чесно.. без пальцев в глозья и без мусорофф.. от я ЗА!))
  • 0

#3134
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в принципе, всех жентельменов этой темы (которых знаю лично) могу представить в драке... но никак не степенного дядю Гену :laugh:

эта чо? если чел степенен, теперь и не мущина штоле? само главное чтоп мущина мог за себя постоять и в тыкву дать за даму свою... а то развели либеральщину..
  • 0

#3135
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пересмотрела "таинственную реку", кто не видел - тот лох тем смотреть
  • 0

#3136
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мой друг планирует побег в германию, он живет в этой квартире, в моей. когда именно он сваливает за бугор я не знаю, как и он.. но вроде как планировал летом.

зачем все это рассказываю - хз)))
краткий пересказ - когда я намылюсь - обязательно сообщу, т.к. хотелось бы затусить и плюнуть некоторым в лица шутка-нанайка!))

ищты.. олиграховна.. (или олиграхичка) как пральна? квартир по Казакистану набрала.. в аренду сдает.. а ты налоги платиш?))
  • 0

#3137
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


мой друг планирует побег в германию, он живет в этой квартире, в моей. когда именно он сваливает за бугор я не знаю, как и он.. но вроде как планировал летом.

зачем все это рассказываю - хз)))
краткий пересказ - когда я намылюсь - обязательно сообщу, т.к. хотелось бы затусить и плюнуть некоторым в лица шутка-нанайка!))

ищты.. олиграховна.. (или олиграхичка) как пральна? квартир по Казакистану набрала.. в аренду сдает.. а ты налоги платиш?))

ну ты звездун)) это ж друг - он живет бесплатно))
и квартира у меня только одна
  • 0

#3138
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


не, мне все равно. в смысле неважно, про кого анекдот - про евреев, чукчей или казахов - главное, шоп смешной.

про ивреев чота не смешные все какието.. иле мне такие попадалесь тока... все какието напыщеные (даже в анекдотах).. хотя, как люди, ивреи мне очень даже импонируют.. ели бы еще нормальную еду..

а вот кстатте, я себе очень легко представляю уникума в пейсах и кипе, по крайней мере, по выложенным им некогда в Чате фоткам...
  • 0

#3139
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вот кстатте, я себе очень легко представляю уникума в пейсах и кипе, по крайней мере, по выложенным им некогда в Чате фоткам...

чавооо??
я.. цыганщина и в пейсы? увольте..
  • 0

#3140
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
ну дык ещё в Ширли-Мырли на этот счёт всё сказано было :-)
про единство и борьбу "противоположностей" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.