Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#2541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ты поглянь, чего творят!


  • 0

#2542
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Дожили... люди жирафов пьют... ну вот куды такое годиццо?
З.Ы. экий ливень долбанул... пропащий день...
  • 0

#2543
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

З.Ы. экий ливень долбанул... пропащий день...

где такое?
  • 0

#2544
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
В Каменке вестимо...
  • 0

#2545
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вчерась посмотрела кино "Армавир" , 1991 года, В.Абдрашитова... что-то среднее между твин пиксом и титаником ... после полбутылки вина воспринимается как-то так...
  • 0

#2546
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а потом, проходя мимо зеркала,
я скажу: "а что не так уж я и страшен!"
я даже немного похож на новый "Икарус"
(С)
  • 0

#2547
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какая привлекательная гостиница

Изображение

Ну удивил, я в одной из их гостиниц в Германии жил, никаких чудес, старомодные карточки с выступами вместо ключей (не электронные, как сейчас принято), вылизанный до блеска бар, классное пиво, вся обслуга на инглизском изъясняется на уровне родного. Чтоб у турков пятизвёздочники до этих двухзвёздочных дотягивали (дык ведь нет).
  • 0

#2548
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
о, я рыба, я рыба!
на сковороде!


  • 0

#2549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчерась посмотрела кино "Армавир" , 1991 года, В.Абдрашитова... что-то среднее между твин пиксом и титаником ... после полбутылки вина воспринимается как-то так...

То есть утончённый ти-бон стейк, намазанный вареньем из дыни ? :eek: Ну и гадость должно быть получилась... :faceoff:
  • 0

#2550
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я в одной из их гостиниц в Германии жил

буржуи же, ну!
  • 0

#2551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, буржуи, но правильные, где ещё поживёшь в историческом центре города за 60 ойро в сутки в приличных условиях ? Это не Шотландия, где распихали по кельям средневекового монастыря за 100 фунтов в сутки, на завтрак чуть не 200 метров по мрачным сырым коридорам идтить.

Сообщение отредактировал NLO: 03.06.2012, 21:32:01

  • 0

#2552
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А оно все льет... Каво оплакиваит - нипанятна
  • 0

#2553
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а потом, проходя мимо зеркала,
я скажу: "а что не так уж я и страшен!"
я даже немного похож на новый "Икарус"
(С)

неа... вовсе не так... два...
  • 0

#2554
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ыхыхыхы :lol:


  • 0

#2555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А оно все льет... Каво оплакиваит - нипанятна

А нас только краешком зацепило, когда в 20:30 выруливали из Прайм-Плазы, сейчас не каплет. Хотя на йух смотреть на закате было страшно, небось в орбитах и казахфильмах уже к жаберному дыханию приучаются...
  • 0

#2556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ыхыхыхы :lol:

Кстати - да, и не только смешно, но и умственно, раньше бы законопатили авторов за едкую сатиру на текущий строй. :smoke: А теперь всяческие Кроши в почёте...
  • 0

#2557
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а мы еще жалуемся на ущербность смысла в современных песнях


  • 1

#2558
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


А оно все льет... Каво оплакиваит - нипанятна

А нас только краешком зацепило, когда в 20:30 выруливали из Прайм-Плазы, сейчас не каплет. Хотя на йух смотреть на закате было страшно, небось в орбитах и казахфильмах уже к жаберному дыханию приучаются...

а у нас, ин Москоу, уже неделю переодически льет(( и температура +9+11(((( и лета как будто не будет и пар со рта в июне.... для меня, южанки это медленная смерть)))))
  • 0

#2559
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мы еще жалуемся на ущербность смысла в современных песнях

http://www.youtube.com/watch?v=eh8eb_ACLl8

Ну, таки в этой песне полно смысла (мессаджа, как скажут жыжышные критеки) - я молод, я энергичен, я хочу получить самых лучших самок, отплясывая это. Ну и новая на тот момент музыка. А когда мне показывают в 1715 раз полуголых тёлок на фоне крутых тачек и бубнят речитативом пургу, достойную начальной школы, но не выше - вот это действительно нет смысла, потому как попсофильтр отключает всё вглухую с первых же секунд, я свой мозг не на помойке нашёл, чтобы такое им воспринимать.
  • 0

#2560
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



А оно все льет... Каво оплакиваит - нипанятна

А нас только краешком зацепило, когда в 20:30 выруливали из Прайм-Плазы, сейчас не каплет. Хотя на йух смотреть на закате было страшно, небось в орбитах и казахфильмах уже к жаберному дыханию приучаются...

а у нас, ин Москоу, уже неделю переодически льет(( и температура +9+11(((( и лета как будто не будет и пар со рта в июне.... для меня, южанки это медленная смерть)))))

Дык нашли когда и куда ехать, мы там как-то и в августе +10 словили, запечатали ляльку в комбез, сами в куртки оделись. Вчерась только коники гоняли с москвичом, он от той погоды на историческую родину рванул отдышаться (а всё равно в плед пришлось закутаться, дуло с 18 и до 19 в районе Центрального Стадиона нешуточно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.